vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Апрель » 05

Реалистичный симулятор автомобильного вождения, послужит неопытному водителю для отработки базовых навыков управления, потренировать вождение в сложных погодных условиях, запомнить дорожные знаки и разметку – и все это не выходя из дома.
Четыре различные машины, полностью отвечающие характеристикам своих прототипов, абсолютная идентичность поведению машины на дороге и возможность отработать практически любую дорожную ситуацию – от полной неожиданностей поездки ночью по загородному шоссе до экстремального управления автомобилем в условиях перегруженности дорог большого и даже очень большого города. Лучший выбор для тех, кто мечтает рулить в свое удовольствие, a не «гонять в сервис»!

Особенности игры :
*Множество локаций – от автодрома до городских новостроек
*Отработка вождения в разн ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 162 | Дата: 05.04.2013


Семья Гриффинов возвращается в новой игре Family Guy: Back to the Multiverse. История основана на 1 серии 8 сезона, Road to the Multiverse, а главными героями выступают Стьюи и Брайан, которым предстоит спасти город от Бертрама, злобного двойника Стьюи. На своем пути они сразятся с другими персонажами сериала, используя уникальные умения и оружие.

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита
Размер: 1.33 GB

Системные требования:
• Операционная Система: Windows 7 SP1 / Vista SP2 / XP SP3
• Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E2180 @ 2.00 GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ processor or better
• Память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 7900 GS ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 139 | Дата: 05.04.2013


Sony Vegas Pro - проф программка для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в настоящем времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание обычных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс описывает удобство работы с продуктом, и во многом - отношение юзера к нему. Vegas предлагает необычно гибкий, просто настраиваемый, обмысленный и, самое главное, удачный интерфейс.

Vegas предлагает нескончаемое число видео и аудио дорожек, каждая из которых им ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 197 | Дата: 05.04.2013



Ты попал в джунгли к бандитам и хочешь выбраться. У тебя 200 жизней, а у врагов в 5 раз больше.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Action
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: MOD
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: русский (RU)
Размер/Size: 3,06 Mb
Поддержка/Support 3D: есть/there are
Статус игры/The status of the game: бесп ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 170 | Дата: 05.04.2013



Отправляйтесь в новое захватывающее и опасное путешествие в Испанию начала 20-го века и разгадайте тайну древнего артефакта! Злые Темные силы начинают свободно разгуливать по городу после того как при загадочных обстоятельствах погибает Педро Альварес, хранитель музея. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 05.04.2013


PowerDirector 11 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео.

PowerDirector 11 предлагает 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, совместим с профессиональными программными модулями от сторонних производителей, включает инструменты для работы с трехмёрным контентом.

PowerDirector 11 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 198 | Дата: 05.04.2013


Более 300 уровней, разделенных на 5 частей, более 20 самых разнообразных героев, специальные секретные зоны, супербитвы с боссами – все это ждет вас, если Вы готовы бросить вызов продвинутому компьютерному интеллекту.

Особенности игры:
* Режим Истории с более чем 300 уровнями, поделенный на 5 частей
* Собираемые медали и бинты
* Специальные зоны, которые перенесут вас в совершнно другие игры
* Более 20 игровых секретных персонажей, среди которых такие популярные инди-герои, как Flywrench, Bit.Trip, Jumper и Alien Hominid
* Эпичные битвы с Боссами
* Редактор уровней (появится через некоторое время после релиза)
* Настолько трогательный сюжет, что вы будете рыдать в подушку всю оставшуюся жизнь

Системные требования:
OS: Windows XP ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 212 | Дата: 05.04.2013


Потрясающие эффекты, улучшенный компьютерный интеллект, арсенал из более 30 видов самого современного оружия, громадные компании, отличное звуковое оформление – это все вместе делает игру «Опустошение» несомненным лидером в стиле 3D-шутер.

Особенности игры:
* Сногсшибательные спецэффекты: реалистичные кровь, вода, огонь, взрывы, искры, дым и все то, что превращает игру в просмотр зрелищного боевика в стиле Hi-Tech
* Продвинутый компьютерный интеллект: в каждой игре персонажи говорят, бегают, стреляют. В "Опустошении" они еще и думают, принимают решения в зависимости от сложившейся в той или иной момент ситуации
* Свыше 30 видов реалистично воссозданного оружия: пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже самурайские мечи (!)
* Огромнейшие компании создающие увлекательную ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 158 | Дата: 05.04.2013


CorelDRAW Graphics Suite X6 - многофункциональный пакет для работы с самыми различными графическими проектами. Точные инструменты, лучшая совместимость файлов различных форматов помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты при работе с логотипами, вывесками, маркетинговыми материалами и интернет-графикой.

В составе пакета - редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. CorelDRAW Graphics Suite X6 отличает полный набор дизайнерских возможностей, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создани ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 216 | Дата: 05.04.2013


Auto Club Revolution – это новая массовая многопользовательская онлайн игра, которая перенесет вас в мир уличных гонок.
Вас ждуд около 100 неповторимых машин, а так же возможность их модернизации и тюнинга .

Отличные трасы, огромное количество автомобилей и деталей, широкий диапазон опций наружности,несколько режимов – все это ожидает в MMO игре Auto Club Revolution.

