vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Февраль » 27

После событий первой части игры рыцарь Артур, как и положено, отправился в свадебное путешествие со своей молодой женой. Они прилетели на тропический остров на воздушном шаре. Тот, кто умеет совершать подвиги, умеет и отдыхать. Море было голубым. Ананасы - сочными. Чайки вопили, как угорелые. И конечно, ничто не предвещало неприятностей. Как вдруг утром Артур, бегая вдоль прибоя трусцой, обнаружил сломанный воздушный шар, и пилот бесследно исчез. С этого момента начинается череда удивительных приключений. Наши герои опять разлучены. Ради возлюбленной Артуру предстоит путешествовать по тропическим островам, сказочному лесу, пустыне и горам. И, конечно, талант менеджера и специалиста по чрезвычайным ситуациям нигде не дает Артуру ударить в грязь лицом, даже в суровой Антарктике! Прокладывая путь вперед, Артур помогает жителя ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 239 | Дата: 27.02.2015


Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор Музея Потерянных Тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея.

Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство…

Отправляйтесь в новую археологическую экспедицию вместе с Самантой Свифт, откройте древние секреты и разгадайте Тайну Золотого Прикосновения!

Особенности:

Новые города и достопримечательности, в потайных уголках которых спрятано немало ценных артефактов.
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 215 | Дата: 27.02.2015


Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью этой программы вы сможете значительно оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить различные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также оптимизировать скорость интернет-соединения и многое другое.

Новые возможности:
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходим ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 204 | Дата: 27.02.2015


DAEMON Tools Ultra - новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.

Ключевые особенности:
Основные функции резервного копирования
Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 224 | Дата: 27.02.2015


DVDVideoSoft является независимым разработчиком мультимедийных программ для обработки видео, аудио, фото и изображений. Компания предлагает более 40 надежных и функциональных приложений, которые позволяют скачивать видео с YouTube и конвертировать его в mp3 формат, загружать на YouTube и Facebook, редактировать и конвертировать аудио и видео файлы между различными форматами, записывать CD и DVD диски, создавать DVD, конвертировать DVD в другие видеоформаты, конвертировать и изменять размер изображений, записывать видео с экрана и делать скриншоты, конвертировать видео для воспроизведения его на различных устройствах, создавать 3D видео и 3D изображения. Он состоит из следующих 8 раз ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 213 | Дата: 27.02.2015


Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений.

Набор утилит:
• Disk Cleaner - Удаляет нежелательные данные с Ваших дисков и восстанавливает дисковое пространство
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 214 | Дата: 27.02.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 07:54

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.