vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Февраль » 02

Collection Studio - программа, которая помогает собирателям для учета собственных коллекций монет, банкнот, почтовых марок, плакатов, дисков, кинофильмов и др. Она позволяет отобразить всю коллекцию в одном списке или отчасти в зависимости от критерия выборки и сортировки. Легкие для использования инструменты помогают быстро и комфортно заносить изменения и дополнения в базу вашей коллекции, позволяя наслаждаться удивительным миром коллекционирования.

Возможности программы:
Поддерживаемые коллекции: монеты, нумизматика / банкноты, бонистика / почтовые марки, филателия / книги / плакаты
Потрясающая технология отображения коллекции, позволяет легко и ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 222 | Дата: 02.02.2015


Total Doc Converter решает делему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертор умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех различное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматом, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием. Total DOC Конвертор была разработана для удобства и экономии времени юзера. Прозрачный интерфейс дозволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утлиботы. Вам даже не придется запускать программку. Вы можете преобразовать Word файлы прямо с рабочего стола. Total Doc Converter встраивается в Windows. Все, что Вам нужно сделать - это надавить правую клавишу мыши на необходимом файле и выбрать Convert to. А ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 02.02.2015


Abrosoft FantaMorph - легкая в использовании программа для сотворения анимационных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программки вы сможете создавать удивительные анимационные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением разных эффектов и деформаций. Программа имеет большое количество предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, а также имеет широкие способности по настройке и улучшению свойства изображений. Вы можете обрезать, поворачивать, регулировать цвет, добавлять различные надписи и потрясающие эффекты с помощью встроенных инструментов для редактирования без необходимости в воззвании за помощь ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 208 | Дата: 02.02.2015


Golden FTP Server Pro - индивидуальный FTP сервер для Windows. Очень прост в использовании. FTP сервер запускается автоматом при загрузке Windows. Вам не потребуется каких-либо особых знаний для использования программы. Файлы добавляются в перечень общих аналогично обычным действиям "Открыть файл" в Windows либо просто из контестного меню. Поддержка нескольких закачек сразу, а также возобновление закачки после обрыва связи.

Название: Golden FTP Server PRO v4.70
Тип издания: лицензия
Назначение: FTP сервер
Язык интерфейса: мульти (русский присутствует)
Таблетка: присутствует (патч)

Системные требования: Windows XP, Vista, 7
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 240 | Дата: 02.02.2015


Очень хорошая тема для AIMP, Плагин можно использовать с любым скином, который поддерживает Визуализацию.

Название: GOM Theme для AIMP
Тип издания: FreeWare
Назначение: оформление
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский/английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Наличие AIMP 2 или 3

Инструкция по установке:
1. Копируем содержимое папки "Skins" в папку C:/Program Files/AIMP2/Skins
2. Копируем содержимое папки "PlugIns" в папку C:/Program Files/AIMP2/PlugIns
3. Запускаем AIMP, заходим в Настройки(левой кнопкой мыши на лого "GOM" в левом верхнем углу скина) -> "Обложки" и выбираем скин "GOM Player"
4. Наводим стрелку на поле Экрана и нажимаем правую кнопку мыши.
Выбираем "Визуализация".. потом "AIMP ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 210 | Дата: 02.02.2015


Hetman Data Recovery – пакет программ для восстановления данных. В пакет входят Hetman Photo Recovery, Hetman Uneraser и Hetman File Repair. Утилиты восстановят данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек.

Hetman Photo Recovery Программка для восстановления случайно удаленных цифровых фото. Утлибота восстановит не только фотографии удаленные из "Корзины" ("Recycled Bin") либо без её использования ("Shift" + "Del"), но и фотографии удаленные опосля форматирования жестких, съемных дисков ("винчестеров”), карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов и USB флешек. Интуитивный ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 232 | Дата: 02.02.2015


Adobe Flash Player — широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash (файлы SWF)....

Информация о программе/Information
Название/Name: Adobe Flash Player
Год выпуска/Year of issue: 2015
Версия/Version: 16.0.0.296
Операционная система/Operating system: Mac, Linux, Windows Mobile, Windows® 2000/XP/VISTA/7/8/8.1
Разработчик: Adobe
Издательство: Adobe Systems Inc

Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

Статус программы/Program status: Freeware
Интерфейс/Interface: Русский/English
Лекарство/Medicine: Не требуется
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 263 | Дата: 02.02.2015


Это особенная сборка среды разработки консольных приложений, ее самым главным и приметным плюсом является то, что она стопроцентно переведена на русский язык и в неё уже вшит dosbox с готовыми настройками. Также вводятся русские знаки ( переключение раскладки - правый control). Turbo pascal - встроенная среда разработки программного обеспечения для платформ DOS и Windows 3. X и язык программирования в данной нам среде, диалект языка Паскаль от фирмы Borland. Товарный символ Borland Pascal был зарезервирован для дорогих вариантов поставки (с огромным количеством библиотек и исходным кодом обычной библиотеки), оригинальная дешёвая и широко известная версия продавалась как Turbo Pascal ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 250 | Дата: 02.02.2015


Acronis SnapDeploy - это комплексное решение по развертыванию корпоративной сети, позволяющее быстро и легко уставливать операционные системы на компьютерах и рабочих станциях и делать их настройки. Очень нужный инструмент для системных администраторов. Может понадобиться и рядовым юзерам для переноса системы на другие компы, особенно в вариантах, когда компы имеют различную конфигурацию, позволяет создавать различные виды загрузочных дисков (ISO, пакеты RIS), поддерживает 64-разрядные ОС Windows. Возможна запись нескольких конфигураций на один компакт-диск. Где бы вы не работали - в школе, в личном бизнесе или в государственном учреждении - развертывание новых программ и конфигурац ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 239 | Дата: 02.02.2015


Работайте с PDF легко и профессионально! ABBYY PDF Transformer 3.0 – всепригодная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько различных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, размещенный в интернете, сохранён конкретно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково показываются на всех компах, их можно защищать паролями, их комфортно хранить в электронных архивах.

Возможности:
ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет быстро преобразовывать любые PDF-файлы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных приложений или объединять несколько PDF-документов в е ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 209 | Дата: 02.02.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 08:32

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.