vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Октябрь » 08

Trojan Remover - антивирус, предназначенный для поиска и удаления вирусов-троянов, даже неизвестных для стандартных антивирусов. При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет всё, даже самые потаённые места, в которых могут находиться трояны.

Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам" которая постоянно обновляется через интернет.

Trojan Remover - полезная в хо ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 155 | Дата: 08.10.2013


Afrika Korps предсказуем и хорош ровно на столько, на сколько, вы этого от него ожидали. Что можно пожелать для аддона к классической PG игре на тему Второй мировой, которая за год обросла великим множеством фанатских модификаций и сама порядком увеличилась за счет десятка собственных мини дополнений? Если вы новичок в играх такого рода, то вероятно можете придумать чего угодно, но закоренелый фанат знает – ничего нового качественно, скорее всего, не будет. И тем ни менее, обязательно купит игру и ближайшие пару недель будет счастлив, разыгрывая различные варианты похождений известного всем «лиса» в Северной Африке.

Особенности игры:
Установка:
1. Монтировать образ PC Afrika GMC
2. Следовать инструкции инсталлятора
3. В процессе установки использовать ключ: 1885-3870-68 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 146 | Дата: 08.10.2013


SpeedUpMyPC - является удобным настройщиком операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопро ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 203 | Дата: 08.10.2013


Игра представляет собой аркаду, в которой игрок сможет испытать свои силы в роли настоящего грабителя. Его главной целью является – украсть как можно больше денег, обставив всех оппонентов, и добраться до ближайшего банкомата. Всё награбленное, полученное преступным путём, он тратит на новые скиллы, апгрейды, кастомизацию и многие другие не менее полезные вещи. Мультиплеер рассчитан на 4 человек. Всего предусмотрено 3 игровых режима, в которых пользователь сможет защищаться (Save the Safe), атаковать (Dollar Dash) или же обогнать своих конкурентов (Hit’n’Run), используя уникальную, а порой и комичную тактику. Графика обыграна в лучших традициях мультипликационного стиля, что делает игровой процесс не только увлекательным, но и невероятно весёлым.

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 125 | Дата: 08.10.2013


Ashampoo Photo Optimizer 5 - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность.

Особенности программы:
Функция мгновенной оптимизации фотографий для придачи блеска изображениям.
Оптимизация всех ваших фотографий за один клик.
Удаление эффекта красных глаз.
Поворот изображения за один клик.
Конвертация в черно-белый, сепию или инвертирование цветов.
Быстрая и простая настройка яркости и контр ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 136 | Дата: 08.10.2013


Каждую ночь вы слышите странный шепот. Упаковав свои чемоданы для путешествия в Европу, вы вдруг просыпаетесь на борту дирижабля! Приземлившись посреди снежных гор, вы видите вдалеке таинственный замок. В нем находится ключ к освобождению души маленькой девочки. Но в замке спит древнее зло. Следуйте за человеком в красноватом плаще и раскройте все секреты данной нам таинственной истории.

Название: Вне времени: Забытый замок
Год выпуска: 2013
Жанр:Hidden Object
Язык: Rus
Тип издания: Piratka
Лекарство: Не требуется
Размер: 290 MB

Системные требования:
v О ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 144 | Дата: 08.10.2013


ImTOO HD Video Converter - видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Video Converter позволяет довольно легко выполнять конвертирование между форматами HD-видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD-видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. Кроме того, ImTOO HD Video Converter может преобразовать видео высокой четкости , конвертировать HD видео в SD видео, извлекать звук из видео, а также конвертировать аудио. HD converter может также создавать JPG, GIF, BMP и PNG картинки с видео, а также выполнять захват изображений из различных видеоисточников. HD converter также предлагает различные параметры, как корректиров ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 150 | Дата: 08.10.2013


Отчаливайте в небольшой таинственный городок, чтоб избавить его от зла и снять все проклятия. Тринадцать лет вспять в этом городке произошло ужасное преступление, но до сих пор оно остается нераскрытым. Загадочный шарманщик запугивает обитателей города своими предсказаниями. Выясните, за что он мстит, раскройте его тайну, пусть город обретет долгожданное спокойствие.

В Коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Название: Химеры: Мелодия Мести / Chimeras: Tune of Revenge CE
Год выпуска: 2013
Жанр: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 141 | Дата: 08.10.2013


AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом. AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' ПО, когда вы вста ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 161 | Дата: 08.10.2013


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
*бонусный геймплей;
*встроенное прохождение;
*обои для рабочего стола;
*заставки;
*концепт-арт;
*саундтрек.

