vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Февраль » 08



США перенесли атаку, которая подорвала стабильность свободного мира.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Стрелялки / Shooting Games
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 128x128 128x160 176x208 176x220 240x320 240x400 320x240 360x640 480x800
Разработчик/Developer: Gamelof ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 152 | Дата: 08.02.2013



Ледяная пустыня Арктики. Под этой девственно чистой поверхностью скрывается причина, которая грозит гибелью всему человечеству. ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 190 | Дата: 08.02.2013



Вы скажите – мистика! И отчасти будете правы. Но только отчасти! Интригующие события книги привязаны к определенным территориям, конкретным событиям и известным людям. что делает повествование леденяще правдоподобным. ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 166 | Дата: 08.02.2013

Скачать Action-horror игру Half-Life 2: Nightmare House 2

Half-Life 2: Nightmare House 2 является продолжением ремейка не лишь по духу, но и по сюжету. Так, в одной «упаковке» с сиквелом вы получите и ремейк (по сюжету которого, напомним, основной герой попадал в трагедию и был вынужден пойти в заброшенный дом неподалёку от места происшествия),
который здесь является сюжетным прологом ко 2-ой части, и тесно связан с её историей. Но вернёмся к сиквелу. Сюжет стартует в тот момент, когда основной герой, человек без имени и прошедшего, пробуждается в одной из палат психиатрической лечебницы с оптимистичным заглавием Never Lose Hope Hospital. Вокруг лежат трупы сотрудников заведения, перед очами маячит подозрительно знакомая мёртвая девочка, проявляющая завышенный интерес к нашей персоне, а здание на ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 193 | Дата: 08.02.2013

Скачать Adventure игру Escape from Monkey Island

Известный молодой пират Гайбраш Трипвуд вновь столкнулся с необычными неувязками. В Карибском архипелаге из 3-х островов (Остров Схватки, Остров Наживы и Остров Обезьян) какой-то австралийский инвестор начал выселять всех добросовестных пиратов, строя на их землях МакДональдсы и прочую цивилизованную ерунду.
Он мастерски обладает искусством Оскорбления, и заставляет их сражаться в Оскорбительные Игры. Мало этого, так он еще помешал молодой красавице-супруге Гайбраша выиграть на выборах. Такого наш герой стерпеть не сумел! Он отправился на поиски магического талисмана вуду под заглавием Смертельное Оскорбление. Лишь эта вещица поможет красавчику-пирату победить его дьявольских врагов и возвратить старые-добрые пиратские времена!

Особенности ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 202 | Дата: 08.02.2013

Скачать на компьютер игру экшн, rpg Torchlight 2 v.1.12.5.7

Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в магический необычный мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!
Мы очень попытались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавлибо много нововведений — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играться совместно в Вебе и по локальной сети. Torchlight — быстрая, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная схватками и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве либо в компании друзей!

Особенности игры:
- Сдел ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 144 | Дата: 08.02.2013

Скачать на компьютер экшн игру Instinct

Сюжет компьютерного боевика «ИНСТИНКТ» построен вокруг настоящих событий, произошедших в 2004 году в Северной Корее. Три бойца элитного подразделения ФСБ должны проникнуть на засекреченный научный объект и расследовать причины не поддающейся объяснению катастрофы.
Игроку предстоит увидеть эту историю глазами каждого из героев, постепенно раскрывая новые подробности заговора, стоящего за проходящими тестами.
В главных ролях – актеры Миша Пореченков («Агент государственной безопасности», «9 рота», «Большая любовь», «Грозовые ворота», «Спецназ», «Против течения», «Убойная сила») и Олег Карча («Сармат», «Зона», «Слепой», «Агония страха», «Стилет 2»), а также модель Ида Чуркина.

