vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Вторник, 19.03.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8585]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » Мобилка

RAR for Android — полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

Ни для кого не секрет, что с помощью архиваторов можно легко сэкономить больше памяти в смартфоне. Одним из лучших представителей такого класса программ является RAR для Android. Он способен создавать ZIP и RAR архивы, а также распаковывать ISO, ARJ, GZ, BZ2, ZIP, 7z, TAR, XZ, RAR. Кроме стандартных архивов, программа умеет работать с ZIPX с BZIP2 и PPMd. В приложении имеется функция восстановления архивов, которые были повреждены, и функция измерения производительности. К интересным особенностям RAR для Android можно отнести тот факт, что для сжатия данных он использует несколько ядер п ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 230 | Дата: 08.07.2016


Оставляйте рукописные заметки естественным образом на планшете или телефоне Android! В приложении Papyrus Вы можете писать словно на бумаге с помощью активного пера, пассивного стилуса или пальца. С легкостью размечайте файлы PDF для заполнения форм, редактирования и рецензирования или подписывания документов. Импортируйте изображения, рисуйте фигуры и добавляйте к своим заметкам печатный текст. Быстро выбирайте, копируйте и вставляйте, перемещайте контент между страницами и заметками. Группируйте свои заметки по блокнотам и повышайте производительность!

Превратите свое устройство в виртуальную лекционную доску или проводите презентации в аудитории, на семинаре или конференции без проводов, транслируя их на телевизор и ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 238 | Дата: 08.07.2016


Weather Timeline – Forecast – это приложение, благодаря которому вы всегда и везде будете в курсе того, какая погода сейчас и как она должна измениться. Теперь вас никогда не застанет врасплох непогода, потому что это приложение будет вас постоянно оповещать о резких изменениях погоды и температурных показателей. В этой программе очень много информации и к тому же вся она будет подаваться в красивом виде, ведь это приложение имеет просто великолепный дизайн.

Особенности программы:
• Простой и изящный дизайн.
• Использование смелых цветов оформления для улучшения подачи информации.
• Доступ к прогнозу в виде ленты одним взглядом.
• Функция «Машина Времени» для получения прогноза на месяцы или ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 242 | Дата: 08.07.2016


Glance Plus — программа для отображения времени, даты, погоды, будильника, заряда батареи на заблокированном экране телефона.

Программа эта не новая, изначально она разрабатывалась для внедрения некоторых интересных функций Windows Phone на Android, но с тех пор обросла еще более новыми фичами, в том числе и такими, которые якобы впервые появились в LG G5 и Galaxy S7. Glance Plus умеет держать кусочек экрана постоянно включенным и экономить таким образом заряд батареи. Разработчики утверждают, что за 1 час всегда включенный экран Glance Plus «тянет» не более 1% заряда, а за день — не более 8%.

Установить программку можно на любой смартфон или планшет, оснащенный датчиком приближения, и с версией ОС от Andr ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 235 | Дата: 08.07.2016


Camera Stream позволяет вашему смартфону или планшету снимать и транслировать потоковое видео со звуком как беспроводная сетевая IP камера с различными вариантами просмотра. Легко смотрите видео с камеры вашего мобильного на любом другой смартфоне, планшете или настольном ПК или Mac с веб-браузером. Транслируйте ваше видео в режиме реального времени по WiFi сети даже без доступа в интернет на любое количество других устройств. Camera Stream превращает ваш телефон в шпионскую камеру для легкого видеонаблюдения и вещания видео, аналогично реальной IP камере, так что вы можете использовать его как обычную няня-камеру, шпионскую камеру или для мониторинга домашних животных.

Особенности Camera Stream:
• Трансляция MJPEG видео потока по локальной Wi-Fi сети на множество устройств, ПК или Mac
• П ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 412 | Дата: 28.05.2015


DuckTales: Remastered - Великолепный платформер от именитой студии Disney. Перед вами опять появятся всем известные герои пользующегося популярностью мультика. Невероятные приключения Скруджа в заснеженных горах, в которых можно встроить не чрезвычайно дружелюбного снежного человека. Амазонка со своими ядовитыми змеями и пчёлами, опасными растениями и глубокими рвами. Ваши приключения будут проходит и в остальных уголках нашей планетки и даже на луне. Известные неприятели Скружда так-же появятся в игре. Поэтому расслабляться нельзя. Игра представляет собой ремастеринг старого-хорошего платформера.

Порядок установки:
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 319 | Дата: 17.05.2015


Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Данные о пробках имеются на всех картах.

Основные возможности «Навител Навигатор»:
«Навител. Пробки» Бесплатный сервис. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в ви ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 281 | Дата: 12.05.2015


HD Widgets - самый весёлый и простой способ добавлять виджеты себе на главный экран! Просто проведите пальцем и прикоснитесь, чтобы выбирать цвета, значки, часы, ориентации, фоны и не только.
При обновлении с версии ниже 2.0 - сначала удалить старую!
Больше Программ и Игр для Android
v Функции виджетов:
Часы, дата, переключатели, погода, прогноз и место расположения
50 с лишним переключателей настроек
Открывайте приложение касанием по горячим точкам (часы / будильник, дата, погода)
Размеры для телефона: 1x1, 1x2, 1x4, 2x1, 2x2, 4x1, 4x2, 4x3, 4x4
Размеры для планшета: 6x1, 6x2, 3x5, 8x1, 8x2, 4x7 (и все телефонные виджеты)
... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 344 | Дата: 02.05.2015


Freaky Heroes - многопользовательская экшен РПГ с аренными сражениями. Добро пожаловать в сумасшедший фентезийный мир, полный юмора, комических ситуаций и пародий на все известные клише классических РПГ. Вы сможете сражаться с вампирами, зомби, рыцарями, другими монстрами и, конечно же, с сотней реальных игроков и могучими боссами. Сражения происходят на закрытой арене в стиле боев гладиаторов, но перед этим вам необходимо создать собственного, уникального героя. Что бы зарабатывать игровую валюту можно не только сражаться, но еще и играть в множество мини-игр, таких как: найти скрытый объект, три-в-ряд, игровые автоматы и др. Тратить деньги есть куда - в игре сотни видов экипировки и предметов, влияющих на ход боя.

Порядок установки:

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/ ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 300 | Дата: 28.04.2015


Garfield Kart - забавные гонки с персонажами одноименного мультфильма "Гарфилд". Выберите своего любимого персонажа: Гарфилд, Оди или Джон и примите участие в безбашенных гонах.

Порядок установки:

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Racing
Разработчик: Anuman
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Категория: Мобилка | Просмотров: 314 | Дата: 28.04.2015

1 2 3 ... 98 99 »
» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Вторник
19.03.2024 , 06:53

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.