vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Октябрь » 14

Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т. д. ). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Image Resizer может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей. Image Resizer наведет порядок в Ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере и кому необходимо изменят ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 181 | Дата: 14.10.2013


CorelDRAW Graphics Suite X6 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании. Пакет предоставляет пол ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 164 | Дата: 14.10.2013


Исполнитель:Lounge Sensual DJ
Альбом: Descanso en Lounge...
Год выпуска:2013
Жанр:Lounge ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 133 | Дата: 14.10.2013


Photo Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж. Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д. Выберите шаблон из десятков примеров или просто используйте пустую страницу, чтобы начать новый проект коллажа. Перетащите свои любимые фотографии на эту страницу. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы хотите. Можно изменить размер или изменить любой слой в любом месте.

Особенности программы:
• С ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 131 | Дата: 14.10.2013


Червяки: Армагеддон - это нечто большее, чем просто Червяки, которых мы итак любим и обожаем. Теперь в игре ещё больше оружия, ещё больше интересных нововведений, касающихся как однопользовательского, так и многопользовательского игрового процесса. Вот что говорит о Червяках: Армагеддон Мартин Браун (Martyn Brown) - директор по разработке Team17 informs: "Червяки - это по-настоящему культовая игра - так говорят сами игроки. Поэтому, даже после выхода Червяков 2, нас завалили письмами, в которых игроки со всего мира просили, умоляли или требовали сделать продолжение - столько новых идей витало вокруг, что мы просто не смогли сдержаться и сделали ещё одних Червей, которые не стали хуже, как это часто бывает с продолжениями хороших фильмов и игр, наоборот, Армагеддон - это новый игровой опыт, который лично я вам пропуст ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 176 | Дата: 14.10.2013


Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК. Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данных.

Особенности программы:
• Поддержка как беспроводного соединения, так и USB устройств.
• Возможность управления нужными контактами.
• Управление мультимедийными файлами вашего смартфона.
• Сохранение/удаление/реда ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 152 | Дата: 14.10.2013


"D-Day" представляет совершенно новый сценарий с новым оружием, военной техникой и миссий в обеих одиночных и многопользовательских режимов (включая кооператив), а также союзники в качестве новой фракции. В расширении, игроки могут взять на себя роль американских солдат, летчиков и танкистов, чтобы бороться за свободу Франции. Знаменитый десантных кораблей, которые несли американские солдаты в кровавые битвы освобождение на пляже Омаха, конечно, также включены в D-Day. Воздушная поддержка осуществляется P-47 Thunderbolt, в то время как танки Sherman поддерживать наступление сухопутных войск. После успешной высадки союзных войск, бои в Нормандии продолжить с новыми миссиями показывая подлинное воссоздание военной техники того времени, в том числе винтовки M1 Garand и винтовка Browning автоматически. Игроки могут также, вперв ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 137 | Дата: 14.10.2013


TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук) и качество пресетов для рисования а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час. Сама сис ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 219 | Дата: 14.10.2013


Нравится быстро бегать и метко стрелять? Применять целый арсенал различного рода умений и способностей? Играться вместе с друзьями (до 4 игроков на одной карте)? А еще 10-ки врагов, на которых вы можете обрушить свою огневую мощь, а полученные за уничтожение оппонентов очки опыта и золото потратить на новую, еще более убийственную экипировку… Если все описанное радует ваш слух – значит, вам точно понравится God Mode.
В этом новеньком шутере от третьего лица объединились лучшие элементы ретро-шутеров и ролевых игр. God Mode соединяет в себе нелинейный геймплей, ураганную стрельбу, орды врагов, полноценный кооперативный режим для 4 игроков и отменное графическое и музыкальное окружение. Для вас не придется скучать – ведь десятки внутриигровых модификаторов позволяют поменять геймплей буквально «на лету». К вашим ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 114 | Дата: 14.10.2013


CloneDVD — программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители.

CloneDVD — программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. CloneDVD может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.). Утилита поддерживает работу с большинством существующих приводов, обладает хорошим быстродействием и качеством записи. Имеется русский интерфейс. В данной версии улучшено чтение проблемных секторов на некоторых приводах, исправлены ошибки, обновлены переводы, улучшен контроль над скоростью,и многое другое. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

CloneDVD — поддерживает сжатие DVD9 на DVD-5 на отлично, или может разделить DVD9 на 2 ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 168 | Дата: 14.10.2013


Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Особенности игры:
В «King’s Bounty: Воин севера» вас ждет:
новая раса воинственных викингов;
новая система спутников героя;
новые территории; < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 136 | Дата: 14.10.2013


CADopia для MS Windows это мощный инструмент для проектирования программного обеспечения для инженеров, архитекторов, дизайнеров и чертежников - практически всех, кто создает, редактирует, или представляет профессиональные чертежи.

Особенности программы «CADopia»:
Поддержка AutoCAD DWG 2.5-2010
Мощные инструменты для редактирования
ACIS моделирование
Экспорт Adobe Acrobat (PDF) файлов с рисунками
Импорт / экспорт DWF файлов для просмотра чертежей в Интернете
Вставка и редактирование растровых изображений
И многое другое!

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP SP2, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не тре ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 147 | Дата: 14.10.2013


В Supreme Commander 2, игроки сумеют участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая большие настраиваемые армии и экспериментальные военные машинки, которые могут поменять соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль 1-го из 3-х загадочных командующих, каждый из которых представляет неповторимую фракцию с богатой историей, которая привносит новейший уровень эмоциональной связи с жанром RTS, либо ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

Особенности игры:
Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной полосы, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании про ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 138 | Дата: 14.10.2013


AI Roboform - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI Robo ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 119 | Дата: 14.10.2013


Сталкер Наемный Призрак 2 - это сюжетный мод для игры Сталкер Зов Припяти разработанный в 2012 году. Наемный Призрак 2 является сюжетным продолжением мода Наемный Призрак v1.1 на Тени Чернобыля. Сюжет начинает свое развитие после того как Призрак был инфицирован очень опасным Т-вирусом и искал противоядие в Зоне Отчуждения в лице Болотного Доктора. Но как оказалось все попытки Призрака излечиться не увенчались успехом. В связи с этим в полном отчаянии ему приходиться вступить в ряды О-Сознания и просить у них помощи. Спустя год Призрак возвращается к своей прежней работе элитного наемника, но уже со сверхестественными возможностями которые он приобрел с помощью Т-вируса. Его особенностью стало понимание и умение общения с тварями зоны, которые ещё недоконца утратили разум. Другими словами Призрак обладал некоторыми свойства ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 195 | Дата: 14.10.2013


priPrinter - это виртуальный принтер, который вы можете использовать как обычный принтер. Это современное и производительное решение для предварительного просмотра и корректировки документов до печати. priPrinter отображает печатаемые документы в максимально удобной форме и позволяет разместить несколько страниц на одном листе бумаги, поменять их порядок, изменить поля с помощью мышки и многое другое. Документ можно распечатать или записать в PDF. Для того что бы начать работу, просто напечатайте из вашей программы на priPrinter, после этого на экране будут представленны напечатанные страницы. Это даёт возможность оценить правильность документов и убедиться, что вы получаете именно желаемый результат. В ходе просмотра вы имеете возможность изменить документ, например удалить ненужные или пустые страницы, изменить их ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 150 | Дата: 14.10.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 22:56

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.