vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Февраль » 11

Симулятор русской рыбалки. В основе игры несколько составляющих – природа, немного экономики, и дух соревнования. В игре реальны как водоемы, так и их обитатели. А среди обитателей есть и такие, про которых Вы вообще не слышали. Пойманную быбу можно зажарить, отправить в таблицу рекордов или отпустить.

Список изменений:
версия 3.7
• три новых водоёма: Большой Шантар, Залив Александры и Северная Ладога
• более 70 видов новых рыб
• добавлены новые удочки, катушки, лески, приманки и наживки
• добавлены новые подарки
• добавлен новый клад - "Древний саркофаг"
• добавлены новые квесты: Артефакты викингов, Тихоокеанские крабы, Мо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 178 | Дата: 11.02.2013


Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.
Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Особенности игры:
В «King’s Bounty: Воин севера» вас ждет:
новая раса воинственных викингов;
новая система спутников героя;
новые территории;
новая школа магии;

ичего не перекодировано / ничего не вырезано
Активировано DLC из предзаказа Коллекционного ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 129 | Дата: 11.02.2013


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бежать и спасти своего Принца, прежде чем он станет Королем-вороном? Помогите Дюймовочке преодолеть все опасности во время её путешествия через фантастические царства Цветочных Эльфов! Спасите Принца и верните Дюймовочке утраченное счастье!

Информация об Игре:
Игра: Незаконченные истории: Тайная любовь. Коллекционное издание
Оригинальное название: Незаконченные истории: Тайная любовь. Коллекционное издание
Релиз выпущен: 2012
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 143 | Дата: 11.02.2013


Мод Змеелов(RM) рассчитан на поклонников книг из серии СТАЛКЕР, так как основан на фантазиях по устройству Зоны из первого десятка книг серии, если смотреть по хронологии издания книг. Мод вполне может претендовать на признание его равноправной отдельной игрой серии S.T.A.L.K.E.R., создает свою атмосферу и уникальное ощущение Зоны, дает игроку невиданную до этого свободу действий, при наличии довольно сложного и объемного глобального задания.
Мод является самостоятельной отдельной игрой серии, хронологически самой первой в серии.События в моде происходят до событий из Чистого Неба. Из мода вы узнаете, кто такой на самом деле наемник Шрам, и откуда он появился.

Информация:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Язык ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 172 | Дата: 11.02.2013


Legend of Grimrock - ролевая игра с видом от первого лица, события которой разворачиваются в мрачных подземельях, населенных многочисленными врагами, изобилующими головоломками, секретами и ценными сокровищами. Под вашим управлением окажется команда из четырех человек, переключаться между которыми можно в любой момент.

Особенности игры:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Добавлен русификатор от ZoG Forum Team
Время установки ~2 минуты

Информация об игре:
Название: Legend of Grimrock v1.3.1 (2012/Repack Catalyst/RU)
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Almost Human Games
Издатель: Almost Human Games
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 280 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 133 | Дата: 11.02.2013


Известная писательница, видящая призраков, Дана Кнайтстоун возвращается в европу. Её кузен Себастьян Найтстоун начинает слышать жуткую музыку скрипки в его австрийском поместье и он просит её помощи. Окунувшись в расследование, она оказывается не единственной, кто хочет постичь тайну призрака. В поиске ключей разгадки ей придется столкнуться с кучей загадок в заснеженных австрийских ландшафтах.

Особенности игры:
- бонусная глава;
- встроенное прохождение;
- обои для "Рабочего стола";
- концепт-арт.

Эта игра действительно великолепный подарок всем любителям жанpa "я ищу".

Информация об игре:
Назв ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 135 | Дата: 11.02.2013


Хотите побывать на курорте тропического острова? Тогда эта игра для Вас. Здесь игроку предстоит возглавить лодочную кампанию и привлекать туристов, которые желают прокатиться с ветерком на роскошной яхте. В свободное время от работы, герой сможет заняться дайвингом, побродить по роскошным гостиницам, искать клады и посещать местные достопримечательности. Со временем Вы сможете мастерски управлять лодкой в любых погодных условиях, противостоять наглым пиратам, а также продавать и покупать местное жильё, кафе, рестораны, бары, пляжные домики, виллы и даже гостиницы. В конце концов, конечная цель игры — стать самым богатым и влиятельным человеком на этом острове.