Особенности репака
Ничего не Вырезано / Ничего не Перекод ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 08.02.2013

Скачать симулятор игру Euro Truck Simulator 3 v.1.1.1

The Euro Truck Simulator 3 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Особенности игры:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установ ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 182 | Дата: 08.02.2013



Категория: Сборник
Исполнитель:va
Альбом:Club Cherry Turbulence Dance ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 217 | Дата: 08.02.2013


Sony Sound Forge Audio Studio - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое.

Возможности программы:
все стандартные возможности по редактированию аудио
поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
более 20 встроенных DirectX плагинов
многоканальное редактирование и обработка
редактирование и обработка аудио в реальном времени
поддержка ASIO-драйверов ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 127 | Дата: 08.02.2013


WinZip Pro - это очень мощный и простой в использовании инструмент, при помощи которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, для того, что бы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro позволит сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 17, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 178 | Дата: 08.02.2013


RedNotebook - это простое GTK+ / Gnome приложение написанное на Python предназначенное быть электронным дневником или записной книжкой. RedNotebook позволит сохранить все мысли, события, действия в личном дневнике. А написанную заметку будет очень просто найти с помощью облака тегов (которые создаются автоматически) или календаря. RedNotebook удобен для упорядочивания всех события жизни, имеет приятный интерфейс, хорошо сделан, имеет минимум настроек. RedNotebook имеет два режима работы, редактирование и просмотр.

При работе в режиме редактирования пишутся новые заметки или изменяются уже написанные. Текстовый редактор RedNotebook имеет базовый функционал обычного текстового редактора и его вполне хватает для написания расширенного сообщения.

Основные особенности:
• Возм ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 08.02.2013

Скачать на компьютер аркадный экшн игру Mark of the Ninja

Ниндзя силен и в то же время хрупок. Действует стремительно, но взвешивает каждый шаг. В стелс-платформере Mark of the Ninja вам предстоит стать ниндзя, клану которого грозит исчезновение. Наблюдайте за врагами из темноты, манипулируйте их поведением с помощью простых, но эффективных приспособлений – постигните мастерство ниндзя. Mark of the Ninja вышла из-под пера удостоенной наград студии, давшей миру игру Shank. В этой игре на первый план выходят уловки, манипуляции и самоотречение.

Год выпуска: 2012.
Название: Mark of the Ninja
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Дата: 08.02.2013

Скачать Тактическая стратегия игру UFO: Aftermath v.1.4

25 мая 2004 года. Вышедший на околоземную орбиту инопланетный космический корабль выпускает в верхние слои атмосферы облака спор, которые начинают расти, быстро увеличиваясь в объеме. Через семь дней потоки неведомой человечеству субстанции устремляются вниз, истребляя на поверхности планеты все макроформы жизни.
Начинается новая эпоха существования земной цивилизации - эпоха выживания, сопротивления, борьбы. Станет ли встреча с посланцами далеких звездных миров агонией человечества? Все зависит теперь только от Вас.

Особенности игры:
Перепакованная лицензия
Встроен патч 1.4
Добавлены (но не установлены) моды: ребалансировка, отключение начальных заставок, комбомод v3.2b, отключение повторяющихся реплик перс ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 237 | Дата: 08.02.2013

скачать военно-историческая стратегия игру В тылу врага 2: Штурм

Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии.
На этот раз поклонники знаменитой серии «В тылу врага 2» примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.
В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

Особенности игры:
» Исторически достоверное вопл ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Дата: 08.02.2013

Скачать стратегический симулятор игру A Gnome's Home: The Great Crystal Crusade

Спасите королевство гномов в увлекательном стратегическом симуляторе от Blam! Games. Подземное королевство гномов жило счастливо и богато под сиянием волшебного кристалла. Но однажды коварная ведьма похитила кристалл, и теперь королевство гномов лежит в руинах. С помощью рабочих гномов вам предстоит пройти долгий и тяжелый путь, чтобы достигнуть земель злой ведьмы, повергнуть ее, возвратить волшебный кристалл и восстановить подземное королевство гномов!

