vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Вторник, 30.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Апрель » 22

Самый бестолковый супергерой нашего столетия вновь отправляется на поиски красоток! На этот раз после массы неудачных выходок, поджегши комнату в отеле, и усевшись голой задницей на кактус, Ларри удачно попадает прямо на пароход, отправляющийся в кругосветный круиз - круиз Любви. На корабле собралась уйма всякого сброда - геи и лесбиянки, натуралы и садомазохисты, зоофилы и онанисты.

Все эти сливки полового общества так и сяк домогаются Ларри. Но он остался верен себе - вместо уютного секса где-нибудь в массажном салоне с массажистом, или в трюме с кочегаром, Ларри выбирает самый труднодоступный вариант - прекрасную Капитаншу Корабля Любви! Получится ли у него? Сможет ли он?? Как это будет выглядеть??? Узнайте сами!
Доп. информация: Старый добрый красивый рисованный 2D-квест. По-моему, это самая удачная ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 161 | Дата: 22.04.2013



Категория: Сборник
Исполнитель:VA
Альбом:Speaker Star Boom
Год выпуска:2013
Жанр:House, Club, Funky ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 146 | Дата: 22.04.2013


Знаменитые персонажи полнометражного мультфильма «Уоллес и Громит. Проклятие кролика-оборотня», знакомые многим по серии короткометражных мультфильмов, стали героями уморительной 3D-аркады. Отличная трехмерная графика, необычный сюжет, смешные диалоги, 7 больших уровней, каждый из которых уникален, порадуют самых взыскательных пользователей.

Итак, Уоллеса и Громита ждут новые приключения. Им предстоит спасти обитателей зоопарка от гнусного пингвина МакГроу, который держит малышей животных в заложниках, чтобы их родители безропотно работали на него. Неразлучных друзей ждут непростые испытания. Им придется отправиться в ледяной дом – жилище белого медведя и царство жуткого холода, дремучие джунгли, бывшие когда-то райским уголком для зверей, а теперь ставшие вотчиной пернатого негодяя, храм ацтеков, превратившийс ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Дата: 22.04.2013


Autodesk® Mudbox™, программное средство для цифровой скульптуры и текстурного окрашивания, предоставляет специалистам по моделированию и художникам по текстурам все возможности для создания цифровых 3D образов, как если бы они работали с глиной и красками. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D персонажи, убедительная окружающая обстановка, стилизованные объекты и т.п.

Название: Autodesk Mudbox 2012
Жанр: 3D редактор
Платформа: x32 / x64
Разработчик: Компания Autodesk, Inc.
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Размер: 800 Mb
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 173 | Дата: 22.04.2013


KA-52 представляет собой продвинутый вертолетный симулятор с рядом очень забавных моментов и исключительно интересным встроенным менеджером (речь о нем пойдет чуть ниже). Всего в KA-52 пять основных режимов: одиночная миссия, кампания, тренировка, просто action и многопользовательский режим. Различия между ними не слишком велики, поэтому уделим каждому из них немного внимания.

Одиночная миссия позволяет вам выбрать любое из представленных в игре заданий с возможностью свободной модификации вашего вертолета и использования самого современного вооружения. По окончанию выбранной миссии, вы возвращаетесь обратно в основное меню.

Тренировка поделена на несколько стадий, в каждой из которых вам подробно рассказывают об устройстве кабины пилота, возможных маневрах и ловушках, использовании магнитны ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Дата: 22.04.2013


Виртуальная студия красоты обладающая всеми необходимыми инструментами для создания индивидульного имиджа, а так же поможет определить и дать рекомендации по вашему цветотипу, макияжу и стилю.

О soft Xpansion GmbH & Co. KG
soft Xpansion GmbH & Co. KG - одна из ведущих компаний по разработке программного обеспечения и комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы преобразования, хранения, распространения и обмена документацией. Миссия компании заключается в содействии предприятиям и организациям в их развитии и повышении конкурентных преимуществ посредством внедрения качественных и пере ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 214 | Дата: 22.04.2013


Первый в мире 3D-симулятор приборного поиска самых популярных моделей фирмы "Минелаб", ведущего производителя металлодетекторов в мире. Рекомендуем использовать как учебное пособие по работе с металлодетектором!