Информация об игре:
Название: Amaranthine Voyage: The Tree of Life Collectors Edition (2013)
Жанр: поиск предметов, квест < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Дата: 08.10.2013


webcamXP - утилита для работы с веб-камерами, позволяющая предоставить доступ к вашей камере (вернее, к видеопотоку) любому пользователю без установки на компьютер специального серверного программного обеспечения. Довольна проста в настройке: в Webcam XP имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

Основные возможности:
поддержка до 10 видео- / веб- камер
блокировка по ip адресу / протекция пароля
добавление вашего текста / логотипа на картинку
запись в лог-файлы
определение качества изображения
добавление эффектов, даже при прямом общении
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 147 | Дата: 08.10.2013


Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные воен ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 135 | Дата: 08.10.2013


PL/SQL Developer - мощная программа, представляющая собой интегрированную среду разработки для создания, тестирования, отладки и оптимизации хранимых процедурных модулей (stored program units) на языке Oracle PL/SQL, таких, как пакеты (packages), триггеры и др. Долгое время наблюдался перенос все большей и большей части бизнес-логики на серверную часть платформы Oracle Server, поэтому программирование на языке PL/SQL стало важной частью общего процесса разработки приложений. Среда PL/SQL Developer ориентируется на принципы удобства в работе, повышения качества кода и продуктивности программиста, что является ключевым преимуществом при разработке приложений для платформы Oracle. ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 140 | Дата: 08.10.2013


Ваше путешествие начинается в 1902 году в Новом Орлеане. Бюро специальных расследований отправляет в этот уникальный город агента Кэти под прикрытием. Ей предстоит поработать над необычными убийствами. Люди поговаривают о сверхъестественных событиях и город уже на грани. Время поджимает, когда происходят еще 2 убийства. Нужно собрать все ключи и прослушать показания свидетелей, обратить внимание на каждую деталь вокруг себя, войти в расположение к персонажам игры и они помогут поймать убийцу!

Информация об игре:
Название: Однажды в Луизиане / Louisiana Adventure (2013/RePack SeregA-Lus)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.29 Gb

Cистемные требования:
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Дата: 08.10.2013


Super MP3 Download - программа которая обеспечит Вам прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предложит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах. Вы сможете сначала прослушать мелодию и лишь потом сохранить её на жесткий диск.

Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский
Лекарство: keygen
Размер файла: 7,15 Мб

Скачать Super MP3 Download v.4.9 ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 145 | Дата: 08.10.2013


И чeго только нe слyчaeтся в сообществe магов, кyдecникoв и прoчегo потустоpонья! Даже волоcы, поpой, не только дыбoм встают, но организованно начинают пoкидать наcиженныe места. Собственно, все эти кyдесники-чародeи, тoже люди, правдa, немнoжко нeобычные. Вот и прoгуляйтеcь да посмотритe, что может натворить "необычный" человек, повергнутый в горечь, печаль и тоcку о своeй утраченнoй любви.

Выход игры: 2013
Разработчик: Hullabu
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Rus/Eng
Перевод: Старый Пёс
Лекарство: Не просит
Размер фай ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 140 | Дата: 08.10.2013


Sable Maze 2: Norwich Caves - В 1965 году профессор Билдсон из Университета Норвич Кейв возглавил экспедицию по исследованию подземелья в университетском кампусе. В ходе исследования, профессору и его наилучшим студентам удалось обнаружить древнейший лабиринт, в центре которого они увидели величественную статую с трезубцем, держащим в могучих руках! ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 151 | Дата: 08.10.2013


Игра Мародер – это тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами РПГ. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми «Мародер». В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские «миротворцы» для «наведения порядка и окончательного провозглашения демократии». На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы. Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка «Тридцатки» погрязла в кровопролитной гражданской войне.
Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку пре ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 160 | Дата: 08.10.2013


Chivalry: Medieval Warfare - это, как говорят ее разработчики, средневековая "военная" (в оригинале "combat" - от слова игра "сражение") игра от первого лица. В местном выдуманном мире Агатовые рыцари (Agathian Knights) сражаются против Масонского ордена (Mason Order) за контроль над страной Агата (Agatha). Причем, что удивительно для подобных игр, местный мир выписан достаточно подробно, в нем существуют свои герои и свои предатели и, конечно, свои причины воевать - на этот раз в их роли выступает гражданская война. Несмотря на фантастическую историю, сам игровой процесс довольно серьзен и стремится детально воспроизвести сражения между закованными в броню рыцарями. Фактически, перед нами FPS без автоматов, но с мечами и луками.

Особенности игры:
Глубоко проработанная система ближнего боя ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 138 | Дата: 08.10.2013


Игра Heavy Fire: Shattered Spear наполнена разными миссиями. Каждая миссия с захватывающим сюжетом. Вашему главному герою поставлена задача - защита мирных граждан, ликвидация врагов, которые прорываются к позициям.

Информация об игре:
Год выхода: 2013
Название игры: Heavy Fire: Shattered Spear
Жанр: Action
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется
Формат файла: iso
Размер файла: 1.31 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (Service Pack 1) or Windows 7 Operating System
Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200) or better
Память: 2 Гб
Видеокарта: Microsoft DirectX 10.0 compatibl ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 121 | Дата: 08.10.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 12:05

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.