vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Февраль » 12


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 177 | Дата: 12.02.2013


BarTender - это высококачественное программное обеспечение для создания этикеток со штрих-кодом, корректно работающее в операционной системе Windows. Этот профессиональный инструмент для создания этикеток и штрих-кодов обладает мощным набором функций для разработки этикеток в соответствии со стандартами и интеграции с программным обеспечением предприятия.

BarTender поддерживает RFID-метки. При этом, продукт BarTender настолько прост, что даже начинающий пользователь с его помощью может создать этикетку за несколько минут. Усовершенствованная интеграция, усовершенствованное управление печатью и расширенные функции защиты – это лишь то немногое, что вы получите с приобретением BarTender, пакета программного обеспечения для создания этикеток. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 139 | Дата: 12.02.2013


Этот чарующий футуристическим дизайном марсианский арканоид рассказывает о средневековых забавах жителей красной планеты. Попав к ним в плен, вы вынуждены стать гладиатором. Только уничтожив шаровой ракетой все препятствия, можно выиграть нелегкий поединок и обрести свободу.

Техношар 2
Марсианские трансформеры вновь готовятся захватить власть во всей вселенной. В этом арканоиде вы отправитесь прямиком на Красную планету, чтобы при помощи ракетки и мячика превратить в мелкую космическую пыль целые армии механических монстров и уничтожить их главную базу.
Волшебный шар
Качественная трехмерная графика в этой игре не только радует глаз, но и радикально ме ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 149 | Дата: 12.02.2013


Программный продукт Autodesk® Revit®, основанный на технологии информационного моделирования зданий (BIM), предназначен для проектирования, строительства и управления эксплуатацией высококачественных, энергосберегающих зданий. Autodesk Revit – полнофункциональное решение, объединяющее в себе возможности Autodesk® Revit® Architecture, Autodesk® Revit® MEP и Autodesk® Revit® Structure.

Архитектурное проектирование
Мощные инструменты архитектурного проектирования помогают формировать и анализировать проектный замысел, обеспечивая согласованность на всех стадиях – от эскизного проектирования до возведения объекта.

Специализированные функции, предназначенные для выработки архитектурной концепции, проведения расчетов, визуализации и выпуска рабочей документации, позволяют архитектора ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 257 | Дата: 12.02.2013


Corel Website Creator X6 позволяет легко создавать веб-сайты и разрабатывать дизайн веб-страниц. Создавать веб-сайты в этой программе значительно проще благодаря таким возможностям, как поддержка перетаскивания элементов и прозрачная интеграция с XHTML, CSS, javascript и XML.

Просто перетаскивайте мышью на создаваемые веб-страницы текст, графику и элементы мультимедиа — без какой-либо работы с кодами. С помощью редактора шкалы времени можно создавать потрясающие визуальные эффекты и управлять ими. Вы быстро научитесь создавать веб-страницы и великолепные веб-сайты на профессиональном уровне.

Название: Corel Website Creator
Версия< ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 165 | Дата: 12.02.2013


В качестве загрузчика интегрирован Boot.wim (x86) на основе Win8 для Win7/8 от Smokie BlahBlah. Установлены важные обновления по февраль 2013 года. Применены твики ПКМ, ОЕМ, применен патч для сторонних тем. Приложения метро работают, проверено....

Информация о программе/Information
Название/Name: Windows 8 x86 Enterprise/Professional UralSOFT
Год выпуска/Year of issue: 2012
Версия/Version: 1.25
Операционная система/Operating system: Windows 8
Разработчик: Microsoft
Издательство: UralSOFT

Активация происходит автоматически, без участия пользователя!!!
Так же на всякий случай добавлен активатор KMSnano 13.0 Если у вас что то не так с активацией просто запустите файл KMSnano.ехе от имени администратора, подождите пару минут и у ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 160 | Дата: 12.02.2013


WordPerfect Office X6 - устанавливает новый стандарт повторного использования контента. Это первый в мире офисный пакет, поддерживающий импорт и экспорт текстовых документов, электронных таблиц и презентаций в формат PDF – один из наиболее широко распространенных открытых форматов.

