vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8585]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » Игры

Профессор археологии Джек Форстер получает письмо от своей возлюбленной Алисии о свершенном ею большом открытии и просьбой возвращаться к ней как можно быстрее. По возвращению домой он узнает, что Алисия загадочным образом исчезла, и он отправляется на ее поиски, полные удивительных приключений и загадочных сокровищ Эльдорадо, с которыми связано ее исчезновение. Путешествие нашего славного Джека Форстера будет пролегать через Метрополитен Музей в Нью-Йорке, Хранилище ценностей в Париже, Лавочку драгоценностей в Лондоне, а далее оно продолжится в диких джунглях Южной Америки, по следам пропавшей возлюбленной и удивительным драгоценным находкам сопутствующим данному приключению...

Разработчик: DayTerium
Дата выхода ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 29.12.2016


Что наша жизнь? Игра! Эта игра больше, чем просто пошаговая стратегия. Пусть годы здесь прессованы в игровые часы, а вехи судьбы сводятся к ходам, но симуляция социальных отношений и условностей не становится менее реалистичной.

Жанр: Стратегия (Manage/Busin. / Turn-based)
Разработчик: Positech Computing
Издатель: Акелла
Язык интерфейса: русский
Тип издания: лицензия
Дата выхода: 28.02.2007
Таблетка: не требуется

Что наша жизнь? Игра! Эта игра больше, чем просто пошаговая стратегия. Пусть годы здесь прессованы в игровые часы, а вехи судьбы сводятся к ходам, но симуляция социальных отношений и условностей не становится менее реалистичной. Определившись с такими базов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 249 | Дата: 29.12.2016


Симулятор самых популярных игровых автоматов! Здесь собраны такие игры как: Crazy Hunter (пробки), Fairy Land (лягушки), Whisky, Low Monkey (макаки), Chukchi Man (чукчи), Calligvla, Fruit Coctail (клубнички), Black Horse, Garage (гаражи).

Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator
Системные требования: 300 mhz / 64 ram / 8 mb video / Windows
Язык интерфейса: английский + русский

Описание:
Симулятор самых популярных игровых автоматов! Здесь собраны такие игры как: Crazy Hunter (пробки), Fairy Land (лягушки), Whisky, Low Monkey (макаки), Chukchi Man (чукчи), Calligvla, Fruit Coctail (клубнички), Black Horse, Garage (гаражи). Все игру представлены в полноценном варианте со всеми бонусами... ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 199 | Дата: 29.12.2016


Игра Hammerfight в 2008 году вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

Название игры: Hammerfight(старое название Hammerfall)
Жанр: Action, Arcade
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание:
Игра Hammerfight в 2008 году вышла в финал престижного международного фестиваля независимых игр Independent Games Festival в Сан-Франциско в двух номинациях: Гран-при (Seumas McNally Grand Prize) и «Достижение в области визуального дизайна» (Excellence in Visual Art).

Ham ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 208 | Дата: 29.12.2016


Гроссмейстер - Шахматный симулятор удачно объединяет многовековую историю игры и новейшие компьютерные технологии. Отличительной особенностью Гроссмейстера является возможность чрезвычайно гибкой настройки практически всех параметров шахматной партии.
Этот симулятор станет идеальным партнером для игрока любого уровня. Новичкам придется по вкусу мощная система подсказок, а искушенным профессионалам — умение Гроссмейстера постоянно совершенствовать класс своей игры.

На очень высоком уровне реализовано и графическое оформление 2D и 3D версий игрового поля. Особую прелесть ему придает реалистичное отражение фигур от лакированного покрытия доски и правдоподобные тени фигур. По своему усмотрению вы можете активировать ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 29.12.2016


Это продолжение серии игр Фишдом от создателей таких хитов, как Фишдом и Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Новая игра под названием Фишдом Хеллоуин обладает соответствующим антуражем, но в тоже время это тот самый старый добрый Фишдом.

Название: Фишдом: Хеллоуин
Жанр: Логические
Год выпуска: 2009
Разработчик: NevoSoft
Издатель: NevoSoft
Язык: русский
Таблетка: не требуется (установи и играй)

Описание:
Это продолжение серии игр Фишдом от создателей таких хитов, как Фишдом и Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Новая игра под названием Фишдом Хеллоуин обладает соответствующим антуражем, но в тоже время это тот самый старый добрый Фишдом. Новые аквариумы, украшения, рыбк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Дата: 29.12.2016


В этой логической головоломке вас ждет продолжение увлекательной истории, которая началась в игре Маджонг артефакт. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток, собрать магические амулеты и вернуть с их помощью профессора Хока из мира духов в мир людей.

Разработчик: Shape Games
Версия: v1.0 (Cracked by Theta)
Язык: Русский

В этой логической головоломке вас ждет продолжение увлекательной истории, которая началась в игре Маджонг артефакт. Удаляйте с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию волшебных золотых плиток, собрать магические амулеты и вернуть с их помощью профессора Хока из мира духов в мир людей.
Многие уровни окажутся непростой задачкой даже для самых опытных игроков. Поэтому старайтесь заработать побольше жемчужин, которы ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 206 | Дата: 29.12.2016


В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.

Название: Натали Брукс: Тайна наследства
Оригинальное название: Natalie Brooks: Secrets of Treasure House
Версия: 1.1
Разработчик: Friday's Games
Язык: русский

В этой детективной игре вам нужно провести независимое детективное расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс.
Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне вам предстоит решать очень непростые головоломки. Чтобы справиться с ними, придется стать маст ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 177 | Дата: 29.12.2016


Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры.

Разработчик: Alawar Entertainment
Год: 2006

Пиратская монополия — это компьютерный вариант известнейшей экономической игры монополия в экзотическом пиратском антураже. В ней вам предстоит карьера отставного корсара, пытающегося пристроить на суше награбленные пиастры. Играть можно против компьютерных соперников или с компанией друзей за одним компьютером.

Бросая виртуальные игральные кости, игроки по очереди ходят по игровому полю. Стоя на свободной земле, вы можете ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 205 | Дата: 29.12.2016


После того как Земля была практически уничтожена ядерными бомбардировками во время Третьей мировой войны, самые крупные из выживших государств заключили мирный договор ради спасения человечества и начали осваивать Солнечную систему.

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy
Разработчик: SaintXi
Издательство: Snowball Studios
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется (првязка к диску убрана)

«Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Земля — орбита Луны, Земля — орбита Марса и еще далее: Москва — Луна, Калуга — Марс».
К. Циолковский

После того ка ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 210 | Дата: 29.12.2016

« 1 2 3 4 5 ... 672 673 »
» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
20.04.2024 , 10:29

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.