vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Октябрь » 21

Эта пока еще не завершившаяся история началась очень давно, в 1948-м, когда на свет впервые появилась модель 356 — первая, вышедшая именно под этой маркой. Уже в 1951-м последовала первая победа в гонках Ле Мана (а сколько их будет потом...). В 1963-м состоялось рождение великого 911, до сих пор пользующегося непререкаемым авторитетом среди знатоков автомобилестроения, а в 1978-м модель 928 была названа автомобилем года.
Период с 1984 по 1986 принес команде McLaren с мотором этой компании три чемпионских титула в гонках Формулы-1. До кучи добавлю победы в ралли Париж-Дакар и массу званий «Производитель Года» среди мировых автомобилестроителей. Ну что, никак? Так и быть, не стану скрывать страшную тайну. Это, разумеется, Porsche, — имя, покрытое не менее толстым слоем почестей, чем любая другая марка. И тем приятнее, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 182 | Дата: 21.10.2013


Juicer 3 - является приложением от Digital Juice, который служит одновременно удобным браузером, инструментом поиска и конвертером, и помогает вам работать с тысячами клипов из медиа-библиотек Digital Juice. После того, как вы нашли то, что вам нужно, Juicer3 преобразует исходный материал сверх высокого качества в форматы, которые совместимы с любыми компьютерными приложениями для редактирования.

Дополнительно:
Juicer 3 позволяет предварительно просматривать, искать и сортировать десятки тысяч клипов, а затем копировать и преобразовывать эти файлы в форматы, совместимые с вашим программным обеспечением для редактирования. Одной из ключевых особенностей Juicer 3 является способность преобразовывать содержимое медиа-библиотек во множество других форматов. Например, видео и анимации могут быть преобр ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 168 | Дата: 21.10.2013


Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям. Игра предоставит вам неограниченную свободу действий, то есть можно устроить локальный апокалипсис или же отправиться в путешествие и полюбоваться местными красотами (имеется в виду природа). Выбрав первый вариант, вы получите перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон транспорта и проч ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 21.10.2013


Супер-стрелялка для настоящего мужчины! Теперь Вы наемник. Ваша задача, во что бы то ни стало, доставить секретную информацию, которая находится у террористов, ну и, конечно же, освободить заложников. Быть наемником весьма непросто. Но заказ получен, а значит, его надо выполнять! Могущественная корпорация жаждет добыть секретную информацию из здания, которое захватила банда террористов. Значит, вместе с отрядом бравых парней вам предстоит отправится в адское пекло городских боев. Сражение развернется в офисах и коридорах, на лестничных площадках и в полутьме коллекторов. Автоматные очереди и гранаты проложат дорогу, а умелые напарники прикроют вам спину. Поручение должно быть выполнено, ведь на кону не только жизни людей, но и огромные деньги! Да, что ни говори, а эта работа – для настоящих мужчин!

Информаци ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 165 | Дата: 21.10.2013


Iron Sky: Invasion - является космическим симулятором, который сочетает в себе лучшие традиции из истории видеоигр подобного жанра. Игра несет в себе элементы стратегии и RPG создающие захватывающий сценарий, втягивающий игрока в в войну между Луной и Землей, между добром и злом или попросту говоря между нами и фашистами! В основе игры лежит классический воздушный бой между игроками, корабль против корабля, то как это мир видел во времена Красного барона! Как и у предка всех летчиков-истребителей, так и на просторах необъятной вселенной, в дополнение к рыцарским сражениям между пилотами героями, вам придется сразиться с огромными боевыми короблями класса дирижабль!

Особенности игры:
• Уникальное сочетание космического симулятора и реал тайм стратегии.
• Непрерывная игра: нет разделен ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 157 | Дата: 21.10.2013


Русскоязычная версия известной стратегии Rising Kingdoms переносит игрока в удивительный мир Эквиады, полный загадочных событий. Игроку предстоит раскрыть секреты исчезновения богов, появления таинственных Теней и сразиться за Великую Печать. Помимо трех основных рас, за одну из которых предстоит играть, мир населен малочисленными народами (эльфы, драконы, тролли, кочевники, тени), покорив которые игрок получит ощутимые бонусы. Грамотный стратегический баланс дополнен тактическими возможностями, такими как индивидуальные бонусы и штрафы для разных видов доспехов и оружия, эффективные комбинации заклинаний и т. д. А система развития Чемпионов привносит в стратегию элементы, присущие ролевым играм.