Название: The Good Life
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Manage/Busin.) / 3D
Разработчик: immersionFX G ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 169 | Дата: 11.02.2013



Чудовища, способные принимать любой облик, преследуют его по пятам, уничтожая все и всех на своем пути. Спасаясь от преследующих его убийц, существо из иного мира попадает на Землю и волей обстоятельств принимает облик Кертиса Хэммонда, двенадцатилетного сына фермера из Колорадо. Ему нужно пройти все круги ада, чтобы обрести новых друзей и убедиться в простой и великой истине: только надежда, которую мы дарим друг другу, выводит нас из тьмы к свету. Горечь невосполнимых утрат обжигает слезами его лицо, но с каждым днем судьба (или Тот, кто выше судьбы) посылает ему все новых друзей. Плечом к плечу им суждено пройти сквозь огненный лабиринт Ада, чтобы здесь, в двух шагах от Рая, постичь великую истину: только надежда, которой мы одаряем других, может вывести нас из тьмы к Свету.

Автор: Дин Кунц ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 180 | Дата: 11.02.2013


После всех неприятностей островитяне наконец счастливы. Они собрались в одном пакете и теперь им не страшны вулканы, шаманы и пираты. Давайте ещё разок отправимся к ним на остров?

Игра: За Семью Морями 4-в-1
Games: Island Tribe Bundle 4-in-1
Жанр: симулятор, построй-ка
Издатель: Realore Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 379 mb

Описание игры:
За Семью Морями
На маленьком островке, где-то далеко в океане, беззаботно и припеваючи жил веселый народ. И все бы хорошо, пока однажды... н ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 153 | Дата: 11.02.2013


Гражданская война рвёт федерацию на части. Злые повстанцы давят по всем фронтам. Одному маленькому кораблику класса "Кестрел" удалось проскользнуть сквозь заставы повстанцев и утянуть Важные Данные (почти A New Hope наоборот). Теперь ваша задача добраться до контролируемой Федерацией звёздной системы. Ведь вы капитан маленького, но такого отважной корабля. С маленькой , но преданной командой ! Спускайтесь на поверхности планет, берите на абордаж врагов, исследуйте космос, скрывайтесь в туманностях - в войне все средства хороши! Главное - доберитесь до своих и , быть может, ваш героизм принесёт мир в раздираемую войной галактику...
Но сделать это не так то просто! Ведь кораблик хрупок, топливо на исходе а на хвосте весь флот повстанцев!

Год выпуска : 14 сентября 2012
Жанр : Strategy ( ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 11.02.2013


Многое изменилось с последнего турнира Смертельной Битвы. Темные силы Внешнего Мира начали захват Земного измерения. Эти атаки серьезно ослабили защитное поле Земли. Теперь на Землю могут вторгнуться не только воины Внешнего Мира, но и армии из других миров. Только наиболее выдающиеся воины нашей планеты смогут принять вызов и защитить мир от темных сил. Представляю вам новый файтинг Mortal Kombat Defenders of the Realm где вас ждет увлекательный турнир новые персонажы новые комбо удары и супер удары + в игре все осталось преждним как в старые добрые времена. В игре 30 персонажей и 25 HD Стадий.

Игра: Смертельная битва Защитники Империи
Games: M.U.G.E.N M ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 170 | Дата: 11.02.2013


Жаркое приключение на острове племени Кава! Как у любого порядочного тролля, у Кузи есть маленькие рожки. Его совершенно не смущает их размер, более того, он гордится ими и вполне серьезно считает, что они приносят ему удачу. Однако ему и в голову не могло прийти, в какую жуткую переделку он может попасть из-за своих рожек. Морские путешествия - вещь опасная, но чтобы приключилось такое!!! Даже для Кузи, побывавшего во всяких переплетах, это оказалось слишком: очутиться одному на незнакомом острове в окружении толпы дикарей из племени Кава, весьма неравнодушных к рогатым существам! К тому же эти дикари настроены очень воинственно - они превратили Кузю в живое божество и собираются оставить его у себя навечно в качестве рогатого трофея. Очень скоро Кузе становится ясно, что пора делать ноги!