Информация о игре:
Издатель: Big Fish Games
Жанр: стратегия, симулятор
Язык интерф ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 188 | Дата: 08.02.2013

скачать аркадный платформер Pid

Pid – платформер, где вы выступаете в роли мальчика, оказавшегося на далекой планете. Вам предстоит сразиться со злобными роботами и подружиться с инопланетными жителями, чтобы разгадать великий заговор, держащий всю планету под гипнозом, и вернуться домой.

Особенности игры:
Ничего не перекодировано\не вырезано.
Установка дополнительного программного обеспечения.
Запуск с ярлыка на рабочем столе.

Установка и запуск:
Запустить setup.exe
Следовать инструкции
Играть

Информация об игре:
Название: Pid (PC/2012/RePack)
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Might and Delight
Издатель: Might and De ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 135 | Дата: 08.02.2013

Скачать Стратегии, Симуляторы игру Ghost Master + Ghost Master The Gravenville Chronicles

Светлые деньки симоподобных человечков заканчиваются! Теперь Ваша главная задача - серией смертельных испугов запугать своих подопечных до панического страха, заодно вызволяя своих собратьев-призраков из всяческих неприятных им ситуаций! В наборе большой выбор навыков и умений для разнообразного запугивания несчастных человечков.

Особенности игры:
1. Смонтировать образ диска Ghost master.iso в любом эмуляторе привода, далее установить игру. При запросе на рестарт - перезагрузить компьютер.
2. Далее, не запуская первой игры, монтировать образ диска Ghost master The gravenville chronicles.iso в любом эмуляторе привода и установить add-on Повелитель ужаса: Смертельный испуг в ту же папку, чт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Дата: 08.02.2013

Скачать фэнтези-сеттинг игру Clan of Champions

События игры разворачиваются в фэнтези-сеттинге. Игрок может выбрать любого из трех персонажей, каждый из которых принадлежитк собственному уникальному классу – это человек, орк или эльф. Возможен как однопользовательский, так и кооперативный режим игры, рассчитанный на двоих человек. Также возможно поучаствовать в боях, где команды по три человека сражаются друг против друга. Можно создать свой персонаж, который должен будет преодолеть разные ступени мастерства владения оружием.

Год выпуска: 2012.
Название: Clan of Champions
Язык: Русский, Английский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 595.53 Мб. < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Дата: 08.02.2013

Скачать игру жанра "я ищу" Призрачная Тень Волка: Проклятая Свадьба. Коллекционное издание

В третьей части популярной серии игр жанра "я ищу" Shadow Wolf Mysteries от ERS Game Studios вам предстоит остановить мстительного оборотня. Будучи вызванными в Париж, чтобы помочь своей подруге Веронике, вы оказываетесь вовлеченными в мистические события. Древний оборотень Мефистус появился в городе, жаждая мести Веронике и ее жениху за несколько дней до их свадьбы. Исследуйте великолепные улицы Парижа и раскройте тайну древнего проклятия оборотня!

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 184 | Дата: 08.02.2013

Скачать на компьютер стратегическую игру Armies of Exigo

Эта игра, созданная в духе WarCraft, впитала в себя все лучшее, что появилось в жанре real-time стратегий за последние несколько лет. Действие Armies of Exigo разворачивается в фантастическом мире. На выбор предоставляется три армии – Имперская, Падшая и армия Варваров. Стратегия предлагает полностью интерактивный мир, отличные визуальные эффекты и возможность создания армии количеством в 200 юнитов.

Необычной особенностью игры является то, что привычные границы поля боя здесь ломаются – теперь сражения будут вестись не только на земле и в воздухе, но и в подземном мире.

Особенности игры:
Armies of Exigo
Версия игры - 1.4
Ничего не вырезано/перекодировано

Установка:
установить
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 123 | Дата: 08.02.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 15:52

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.