Особенности игры:
Самобытные расы людей, лесовиков и темных
Чемпионы – герои с особыми умениями ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 174 | Дата: 21.10.2013


Закат 22 столетия. Человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние корпораций приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое в последствии было названо «Юпитерским инцидентом». Вам предстоит принять под командование военно-космический флот и заняться подавлением конфликта.

Особенности игры:
Трехмерная тактическая игра, действие которой происходит в космосе.
Эпическая кампания: 6 эпизодов, 26 миссий.
Зрелищные сражения в реальном времени.
Под управлением игрока - до 10 детально проработанных космических кораблей с возможностью кастомизации.
Диверсионные миссии: шпионаж и саботаж.
6 уникальных инопланетных рас, каждая со своей тактикой. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 176 | Дата: 21.10.2013


Wаr thundеr – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в Wаr thundеr будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Особенности игры:
1. Разнообразные PvP-режимы масш ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 214 | Дата: 21.10.2013


Согласно мнению творческого коллектива компании Monolith, нас ожидает очень мрачное будущее. Клонирование, генетические эксперименты в начале 21 века приводят к рождению новой нации - людей, обладающих особыми способностями, возможностями и системой неведомых ресурсов. Но за способность читать чужие мысли, преодолевать стены и швыряться огненными шарами каждый из людей новой эпохи расплачивается временным безумием, выхода из которого пока нет. Потерявшие контроль над своим сознанием псионики объединяются в крупные группировки, образуя серьезную угрозу обществу. И именно тогда создается всемирная организация по псионическому контролю, которая призывает в свои ряды самых талантливых и благородных мутантов. Именно отряды натренированных псиоников борются со своими братьями, вставшими по другую сторону баррикад. Собственно гово ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 141 | Дата: 21.10.2013


Ориентир города Вупперталь: монорельсовая дорога. В этом моделировании испытывают особую атмосферу этой уникальной транспортной системой, и завершает ряд миссий в точно воссозданные автомобили и на исходный маршрут.

Информация об игре:
Название: Schwebebahn Simulator 2013
Жанр: Simulation
Язык: Английский
Вакцина: присутствует
Размер: 243 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1,2 ГГц или аналогичный Athlon ХР; Оперативная память: 512 Мб; Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mб, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6600 или Radeon X1300); Жесткий диск: 3 Гб свободного места.

Категория: Игры | Просмотров: 171 | Дата: 21.10.2013


Вам предстоит найти своего брата Джереми в красивом мире, где небо так же безгранично, как и ваше воображение. Джереми был великим изобретателем. Он обнаружил великолепную землю, парящую высоко в небесах, и создал для людей крылья, делая их свободными. Новые жители были счастливы... пока однажды Джереми не был похищен и обвинен в проведении бесчеловечных экспериментов. И только в ваших силах спасти своего брата из заточения и вернуть его доброе имя!

Особенности игры:
В коллекционное издание входит:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки
* концепт-арт
* саундтрек

Информация об игре:
Название: Surface 3: The Soaring City (Collector's Edition) 2013
Жанр: adventure
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 140 | Дата: 21.10.2013


Отправляйтесь в небольшой таинственный городок, чтобы избавить его от зла и снять все проклятия. Тринадцать лет назад в этом городе произошло ужасное преступление, но до сих пор оно остается нераскрытым. Загадочный шарманщик запугивает жителей города своими предсказаниями. Выясните, за что он мстит, раскройте его тайну, пусть город обретет долгожданное спокойствие.

