vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Вторник, 30.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Апрель » 14


Удивительнейший аркадный шутер – «Мистер хачи».
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Леталки / Flying
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 320x240 360x640
Разработчик/Developer: Kitmaker
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: английский (ENG)
Размер/Size: 1,41 Mb
Touch Screen/Stylus: есть/there are
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 152 | Дата: 14.04.2013



Сборник медитаций и психологических упражнений для гармонизации разума и тела.
... Читать дальше »
Категория: Книги / Журналы | Просмотров: 190 | Дата: 14.04.2013


Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials.

Особенности игры:
- Trials Evolution: Gold Edition содержит весь контент оригинального бестселлера для XBLA Trials Evolution.
- Вы найдете все одиночные треки и испытания навыков из Trials HD – иными словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила раньше для PC.
- Игра оптимизирована и расширена для платформы PC. Все функции предыдущих игры, включая игровой редактор, возможность ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 175 | Дата: 14.04.2013


Counter-Strike - одна из самых популярных сетевых игр на протяжении уже почти 10 лет. В последнее время, по мнению некоторых аналитиков, имеется тенденция снижения популярности Counter-Strike 1.6, так как у игроков появляются все более и более мощные ПК, позволяющие запускать более современные игры с более красивой графикой и новыми физическими движками, делающими игру более реалистичной. Но тем не менее, в 2006-2007 годах наметилась обратная тенденция за счет становления "Counter-Strike" 1.6 самой популярной турнирной дисциплиной. Многие игроки по всему миру не торопятся покинуть ряды игроков "CS" 1.6, это связано прежде всего с уже привычным геймплеем.

Главная и ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 205 | Дата: 14.04.2013


3DMark 11 — компьютерная программа, бенчмарк, который разрабатывается финской компанией Futuremark. Последние версии 3DMark, кроме видеокарты, тестируют также производительность центрального процессора в таких задачах, как игровой искусственный интеллект и физический движок. 3DMark, по сути, визуально представляет собой компьютерную игру, которая является неинтерактивной, так как пользователь не может воздействовать на геймплей. Новая версия 3DMark 11 изначально предназначена для тестирования возможностей оборудования на базе современных графических процессоров. Вниманию пользователей предлагаются библиотека Bullet Physics с открытым исходным кодом, а также шесть новых тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11. Бенчмарк использует все новые технологии DX11, ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 166 | Дата: 14.04.2013


Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2013.03 CD c обновлениями по 15 марта 2013 года. Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется ! Просто жмите кнопку далее. Версия 32-х разрядная (х86)

Категория: Софт /Программы | Просмотров: 225 | Дата: 14.04.2013


BootPass - загрузочный диск. На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS, удаления баннеров.

Запись на диск и флешку:
*Установка на флешку.
Форматируем флешку с помощью HP USB Disk Storage FormatTool.exe в FAT32 или NTFS
Устанавливаем загрузчик GRUB с помощью утилиты Grub4Dos.exe
Копируем все файлы из папки For flash в корень флешки
Копируем образ BootPass_v3.*.iso корень флешки
Переименовываем BootPass_v3.*.iso в BootPass.iso
Для проверки на предмет загружаемости флешки запускаем Kqemu.exe (виртуальная машина)
Если всё хорошо, то перезагружаем компьютер. В биосе выбераем загрузку с флеш.

*Запись на диск:
Запускаем Iso-Burner.exe
Ставим минимальную скорость за ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 197 | Дата: 14.04.2013


За основу взяты оригинальные образы ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso и ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso, Оставлены полные редакции Ultimate в одном образе, компоненты не удалялись, Обычный процесс установки, быстрая, оптимизированная и стабильная работа системы.

Интегрировано:
Internet Explorer 10
Обновления системы на момент релиза
Adobe Flash Player 11 ActiveX
Adobe Flash Player 11 Plugin
Microsoft .NET Framework 4.5
Microsoft Visual C++2005
Microsoft Visual C++2008
Microsoft Visual C++2010
Microsoft Visual C++2012
Обновлен DirectX 11

Отключено:
Контроль учётных записей
Защита системы
Индексирование
Гибернация
Медиацентр
DVD мейкер < ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 194 | Дата: 14.04.2013


Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ:вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

• Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
• Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
• 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
• Включены HiJackFree и BlitzBlank

Новое в версии 3.0.0.4
• Включает основную очистку антивирусных баз данных, которая удаляет около 1 миллиона ненужных сигнатур. Это уменьшит размер загружаемого файла и использование памяти.

Основные преимущества Emsisoft Emergency Kit
• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitd ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 14.04.2013


Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 174 | Дата: 14.04.2013


В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент. Примерьте на себя роль одного из трех загадочных командующих, каждый из которых представляет уникальную фракцию с богатой историей, которая привносит новый уровень эмоциональной связи с жанром RTS, или ведите бои в сети. На чьей ты стороне?

Особенности игры:
Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной линии, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит сп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 14.04.2013


В этой игре Вам предстоит уничтожать всех людей – хороших и нехороших. Почему?... Да потому, что Вы самый обыкновенный ЗОМБИ и все люди ваши враги!

Побывайте в шкуре зомби!
В 1959 году мультимиллионер Эндрю Мандэй создал невероятный монумент в честь самого себя: целый город, призванный вдохновлять весь остальной мир. Эндрю создал Панчбоул, штат Пенсильвания. Единственной вещью, которую не учёл Мандэй, была могила Эдварда Стаббфилда, неудачника и коммивояжера, которому пришелся не по душе шум и гам, доносящийся сверху. И, кроме того, Стаббс понял, что почувствует себя намного лучше, если перекусит чьими-нибудь мозгами. Раньше вы убивали зомби пачками, жгли их, расстреливали из автоматов, рубили мечами и секирами. Теперь вы сами побываете в шкуре зомби, и поймете, что люди — это не всегда хорошие парни. Не ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 217 | Дата: 14.04.2013


Человечество стало осваивать новые миры. Марс стал первой Земной колонией. Молодая девушка по имени Еска родилась на Марсе, когда она была маленькой её отец увёз её на Землю. Но она всегда хотела увидеть свою родину. Против воли отца, девушка отправляется на Марс, но по пути на космический корабль напали. Прибыв на Марс, Еска знакомится с молодой авантюристкой по имени Сайфер. Вдвоём они решили выяснить, кто напал на корабль и почему...

Информация об Игре
Жанр: 3D, ADV, Oral sex
Язык интерфейса: Английский
Издательство: Illusion
ОС: Windows XP/Vista/7
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Цензура: Присутствует
Размер файла: 2.78 Gb
Платформа: PC

Категория: Игры | Просмотров: 287 | Дата: 14.04.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Вторник
30.04.2024 , 00:39

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.