vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2014 » Март » 30

Topaz ReStyle - Это новый плагин для Photoshop совместимых графических редакторов, который добавит новые художественные и творческие возможности при обработке изображений и поможет вам получить неожиданно интересные результаты.

Изменяйте свои изображения всего одним щелчком мыши, используя тысячи стилей и видов.
Уникальные возможности, представленные в Topaz ReStyle:
1. Новейшая технология маппинга. В ReStyle введен передовой процесс отображения цвета и тона. Новая технология позволяет высококачественно преобразовывать изображения под различные стили.
2. Новые стили / Методы создания стилей. ReStyle создает пресеты используя цвета и тона исходного изображения, что позволяет сохранять собственные уникальные стили для дальнейшего использования.
5. Режимы ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 177 | Дата: 30.03.2014


Как прожить без денег: русская экстремальная пища. Книга «Экстремальная кулинария» — представляет собой собранные автором, журналистом В. Р. Цыплевым, традиционные, но не совсем привычные на сегодняшний день рецепты, приносящие, по его словам, пользу, «на всякий случай, вдруг завтра засуха, потоп, развод с женой, всемирная революция, увольнение с работы, повальный мор». Она раскрывает секреты здоровой и вкусной еды, приготовленной без мяса, рыбы, сахара, соли, крупы, овощей, электричества, чистой воды, газа. Это вам не Абрикосовые кнедлики готовить.

Название: Экстремальная кулинария, или Как прожить без денег с помощью русской кухни
Автор: Владимир Цыпляев
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: Кулинария
Год выпуска: < ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 134 | Дата: 30.03.2014


Leisure Suit Larry: Reloaded - это римейк Leisure Suit Larry. Вы - невезучий ловелас по имени Ларри. Вам предстоит побывать во множестве передряг, в которые вас будет впутывать ваш путеводный орган. В переиздании полностью переделанна графика и анимация, новые головоломки и переработанные локации.

Информация об игре:
[b]Жанр:
Adventure
Тип издания: Репак
Язык: Английский, Русский, Польский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Версия игры: 2.1.2
Таблетка: Вшита {FLT Steam Emulator}
Размер: 581 MB

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - 2.1.2
Время установки ~ 3 минуты
RePacked by zzzombie1989 [R.G. ILITA]

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 140 | Дата: 30.03.2014


WinRar - Архиватор файлов, который по праву считается одним из лучших по соотношению степени сжатия и скорости работы (примерно на 8-15 процентов быстрее, чем конкуренты).

WinRar работает с большим количеством форматов, распознает мультимедийные файлы, предлагая оптимальный метод сжатия и упаковки, позволяет создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся, непрерывные и многотомные архивы и практически не ограничивает количество и объем файлов (до 8*109 Гбайт).
Использование специализированной 64-битной версии обеспечивает существенное повышение скорости упаковки файлов, а также более тесную интеграцию различных модулей WinRAR с оболочкой операционной системы.

Основные возможности программы:
• Оригинальный алгоритм упаковки, обеспечивающий высокую степень сжатия исполняе ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 208 | Дата: 30.03.2014


Автор – самый известный менталист Германии. Эта книга стала бестселлером менее чем за 3 месяца.Все представленные в этой книге ментальные методики автор применяет ежедневно. Читатели также смогут освоить и научиться применять техники самоконтроля, влияния на окружающих, умения концентрироваться и увеличивать свои умственные способности, что позволит им достичь успеха и счастья в жизни.

Информация о книге:
Название: Чтение мыслей: примеры и упражнения (аудиокнига)
Автор: Торстен Гавенер
Формат: MP3
Размер: 202 Mb
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 124 | Дата: 30.03.2014


На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд. Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.

Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.

В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.

Особенности RePack:
Версия игры 1.0
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 132 | Дата: 30.03.2014


Бесплатный, а также неимоверно удобный визуальный редактор аудио, конвертер, диктофон и проигрыватель крохотного размера. Содержит полный набор эффектов аудио да функций редактирования. Может использоваться для различных действий над звуковыми файлами как специалистами, так и новичками. Программа может работать с файлами форматов WAV, VOX, RAW, MP3, WMA, OGG и т.д. Вы сможете всякую область аудио файла записать на винчестере как новый файл, совершать изменение, визуально его контролируя (вырезать, микшировать, вставить фрагменты, убирать тишину, вставить файл, копировать, удалять выбранное и т.д.). Есть громадное количество разных эффектов, таковых как инвертирование, постепенное усиление или понижение громкости, усиление, вибрато, нормализация, стрейч, сжатие, реверберация, задержка, выравнивание, а также иных. Ест ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 169 | Дата: 30.03.2014


Без всяких сомнений известная книжная серия «Этногенез» является самым грандиозным проектом в истории современной литературы и не имеет аналогов во всем мире. Только лучшие фантасты, футурологи, историки и сценаристы работают над каждой книгой серии.

Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 156 | Дата: 30.03.2014


Большая коллекция звуковых эффектов 2013 года, подобраны разные звуки: спортивные, автомобили, сирены, сигналы, байки, метро, метро, поезда, фуникулёры, вертолёты, самолеты, авиакатастрофы и м.д. Эти звуковые эффекты хорошо для вас послужат для насыщения звуковыми эффектами звукового ряда в ваших различных работах. Коллекция содержит в себе 213 неповторимых различных звука.

1. Спортивные звуковые эффекты, 38 звуков:
Категория: Музыка | Просмотров: 146 | Дата: 30.03.2014


Где лучше всего обучаться игре в шахматы? Конечно же, на Востоке! Новая компьютерная игра с персонажами известного диснеевского мульта «Аладдин» поможет вам познакомить ребенка с шахматами. Вместе с полюбившимися героями – Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу – и иными персонажами этой прекрасной сказки он совершит магическое путешествие, во время которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и стратегию, соберет собственный набор фигур, решит множество шахматных головоломок. Начав с выполнения простых задач, используя магические артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет восемь глав путешествия. Вскоре он станет достойным конкурентом, способным сразиться с самим Джафаром и освободить обитателей Аграбы от его злых козней. Обезьянка Абу похищена и заколдована ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 159 | Дата: 30.03.2014


Правила дорожного движения. Экзаменационные билеты. Зачет. Экзамен как в ГИБДД. Статистика успеваемости.

Особенности программы:
- Правила дорожного движения. Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, список дефектов при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, а так же иная необходимая для подготовки к экзаменам информация.
- Экзаменационные билеты. Экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, применяемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ.
- Экзаменационные билеты по темам Экзаменационные билеты, сгруппированные по разделам Правил дорожного движения для наиболее удобного и последовательного изучения.
- Зачет ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 185 | Дата: 30.03.2014


Напомним, антиоксиданты обезвреживают свободные радикалы, которые, в свою очередь, являются одной из главных причин старения и множества дегенеративных болезней. Употребляя эти продукты в пищу, мы также защищаем свой организм от свободных радикалов и прокисания ими вызываемого

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 13 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Размер: 295.61 Mb

Скачать Нет старен ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 144 | Дата: 30.03.2014


Падший Чародейка находится в фэнтезийном мире стихий, в царстве наполненном магией и древними знаниями. Вы один из немногих существ, способных применять магию из различных осколков власти, которые разбросаны по всему миру. Таким образом, многие люди обратятся к вам за лидерством - распространять свою цивилизацию по всей стране.

Как правитель своего царства, вы должны расширить свою империю за счет правильного сочетания магической силы, военной мощи, дипломатического мастерства, технического прогресса и смелых приключений. Так же вы сможете открывать новые города, или создавать свои собственные. Ваша задача в игре Elemental: Fallen Enchantress - исследовать новые технологии, изучать магические заклинания, создавайть многочисленные войска, заключать договоры, вести войны и доказать в своих приключениях людям, чт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 156 | Дата: 30.03.2014


Softlim EstimaKit 2011 - бесплатная программа для автопоиска и обновления всех пропущенных, установленных и старых драйверов, а так же всего программного обеспечения. Все, что необходимо, чтобы начать использовать программу — скачать, установить, и просканировать систему ваш компьютер и OS Windows.После завершения сканирования на наличие обновлений Вы сможете посмотреть результаты сканирования в Вашем любимом браузере. Результаты сканирования будут представлены в удобном табличном виде и для того, чтобы обновиться Вам нужно будет выбрать и скачать те файлы драйверов или программ, которые рекомендует программа.

Название программы: EstimaKit
Язык интерфейса: Multi/Русский
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Лечение: не требуется
Размер: ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 197 | Дата: 30.03.2014


Итак, свершилось! В доме тем или иным образом появилась ОРХИДЕЯ. Процесс приобретения ее может отличаться — подарили, отдали, не удержались и сами купили... Все это уже не важно! Важно только одно: она есть, она здесь, она ваша! И вот тут отступает радость обладания и приходит понимание: «Это же та самая орхидея, тропическая капризуля, та самая, которая подвластна только профессионалам, эстетам и владельцам укомплектованны х дорогим оборудованием оранжерей. Что делать?

Ведь орхидеи такие требовательные, а я ничего про них не знаю!» Все не так страшно. Безусловно, тяжело быть новичком, но мы надеемся, что наша книга поможет вам. В ней вы найдете исчерпывающие ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют, начиная от транспортировки орхидей и заканчивая их размножением. Да, растения эти необычные, требующие к ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 154 | Дата: 30.03.2014

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 09:20

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.