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Информация об игре:
Название: Химеры: Мелодия Мести. Коллекционное издани ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 143 | Дата: 21.10.2013


Ridge Racer Unbounded продолжает аркадную гоночную серию Ridge Racer, добавляя в нее небывалое количество разрушений. Игрокам предстоит выехать с треков прямо на улицы города, где они смогут крушить все вокруг, уничтожать мешающие преграды и даже здания. Ridge Racer Unbounded даст возможность прокатится на 20 автомобилях, отличающихся внешним видом, параметрами и анимацией аварии. Основой геймплея являются аркадные заезды с возможностью дрифта, прыжков с трамплина, разрушения препятствий, использованием нитро для обгона и сталкивания соперников к обочине, а также различных трюков.

Особенности игры:
Мчись, уничтожай, доминируй! Уличные гонки с уникальной физикой повреждений от создателей серии Flatout
Симфония разрушения. Если что-то встало у тебя на пути, снеси это к черту! Иди напр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 160 | Дата: 21.10.2013


Скай2Флай – это не просто очередная леталка стрелялка, а полноценная рпг в стимпанк стиле, чей сюжет построен на альтернативной истории развития человечества после ''конца света'' в 2012 году. Серия катаклизмов не только погубила большую часть населения земли, но и высвободила из недр земной коры неизвестный науке газ ''летан''. Попавшие под воздействие этого газа земные пласты поднялись в небо, да там и остались. Постепенно люди переселились на большие острова и построили города, а для перемещения между ними, напридумывали всякой воздухоплавательной техники. Как и следовало ожидать, вскоре началась кровопролитная борьба за власть, итогом которой стал общий упадок технологий и ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 143 | Дата: 21.10.2013


В экшене «Made Man» игроку предстоит окунуться в беспрецедентно жестокий и реалистичный мир организованной преступности. В игре представлено разнообразное огнестрельное оружие, в том числе есть возможность использовать сразу два ствола. Для любителей резьбы по чужому горлу игра предлагает изысканное холодное оружие. Однако главное в этой игре – потрясающе увлекательный сюжет, написанный детективным писателем Дэвидом Фишером и одобренный бывшим консильере криминальной семьи – Биллом Бонанно. Повествование разбито на эпизоды-воспоминания, двигающие действие в пространстве и времени. Атмосферу каждого эпизода дополняет настоящая музыка 60-х, 70-х и 80-х.

Особенности игры:
Один из самых реалистичных гангстерских боевиков десятилетия
Сценарий знаменитого писателя Дэвида Фишера и Билла Бон ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 132 | Дата: 21.10.2013


События новой военно-исторической стратегии в реальном времени разворачиваются в 1939-1940 годах и посвящены Зимней войне между СССР и Финляндией - или Talvisota, как ее называют финны. Эта малоизвестная война навсегда изменила судьбы миллионов людей и сыграла решающую роль в истории, приблизив начало Великой Отечественной.

Особенности игры:
Первая игра, полностью посвященная Зимней войне и дающая возможность играть за обе стороны конфликта.
Возможность окунуться в исторические реалии и ощутить "дух Зимней войны": финские солдаты, говорящие на родном языке, Линия Маннергейма с ее многочисленными укреплениями, огнеметные и командирские танки, горящие от коктейлей Молотова, отряды лыжников, экспериментальные боевые единицы, военные сообщения того времени.
Уникальный игров ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 155 | Дата: 21.10.2013


Astragon с гордостью объявляет продолжение своего популярного корабельного симуляторa. В данном стимуляторе вы сможете изучать немецкие реки, такие как Рейн и Майн с помощью разных типов судов и получить опыт для мастерского владения ими, благодаря воссозданной командой разработчиков реалистичной модели поведения.

Особенности игры:
- Огромная карта с реалистично воссозданным 3D-ландшафтом, растянутого от Франкфурта, Майна и до голландских границ.
- Семь судов - на основе реальных кораблей - все они имеют подробные функциональные кабины.
- Поддержка модов - позволяет создавать и интегрировать свои корабли в игру.
- Миссии и задания в зависимости от каждого соответствующего корабля.

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 149 | Дата: 21.10.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 21:05

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.