vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Октябрь » 06

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Особености игры:
* Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши.
* Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов.
* Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей.
* Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга грузовиков - от увеличения производительности до замены ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 181 | Дата: 06.10.2013


Registry Winner - утилита для очистки реестра, которая находит и исправляет ошибки, тем самым повышая производительность ПК. Различные раздражающие проблемы системы могут значительно снизить общую производительность системы, вызывать различные аварии и зависания компьютера, синий экран, сообщения об ошибках и т.д. после определенного периода использования компьютера. Программа использует продвинутую технологию сканирования ваших дисков и предоставляет исчерпывающую диагностическую информацию за считанные секунды. После обнаружения проблем, программа предоставит вам профессиональное и высоко-эффективное решение для восстановления работоспособности вашего компьютера. При постоянном обслуживании системы с помощью этой утилиты, ваша система не только будет работать стабильно, но и будет способствовать упорядочиванию сист ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 06.10.2013


OnlineTV - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере. Теперь у вас есть свободный доступ к 5200+ онлайн тв и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того чтобы смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оборудование. OnlineTV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию.

OnlineTV is more than one radio recorder. Take your favorite music and completely legal TV streaming TV channels on the Internet. onlineTV automatically takes hundreds of music tr ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 172 | Дата: 06.10.2013


Legends of Aethereus – фэнтезийный экшен с элементами RPG, предлагающий игрокам кооперативный режим на 4 человек, различные типы PvP-сражений, а также полноценную одиночную кампанию со своей увлекательной историей. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 148 | Дата: 06.10.2013


Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника. Как и первая часть игры, Sniper: Ghost Warrior 2 предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою.

Особенности игры:
Микс выжидания, точности и скрытности, присущих снайперскому мастерству, с захватывающими экшен сценами.
Игровой транспорт – ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 159 | Дата: 06.10.2013


FarStone VirtualDrive Pro - лучшее решение для записи, копирования и эмуляции CD/DVD/Blu-ray. Играйте в игры и запускайте CD/DVD с жёсткого диска на скорости, в 200 раз превышающей обычную, без физических дисков! Эмулятор VirtualDrive Pro конвертирует CD/DVD/Blu-ray в виртуальные диски, которые он проигрывает в одном из 23 виртуальных CD-приводов.

Ключевые возможности:
• Создание виртуальных дисков
• Поддержка дисков: CD/DVD, BD (Blu-Ray)
• Оптимальный интуитивный интерфейс и качественное исполнение
• Архивация CD и DVD в удобную систему хранения
• Экономия времени и ресурсов
• Резервное восстановление и защита информации на виртуальных дисках
• Cоздание резервных копий дисков с играми
• Одновременная работа нескольких виртуальных дисков (до ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 179 | Дата: 06.10.2013


Парень главной героини, Марк, пропадает прямо во время свидания, на котором он уже хотел было сделать ей предложение руки и сердца. А все бы могло быть иначе, ни прочитай бы он те загадочные слова в таинственной Книге заклинаний, купленной Тиффани на барахолке. Портал в ад открылся очень быстро и демон поднялся из него, схватил Марка, и оба исчезли в огне. Вам предстоит помочь главной героине победить коварного демона острова Сакра Терра, преодолеть все препятствия, найти ответы на все загадки, решить множество головоломок и помочь девушке вызволить своего парня, отправившись в самый центр пекла! Удастся ли двум влюбленным воссоединиться и больше никогда не разлучаться?

< ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 160 | Дата: 06.10.2013


GridinSoft Trojan Killer - очень мощная программа для очистки вашей системы от всех нежелательных угроз! Если Вы - постоянный интернет-пользователь, Вы должны делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer предоставит помощь Вам в этом деле! Программа быстро обнаружит (распознает) и благополучно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

Trojan Killer предназначен специально для отключения / удаления этих программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.Программа так ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 185 | Дата: 06.10.2013


Теперь у Вас есть возможность подразвлечься с виртуальными соперницами. Цель, практически всех игр этого жанра одна – раздень свою соперницу, при этом Вам самому раздеваться вовсе не обязательно : )

Категория: Игры | Просмотров: 145 | Дата: 06.10.2013


Эта бесплатная утилита находит большие файлы их дубликаты на компьютере и организовывает их так, чтобы можно было оптимизировать дисковое пространство.