Издательство: Мед ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 177 | Дата: 11.02.2013


Оригинальная игра Imperium Romanum и дополнение на одном диске! Возьмите власть в свои руки! Встаньте на нелегкий путь губернатора римской провинции. Вы должны построить цивилизованный римский город, мудро управлять им и защищать его. Выполняйте требования своих граждан, создавайте товары, разрабатывайте ресурсы, ищите новые торговые пути и защищайте свою провинцию от разграбления варварскими племенам - судьба Рима находится в ваших руках!

Особенности игры:
Специальный исторический режим прохождения с линией времени, благодаря которой все миссии построены на реальных исторических событиях.
Интерактивный режим прохождения миссий: игроки сами управляют временем появления заданий в течение миссии.
Улучшенная боевая система: ощутите мощь римских легионов!
Также вас ждут пол ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 204 | Дата: 11.02.2013



Аудиоверсия замечательной книги протоиерея Александра Меня "Спаситель", записанная на этом диске, представляет интерес для самой широкой аудитории, поскольку предназначена как для просвещения слушателей, не знакомых с основами христианства, так и для преподавателей Закона Божьего, и воспитателей нового поколения в духе христианской морали. ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 138 | Дата: 11.02.2013


Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома опосля снежной ночи? Сумеете ли вы совладать с экспрессом, летящим на скорости 200 км/ч? Станьте машинистом. Одолейте природу.
Точно воссозданные локомотивы как наших дней, так и «паровой» эры. Неописуемый реализм в 5 реальных и 3 вымышленных маршрутах с потрясающими пейзажами. Вы сумеете легко освоить игру, но уже с первых км вам придется несладко. Сотни часов геймплея. Научитесь ездить легко и стремительно с RS Cab Control ®. Соревнуйтесь с иными машинистами со всего мира с помощью технологии RS Career System ®.

Особенности Репака:
--- За базу взята лицензия от RailSimulator.com
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 182 | Дата: 11.02.2013


Конец света - это только начало… В середине 21 века одно за другим начали происходить катастрофические события, приведшие к гибели современной цивилизации. Всё началось с природной аномалии: небо над всей планетой затянуло огненно-красными облаками, оно будто вспыхнуло пламенем.
А потом стало черным. Солнечный свет померк, не в силах пробиться сквозь густую пелену тлеющего неба. Мир окутала «вечная ночь». Днем были сумерки, а ночи были невероятно темны и полны страха. Воцарился хаос. Со временем все стало еще хуже. Те, кто в панике бродил по улицам ночных городов, стали мутировать, на их телах начали появляться ужасные уродства, они срастались с различными предметами, животными, и даже друг с другом. В попытке сдержать заражение, вооруженные силы разных стран начали наносить точечные ядерные удары по местам наибольше ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 132 | Дата: 11.02.2013


Не упустите случай встретиться с семейкой забавных пришельцев из космоса – ворчливым дедушкой, взбалмошной Фидой и неугомонными маленькими марсианами. Совершите с ними незабываемый полет на летающей тарелке по космосу и помогите им найти их семейный альбом. Превосходная графика, оригинальные стерео эффекты, забавные анимационные пришельцы обеспечат Вашим игрокам незабываемые ощущения от игры.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Играть

Информация об игре:
Название: IGT Slots: Little Green Men (PC/2012/EN)
Жанр: Игровые автоматы
Платформа: PC
Создатель: IGT
Издатель: IGT
Язык: ENG
Вакцина: присутствует
Размер: 449 mb

Cистемные требов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 139 | Дата: 11.02.2013


Вихри враждебные веют над ними — в новой игре из легендарной серии юморных походовых стратегий. Передовая 3D-графика делает любимых червячков еще очаровательнее, чем прежде. А еще смертоноснее их делает классический 2D-геймплей, обогащенный на сей раз поистине революционными возможностями. Безжалостные червячки-убийцы отныне способны перемещать предметы, обладающие всеми физическими свойствами, и даже высвобождать природную стихию, буквально смывая противника с уровня бурным потоком. Но самое главное — их индивидуальность . Бесшабашные кольчатые вояки наконец выучились по специальностям и теперь объединяются в отряды с оглядкой на личные качества. И — конечно, несомненно, разумеется — они раздобыли новое оружие!

