vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Февраль » 28

Reg Organizer® - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, позволяет производить полное удаление программного обеспечения (основана на технологии Full Uninstall™), подчищая все "хвосты", которые остаются в системе при обычном удалении.Русская | Английская зарегистрированная и портативная версии в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 231 | Дата: 28.02.2015


ВидеоМАСТЕР - Универсальный видео конвертер для дома и офиса! ВидеоМАСТЕР - это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Достаточно скачать видео конвертер, чтобы больше не нужно тратить время на подбор необходимых настроек!
ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!

Возможности:
? Конвертация любого видео одним кликом мыши
? Запись DVD с интерактивным меню
? Соединение, обрезка и редактирование клипов
? Публи ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 182 | Дата: 28.02.2015


WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим. Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер!

Возможности WinRAR:
Полная поддержка архивов RAR и ZIP
Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
Наличие графической оболочки с поддержкой технолог ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 28.02.2015


Zentimo xStorage Manager - (аналог USB Safely Remove) это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа дает удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire). Мультиязычная портативная версия!

Возможности программы:
Безопасное извлечение в о ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 28.02.2015


Бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Состав OpenOffice:
OpenOffice состоит из шести компонентов-программ:
текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;
редактор электронных таблиц Calc;
средство создания и демонстрации презентаций Impress;
векторный редактор Draw;
система управления базами дан ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 188 | Дата: 28.02.2015


Новая версия одного из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video-CD), PowerDVD может проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В приложении также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и т.д. При помощи функции Movie Collection сможете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, хранить рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а т ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 228 | Дата: 28.02.2015


Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop, Lightroom and Aperture including: Dfine, Viveza, HDR Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro and Sharpener Pro. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Набор плагинов Nik Software:


Dfine 2.2.0 Rev 22656
Viveza 2.1.0 Rev 22656
HDR Efex Pro™ 2.1.0 Rev 22656
Silver Efex Pro™ 2.1.0 Rev 22656
Sharpener Pro™ 3.1.0 ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 232 | Дата: 28.02.2015


Ashampoo Photo Optimizer - приложение для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Предусмотрена пакетная обработка графических файлов. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только по желанию пользователя.

Основные возможности:

• Функция мгновенной оптимизации фотографий для придачи блеска изображениям
• Оптимизация всех ваших фотографий за один клик
• Удаление эффекта красных глаз
• Поворот изображения за один клик
• Конвертация в черно-белый, сепию или инвертирование цветов
• Быстрая и простая настройка яркости и контраста
• Автоматическое резервное копирование
• Запуск программы из проводника Windows

Особенно ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 198 | Дата: 28.02.2015


Sony Sound Forge Audio Studio — мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое.
Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку Запись. Вы также можете импортировать аудио CD и MP3 или использовать функцию "Виниловые записи и восстановление" для оцифровки вашего винила, кассет и других аналоговых источников.

Дополнительная информация:

Простой интерфейс:
• Редактирование drag-and-drop
• Использование основных ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 212 | Дата: 28.02.2015


EASEUS Data Recovery Wizard - одна из лучших программ для восстановления данных, потерянных при форматировании, удалении, повреждении раздела или логического диска, внезапном выключении системы, сбое питания и т.п. Восстановлены могут быть файлы, удалённые с отформатированных носитетей, удалённые в обход корзины, файлы и папки с нечитаемых носителей, зашифрованные и сжатые папки и файлы. Загрузочный диск Data Recovery Wizard WinPE Edition предназначен для восстановления данных в случае любых проблем при загрузке системы.

Поддерживаемые типы устройств:

IDE HDD
USB HDD
SCSI HDD
SATA HDD
Fire Wire HDD
Дискеты
Динамические диски. Существует пять типов динамических томов: простые, составные, чередующиеся, зеркальные и RAID-5
Карты памяти и другие ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 200 | Дата: 28.02.2015


Мощнейший инструмент для системных администраторов и продвинутых пользователей. Продуманная и стабильная сборка, в которой грамотно подобраны программы и плагины. Всё это качественно интегрировано в оболочку Total Commander. Основной критерий сборки - максимум функциональности за каждый лишний мегабайт. Все программы в сборке оптимизированы на минимальный размер, не имеют мусорных файлов и логов, в архиве сборка весит ~189 Mb, а в развёрнутом виде ~702 МБ, при этом содержит более 200 portable программ и 70 плагинов. Оптимизации на минимальный размер уделено большое внимание, без неё сборка занимала бы ~2.1 Gb.

Список портативных программ

7-zip - архиватор с высокой степенью сжатия [Alt+F3 откроет файл под курсором]
aBurner - запись дисков. Поддержка мультисессии, извлечение сессий. З ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 212 | Дата: 28.02.2015


MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня. Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности:
Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 215 | Дата: 28.02.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 08:07

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.