vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Февраль » 24

PowerDirector 11 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео. PowerDirector 11 предлагает 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, совместим с профессиональными программными модулями от сторонних производителей, включает инструменты для работы с трехмёрным контентом.

Дополнительная информация:
Поддерживаемые видеоформаты импорта:
*MVC (M2T), Side-by-Side Video, Top-under Video, Dual-Stream AVI, FLV, MKV, видеофайлы DSLR Canon и Nikon, 3GPP2, AVCHD (M2T), AVI, DAT, DivX* (на Windows 7), DV-AVI, DVR-MS
*DSLR video ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 170 | Дата: 24.02.2013


Perfect Photo Suite 7 — набор программ от onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя 7 автономных программ и плагинов для Adobe Photoshop.
OnOne Software, Inc, ведущий разработчик программного обеспечения для профессиональных и продвинутых фотографов-любителей в своем продукте Perfect Photo Suite 7, в одном пакете предоставил фотографам интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ.

Perfect Photo Suite так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Дополнительная функциональность означает, что все ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 161 | Дата: 24.02.2013


Delphi XE3 Lite - традиционная сборка среды программирования от китайского программиста lsuper. Установка занимает 2-2.3 Gb (Возможность выбрать устанавливаемые компоненты). Советую также установить CnPack и CnWizards (удобная подсветка кода + множество дополнительных ф-ий)

Проверьте, чтобы напротив пункта "Darkrapt0r excel3rator" (в установщике) стояла галочка. Это и есть таблетка. Отключайте антивирус на время установки на всякий случай.

Добавлено:
1) Delphi XE3 Help
2) Примеры
3) PAServer

Название: Delphi XE3 Architect
Версия: Build 17.0.4625.53395
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 910 mb

Категория: Софт /Программы | Просмотров: 133 | Дата: 24.02.2013


Лавины снега, эвакуация и таинственные жители, которые замерзают прямо перед вашими глазами, ждут вас в увлекательном сиквеле жанра "я ищу" от ERS Game Studios. Вы давно мечтали провести свой отпуск в Альпах, покататься на лыжах, но ваш отдых пошел насмарку, когда вы наткнулись на курортный город, погибший в лавине пять лет назад...

Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Информация об игре:
Название: Фантазмат. Пик испытаний. Коллекционное издание (2012/Русский)
Жанр: Adventure
Платформа: PC ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 147 | Дата: 24.02.2013


Mеtаl Wаr Onlіnе - это новая клиентская сессионная MMO-игра в Sci-Fi сеттинге. Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств. Вскоре противостояние двух титанов вышло за рамки локальных конфликтов – в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже собственные армии, размещенные во всех уголках земли. Со временем, последствия сражений обрели настолько внушительный характер, что штатные отряды зачистки не смогли больше скрывать происходящее от посторонних глаз. Тайное стало явным. В течение нескольких месяцев поля сражений перенеслись в центральные города по всему миру. Как «золотая лихорадка» совре ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 209 | Дата: 24.02.2013



Категория: Сборник
Исполнитель:VA
Альбом:Sexo Groove Vol.1: 30 Erotic Groove Tracks
Год выпуска:2013
Жанр:Deep House, Downtempo, Lounge ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 190 | Дата: 24.02.2013


Эта история о молодой женщине, исчезнувшей таинственным образом в веселой ярмарке. Вам предстоит узнать страшную легенду о мистическом зеркале - портале в другой мир. В нем скрывается давно забытое зло, пытающееся вырваться из плена. И единственный человек, который знает тайну зеркала, невольно попадает под его влияние и собирается совершить страшное преступление

Игра: Игры Дьявола: Карнавал
Games: Dark Arcana: The Carnival
Релиз выпущен: 2012
Жанр: я ищу, квест
Платформа: PC
Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Big Fish Games

Тип издания: неофициальный
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 163 | Дата: 24.02.2013


Quantum Conundrum – головоломка с видом от 1-го лица, автором которой является один из ведущих дизайнеров Portal, Ким Свифт (Kim Swift). Игрок управляет 12-летним мальчиком, которого мать послала провести выходные с безумным дядюшкой, профессором Фитцом Квадвранглом. Тем не менее, когда протагонист прибывает к месту назначения, происходит сильный взрыв, вызванный неудачным экспериментом. Профессор Квадрангл исчезает, а мальчик находит перчатку, способную менять измерения. Чтобы спасти профессора, игрок должен исследовать его крупное поместье-лабораторию, а для этого придется решить ряд головоломок, основанных на физических законах. В ходе приключений игрок найдет Межпространственное устройство смещения (Interdimensional Shift Device или IDS), обеспечивающее перемещение между различными пространствами. Кроме того, мож ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 151 | Дата: 24.02.2013



«Роза Мира. Метафилософия истории» Даниила Андреева - что это? Мастерски написанное, захватывающее литературное произведение, изрядно сдобренное элементами мистики, или, как говорит сам автор, - «бред сумасшедшего»? ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 155 | Дата: 24.02.2013



Замечательный приключенческий роман "Амазонки" известного писателя Аркадия Крупнякова является первой частью одноименной трилогии о полулегендарном государстве женщин-воительниц в Северном Причерноморье. ... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 160 | Дата: 24.02.2013


Mission Kursk идеально подходит для зануд, ленящихся освоить настоящие воргеймы, но считающих себя серьезными специалистами по Второй мировой. С одной стороны, это обычная стратегия в реальном времени, в которой можно разобраться за несколько минут. С другой — действительно правдивая виртуальная модель Курской битвы.
Она прекрасно объясняет, что во взломе глубокоэшелонированной обороны нет ничего увлекательного. Советское командование усеяло направления ожидаемых ударов десятками тысяч мин. Вести саперные работы очень скучно, а ускорить бег хронометра мешают постоянные обстрелы и традиционно мерзкие pathfinding-алгоритмы. Стоит отвлечься, и ценная техника превращается в груду покореженного металла. Еще страшнее — замаскированные укрепления и красноармейцы в шапках-невидимках. Начитавшись мемуаров, авторы решил ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 170 | Дата: 24.02.2013



В этой java-игрухе ты играешь за робота-трансформера и твоя задача убить всех инопланетных врагов.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Action
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: Wait4u
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: английский (ENG)
Размер/Size: 1,13 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 141 | Дата: 24.02.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 19:21

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.