Установка и запуск игры:
Установить клиент
Запустить лаучер докачав файлы(Отключить Антивирус если трудности с обновлением)
Опции графики и игры меняем нажав пр кн мыши на значек в панели задач
Запуск игры в браузере по адресу https://autoclubrevolution.com/ru
Вводим логин пароль избираем машинку
Жмем Race now избираем трассу и соперников играем.

Название: ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 173 | Дата: 05.04.2013


SureThing Disc Labeler относится к разряду профессиональных программ, позволяющих создавать высококачественные обложки для записанных CD или DVD дисков.Программа имеет множество встроенных шаблонов и материалов оформления. При сравнении этой программы с похожими продуктами, разница видится просто огромной, это все равно что, например, сравнивать Photoshop и Paint.

Чтобы оформить диск, используя шаблоны, которые уже есть в программе, нужно просто запустить соответствующий Мастер. Пользователь также может создать новые варианты оформления, используя имеющиеся у него рисунки. Для того, чтобы не приходилось вручную заполнять поля с именами артистов и названиями треков, Disc Labeler позволяет импортировать информацию из тега МРЗ-файла.

Disc Labeler - это профессиональная среда для разработ ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 179 | Дата: 05.04.2013


Перед вами продолжение удивительных приключений в жанре "я ищу" из серии игр о Маэстро от ERS Game Studios, которое захватит вас своим фантастическим сюжетом и неожиданными поворотами событий. Здесь вас снова ожидает встреча с профессиональным детективом, пытающимся открыть очередное мистическое дело. Жуткая музыка наполняет воздух Вены, где тени терроризируют людей на улицах города. Без вести пропали двое одаренных музыкантов. Сможете ли вы спасти их, не сыграв ни одной фальшивой ноты?

Название: Маэстро 3: Музыка из Небытия
Оригинальное название: Maestro 3: Music from the Void
Релиз выпущен: 2013
Жанр: я ищу, квест
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Дата: 05.04.2013


Что наводит страх на жителей небольшого английского городка XIX века? Кому пришло в голову жестоко расправляться с молодыми людьми, потерпевшими неудачу в любви? Куда пропала дочь Оуэна Райта?

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по следам загадочного маньяка, прозванного Пожирателем Одиноких Сердец.
Помогите Оуэну отыскать Оливию, прежде чем убийца приведет в исполнение свой кровавый замысел. Чтобы перехитрить Пожирателя у вас есть 30 дней. Срочно приступайте к поискам вместе со следователем полиции Логаном. И хотя он бывалый знаток преступлений всех мастей, в этот раз вся надежда – на ваш детективный талант.
Исследуйте таинственные закоулки города, р ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 250 | Дата: 05.04.2013


В игре Impire (2013) ареной для Ваших действий будет подземный мир импов. А Вы будете его единовластным правителем. Однако в последнее время Ваше могущество слегка иссякло и чтобы его восстановить, нужно будет выполнять разнообразные задания.

Кроме этого, в новинке Impire (2013), придётся вести войну с различными героями. Они ищут приключения на свою голову, и Вы будете у них на пути.

Ну а если захочется поразвлечься и ради профилактики, то можно сделать небольшой рейд на поверхность. Найти там любое поселение людей и навести шороху.

Информация об игре:
Название: Impire 2013 (PC/2013/EN)
Жанр: Стратегии
Платформа: PC
Создатель: Cyanide Montreal
Язык: ENG
Вакцина: присутствует
Размер ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Дата: 05.04.2013


Игра обещает Вам захватывающие и опасные приключения в прекрасной волшебной стране Enchantia. Грозная и жестокая Королева Феникса обрушила свой гнев на страну и её жителей! Вы должны остановить её господство! Исследуйте красочные локации, решите непростые головоломки, найдите ответы на все загадки и Вы узнаете о таинственном прошлом волшебной страны! Хватит ли Вам смелости сразится с коварной Королевой Феникса?

Особенности игры:
*бонусный геймплей;
*встроенное прохождение;
*обои для рабочего стола;
*заставки;
*концепт-арт;
*саундтрек.

Информация об игре:
Название: Enchantia: Wrath of the Ph ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 140 | Дата: 05.04.2013


События игры начинаются с небольшого экскурса в прошлое, показывая игроку вымышленное средневековое королевство под названием Галлоумир.

В 1286 году злой колдун-некромант по имени Зарок поднял армию демонов и предпринял попытку захвата королевства, но доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью возглавил сопротивление и одолел злодея, став величайшим героем. Но уже в начальной заставке показывают, что он был признан героем незаслуженно, на самом деле Фортескью погиб от случайной стрелы в первом же сражении, и войска справились с колдуном без всякого его участия.
Спустя сто лет Зарок неожиданно появляется вновь, оживляет мертвецов, захватывает души деревенских жителей и во главе армии нежити вновь пытается захватить королевство. Но применённое им заклинание по иронии судьбы распространяется и на склеп, где по ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 05.04.2013


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.

Название: Вечное Странствие: Древо Жизни
Оригинальное название: Amaranthine Voyage: The Tree of Life
Релиз выпущен: 2013
Жанр: я ищу, квест
Платформа: PC
Разработчик: Eipix
Издатель: Big Fish Games

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 169 | Дата: 05.04.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 22:46

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.