Максимально сохранены настройки металлоискателей. Реальные типы минерализации почвы. Откройте для себя мир редких монет и находок, почувствуйте себя современным искателем кладов! Запутанная история купца I гильдии Новосёлова Павла, жившего в середине XVIII века и оставившего после себя лишь старую тетрадь и огромное состояние, ждущее своего обладателя, не оставит вас в стороне. Разгадайте тайну купца, найдите свой клад и станьте настоящим Кладоискателем!

Информация об игре:
Название: Дневник Купца. Тайна последней страницы
Жанр: Arcade
Пла ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 187 | Дата: 22.04.2013



Перестрелки банд, череда подвалов, подворотен, складов и мрачные лица обитателей.
Жанр/Genre: Action
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240х320
Разработчик/Developer: Rockstar Games
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: русский (RU)
Размер/Size: 1,14 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared by: FileFast

Категория: Мобилка | Просмотров: 142 | Дата: 22.04.2013


В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса.

Особенности игры:
Плечом к плечу. Пройдите сюжетную кампанию самостоятельно или в команде с напарником — у каждого вариан ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 181 | Дата: 22.04.2013


Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

Особенности игры
На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита — Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги — и отправляйтесь в самое смешное пр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 154 | Дата: 22.04.2013


"Painkiller: Recurring Evil: HellGun Mod" это настоящая игра. Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Только одно слово из наименования "Painkiller: Recurring Evil" гласит само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер.
Здесь кровь льется рекой, демоны появляются из раскрытых порталов, а враги становятся сильнее с каждым уровнем, а Билл Шерман как постоянно становится спасателем нашего мира
от могущественного Зла.

В Модификацию были внесены следующие конфигурации
1. Добавлено новое оружие Хеллган и патроны, исправлено меню "Видео",
2. Сейчас чтобы посмотреть обе концовки игры, надо её пройти на уровне сложности "Шок"
3. Все двери открываются опосля прохождения уровня.
4a. Аббатство - Добавле ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 160 | Дата: 22.04.2013


World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 206 | Дата: 22.04.2013


Продолжение популярного симулятора полетов, в котором представлено еще больше всяческой современной и футуристической технически.Tom Clancy's H.A.W.X. 2 дает возможность поучаствовать в ближних воздушных баталиях, ночных бомбардировках и нанесении тихих ударов при использовании беспилотных летательных аппаратов. Также вам предстоит совершать взлеты и посадки на базы и авианосцы, а во время некоторых миссий даже дозаправляться прямо в полете.

Особенности игры:
* Воздушные сражения на новом уровне
* Ожесточенные воздушные бои
* Взлет и посадка на военных базах и авианосцах
* Ночные бомбардировки
* Отслеживание и уничтожение целей с помощью беспилотников
* Заправка истребителя в воздухе
* Встреться лицом к лицу с войной будущего
* Насладись видо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 170 | Дата: 22.04.2013


Коллекция новейших игр от компании Nevosoft, вышедших в феврале 2013 года. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: бизнес, про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Список игр Nevosoft:
Гиблые земли. Истоки
Дом у озера. Коллекционное издание
Дом 1000 дверей 2
Священные Легенды Самайн
Grim Tales. Желания
Эпоха приключений. Средневековый киногерой
Ферма Джейн
Золотые истории 3. Хранители
Все в сад. Грядки в порядке
Grim Tales. Наследие
Однажды в Луизиане
Сваха 2. Проклятие брошенной невесты
Grim Tales: Невеста
Остров Артефактов
Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание
Золотые истории 3. К ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 153 | Дата: 22.04.2013


Продолжение популярной стрелялки Wolfschanze – «Падение Третьего рейха». Вы - русский диверсант, прошедший специальную подготовку, заброшенный в тыл к фашистам для выполнения суперзадания – ему необходимо, во что бы то ни стало, доставить в центр, разработанный немцами, секретный аппарат …

Вторая мировая война в самом разгаре. Фашисты разработали новую шифровальную машину, которая доставляет немало проблем разведке наступающей Красной армии. Помочь может только операция в тылу врага. С целью похитить аппарат за линию фронта переброшен великолепно подготовленный диверсант. Но хватит ли у него сил выполнить задание любой ценой? Настало время совершить величайший подвиг войны. Ваша задача – проникнуть в самый охраняемый бункер нацистов. Знаменитое «Волчье логово» вполне может стать смертельной ловушкой. Стр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 158 | Дата: 22.04.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Вторник
30.04.2024 , 02:37

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.