Помимо импорта PDF-файлов, Corel WordPerfect Office обладает целым рядом новых полезных функций и улучшений, среди которых – новый почтовый клиент, обновленный пользовательский интерфейс, новые онлайновые службы, улучшенная поддержка национальных символов, а также мощные возможности для удаления скрытых метаданных. Эти новые возможности, в дополнение к ставшим уже популярными функциям пакета, таким как функция предварительного обзора RealTime, контекстно-зависимые панели инструментов и помощники (wizards) различной направленно ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 164 | Дата: 12.02.2013


Занятный спортивный симулятор, в котором мы должны показать мастер-класс во фристайле управляя одним из самых популярных игроков современности. В игре несколько режимов игры, система достижений и около сотни трюков и приемов. Думайте, что вы можете стать лучшим во фристайле?

Испытайте порыв осуществления удивительных трюков, движений и комбо как один из самых великих футболистов в мире в официально имеющей лицензию фристайл игре Cristiano RonaldoTM Freestyle. Впервые фристайл показывает все уникальные навыки футбола Рональдо и стиль в одну удивительную игру. Упакованный сотнями трюков и вызовов, разнообразных режимов геймплея и набора различных локаций реального мира, Cristiano Ronaldo Freestyle - ультимативная игра, проверяющая ваши навыки футбола по максимуму!

Особенности игры ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 177 | Дата: 12.02.2013


Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition! - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. Hа одном загрузочном DVD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS.
Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's Boot DVD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Так же включены 3 Mini Windows (98, XP and 7) и 2 Linux. Новая Mini Windows 7 это модификация Wondershare LiveBoot 2012 Windows 7 PE.

Дополнительная информация:
Этот Restored DVD включает в себя все утилиты (программы) об ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 142 | Дата: 12.02.2013




Перед тобой 3-х мерный симулятор-леталка с высокой степенью реализма.
Жанр/Genre: Стрелялки / Shooting Games
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 176x220 240x320
Разработчик/Developer: NGames
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид уст ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 139 | Дата: 12.02.2013


Вы - капитан эскадрильи из восьми «Харрикейнов». Полет над Ла-Маншем оборачивается кошмаром, когда вдалеке показывается огромное темное облако. Германская авиация входит на цель, и основная задача стальной армады - сровнять с землей Лондон и его округи. Выбора нет - вы на абсолютной быстроте врываетесь в круг бомбардировщиков. Подошла пора свершать историю. Вы давите на гашетку, и пулеметная очередь раздирает хвост 1-го из самолетов. Опускаясь, он рассыпается дождиком железных осколков... Один готов. Но противников еще чертовски много!

Особенности игры:
Простой и невероятно увлекательный игровой процесс.
Просто запрыгивайте в кабину самолета и взлетайте!
Миссии основаны на реальных исторических сражениях
Масштабные воздушные баталии - до 600 самолетов в одном бою ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Дата: 12.02.2013


Alice in Wonderland - Перед вами игра по кинофильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых удивительных сказок всех времен и народов в экранизации превосходного Тима Бертона – совсем неописуемое явление! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации без усилий поражает воображение… И новенькая игра студии Disney позволит вам там побывать! С первого визита Алисы в Страну Чудес прошло уже немало времени, и вот она опять оказалась там… Но в загадочном мире почти все поменялось: теперь там все подчиняются злостной Королеве Червей, которая оскорбляет наивных подданных. Настала пора встрянуть и поставить все с ног на голову! Вкупе с женщиной Алисой вы пройдете дорожками магического сада, познакомитесь с говорящими цветами и, конечно же, повстречаете знакомых и любимых героев. Сумасшедший Шля ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 123 | Дата: 12.02.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 19:17

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.