Особенности игры:
Четверо смелых — уже отряд. Знакомьтесь: вояка, проныра, умник и тол ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 187 | Дата: 11.02.2013




Почувствуй азарт скорости в процессе гонок по 20 трассам.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Гонки / Race
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer:
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Ви ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 160 | Дата: 11.02.2013


The Fall: Mutant City - это продолжение вышедшей и завоевавшей сердца многих The Fall: Last Days of Gaia. Погрузитесь в угрожающую атмосферу The Fall и вступайте в борьбу за существование в мире, которым управляют деньги и оружие. Великолепные графические эффекты, увлекательный рассказ, а также неповторимая атмосфера The Fall: Mutant City помогут полностью погрузиться в незабываемое приключение!

Особенности игры:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Дополнительно включен русификатор от ZoG: ZoG Forum Team v.1.0 beta (19.12.11)
Возможность не скачивать русификатор текста

Время установки ~1 минут
Установка:
Запустить setup.exe
Установить
Играть

Информация об игре:
Название: The Fall: Mutant City ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 186 | Дата: 11.02.2013


Haunt: The Real Slender Game - новая, очень качественная интерпретация истории о Слендере, поднимающая жанр инди-хорроров на новый уровень! Вас ждет совершенно новая история о Слендере, таинственный Green Park, заброшенная электростанция, и самое кошмарное приключение!

Особенности игры:
Игра уже установлена (версии для х32 и х64 систем)
Запустите "Haunt.exe"или Haunt_64.exe соответственно
Играйте!

Доп. иформация
Игра имеет 3 уровня сложности:
Noob: бесконечный фонарик, маркеры на карте, слабая агрессия слендера, отсутствие экстра фотографий, тьма никогда не придет.
Gamer: для фонарика нужны батарейки, маркеры отсутствуют, средняя агрессия слендера, наличие экстра фотографий, наступление ночи.
Paranormal: для фонарика нужны батарейки, ма ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 142 | Дата: 11.02.2013


Картографический программный продукт AutoCAD® Map 3D предназначен для планирования инфраструктуры и управления ею. Благодаря интеграции данных САПР и ГИС пользователи имеют возможность принимать более обоснованные проектные и управленческие решения. Благодаря интеллектуальности моделей и инструментов обеспечивается соответствие отраслевым и государственным стандартам. Интеграция пространственной информации в базу данных делает данные доступными всем специалистам, помогая повышать качество, производительность работы и эффективность управления объектами.

Работая в привычной среде AutoCAD®, вы можете:
-получать доступ к информации и редактировать ее;
-интегрировать и анализировать информацию об объектах;
-эффективно обмениваться проектной информацией.

Новые возможности: ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 142 | Дата: 11.02.2013


c400's DriversPack - набор драйверов с функцией автоматического подбора драйвера под вашу версию операционной системы и тип оборудования. 04.01.2013 Обновлено до версии 6.9

Отличительные особенности:
Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Windows Vista (и 32 и 64) и Windows 7 (32 и 64).
Набор драйверов охватывает огромный спектр устройств.
Позволяет в значительной мере сократить затрачиваемое время на поиск драйвера на конкретное оборудование.
Всегда самые свежие драйвера.
Простая установка, не требующая вмешательства.

Контрольные суммы:
MD5:

Название: c400's DriversPack
Дата выпуска: 04.01.2013
Версия: 6.9
Язык интерфейса: Русский
Платформа: 32bit, 64bit
Разработчик: c400.ru
Лечение: Н ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 153 | Дата: 11.02.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 18:13

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.