Дополнительная информация:
Первое, что выделяет утилиту Spyglass среди подобных программ, это использование функций визуализации для графического представления состояния памяти жесткого диска. К тому же, решение позволяет быстро переключаться между различными каталогами и избавляться от «клонов» или бесполезных файлов. Иными словами, Spyglass – простой в использовании анализатор дисков, который эффективно удаляет дубликаты файлов и гарантирует разумное использование ресурсов диска.

Помимо мощного ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 168 | Дата: 06.10.2013


Очередное творение от иллюзионистов и этим все сказано! новый движок, девушки стали намного симпатичнее. В этой игре три девушки и каждая будет сначала обучать вас "общению", а после проводить различные по сложности "экзамены". В папке с игрой вы найдет инструкцию, антицензор, лаунчеры(по совместительству NODVD), официальное дополнение, несколько модов и 100% сейв для особо ленивых.

Информация об игре:
Жанр: Erotik games
Цензура: Есть, но снимается
Тип издания: Оригинальная (лицензионная)
Язык интерфейса: Японский / Английский
Размер: 7.28GB

Установка игры:
1.Монтируем файл "Образ игры [Image game]\DISK1.ISO" в Daemon Tools (прилагается)
и закрываем автозапуск установщика.
2.Заходим на обр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 169 | Дата: 06.10.2013


PDF-XChange Pro - самый мощный пакет программ для работы с PDF файлами. Фактически, это все, что Вам нужно для создания PDF-файлов практически из любой программы для Windows, которая умеет печатать документы. Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным. Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, для того, что бы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества. С программой поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, а также многих других (DOC, RTF, TXT, XLS, HTML).

Некоторые возможности:
Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
Добавление и ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 156 | Дата: 06.10.2013


Категория: Сборник
Исполнитель:VA
Альбом:Greatest Ever! Bubblegum Pop - The Definitive Collection
Год выпуска:2013
Жанр:Pop,Rock ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 209 | Дата: 06.10.2013


Меченый - сотрудник научного исследовательского института Чернобыльской аномальной Зоны. В одном исследовательском лагере на территории Зоны установили, что единственный способ уничтожить Зону - активировать 5 загадочных артефактов в бункере Монолита. Однако после этого открытия все сотрудники лагеря погибают. Меченый отправляется в Зону, чтобы определить причину гибели сотрудников и найти 5 опаснейших артефактов

--- Часть 2 ---
Описание сюжета:
Продолжение глобальной модификации «Закон Меченого»

Особенности игры:
--- Состав:
--- Мод Закон Меченого (Часть-1 v.2.1)
--- Мод Закон Меченого (Часть-2 v.2.1.1)
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Рел ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 253 | Дата: 06.10.2013


System Cleaner - программа для удаления с жесткого диска ненужных данных - временных и лог-файлов, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа понимает более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама. С другой стороны, возможен поиск и удаление файлов с любыми другими расширениями.

Кроме этого, программа допускает удаление неправильных записей из апплета "Установка и удаление программ". Немаловажно, что System Cleaner позволяет производить надежное удаление - без возможности последующего восстановления какими-либо утилитами. Программа обладает приятным и удобным в использовании интерфейсом.

Особенности программы:
• Восстанавл ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 170 | Дата: 06.10.2013


The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие. В игре большое внимание уделяется развитию персонажей. Игра совмещает жанры приключений и экшна, игрок должен использовать окружающую среду и инвентарные предметы. Новая для игр Telltale особенность – ограничение действия по времени и возможность смерти игровых персонажей. История рассказывается с точки зрения нового персонажа, Ли Эверетта. Игрок может контролировать только Эверетта. Известно, что в игре появляются некоторые персонажи из оригинальной серии комиксов, в том чис ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 165 | Дата: 06.10.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 14:38

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.