vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Апрель » 16

Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск (раздел диска) устанавливать. Ввод серийного номера при автоматической установке не требуется, при ручной установке следует выписать до нажатия F8. Проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft без проблем.

Мультизагрузочное меню~
Мультизагрузочное меню позволяет запустить установку Windows XP SP3 Rus (ZverCD v.2013.3) как в ручном, так и в автоматическом режиме, воспользоваться утилитами от Acronis: Disk Director Home 11.0.2121 Rus и True Image Home 2011 build 6597 ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 183 | Дата: 16.04.2013


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction- начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента),

Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим «морским котиком» и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.

Особенности игры:
Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 155 | Дата: 16.04.2013


Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в январе 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Дата выпуска: январь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте
Размер файла: 7.59 GB

Список и описание игр:
1. Grim Tales. Желания. Коллекционное издание
Ваша сестра просит вашей помощи, когда ваш племянник начинает стареть на глазах и меняться. Вы приезжаете к ним, и в ваш мир врывается зло, которое не так просто уничтожить – ведь дано обещание, которое надо сдержать.

2. Звез ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 168 | Дата: 16.04.2013


Canvas - профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие делать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями.
Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.). С помощью этой программы вы сможете добавлять эффекты к иллюстрациям, текст и различную графику, использовать встроенные инструменты рисования и редактирования объектов, настраивать яркость, контраст и насыщенность, изменять прозрачность каждого объекта и многое, многое другое.

Основные возможности:
- ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 177 | Дата: 16.04.2013



CoreBreach является гоночной игрой с боевой составляющей, в которой представлен широкий выбор кораблей, гоночных трасс и мощного оружия. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 185 | Дата: 16.04.2013



Counter Strike The New, новейшая история и новые сражения, цели, миссии.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Стрелялки / Shooting Games
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 240x320
Разработчик/Developer: HZAY
Платформа/Platform: Java
Формат файла/File format: .jar
Вид устройства/Appearance of the device: для телефонов/for phones
Язык интерфейса/Interface language: английский (ENG)
Размер/Size: 1,66 Mb
Статус игры/The status of the game: бесплатная/free
Подготовил/Prepared by: ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 151 | Дата: 16.04.2013


NeoPaint - полезная программа, которая направленна для работы с графическими файлами, позволяет осуществлять захват картинок с экрана (создание скриншотов), содержит редактор GIF анимации, редактор для изготовления иконок, специальные эффекты, большой набор инструментов для живописи и многое другое. При использовании данной программы Вы сможете быстро исправлять различные фотографии, а так же делать потрясающую графику и размещать ее на страницах Интернета. Программа работает с самыми продвинутыми графическими форматами, такими как JPEG, GIF, PCX, TIFF, BMP и PNG.

Имеется интегрированная поддержка сканеров и цифровых камер. Интерфейс программы заслуживает похвалы – простой, понятный, все пиктограммы говорят сами за то, что с их помощью делается. В NeoPaint встроен браузер картинок, с помощью которого лег ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 159 | Дата: 16.04.2013


YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 177 | Дата: 16.04.2013


Этот секретный агент вооружен и чрезвычайно опасен. Он – единственная защита демократии от преступных синдикатов и свихнувшихся лидеров развивающихся стран. У него самые красивые напарницы и самые смертоносные изобретения, когда-либо созданные в лабораториях Mi6. Его зовут Бонд. Джеймс Бонд. И только он сможет выполнить задания, которые изменят мир.

Новая игра 007 Legends позволит всем поклонникам Бонда пережить самые значимые моменты его карьеры. Сюжет игры строится на шести голливудских блокбастерах о приключениях самого популярного в мире секретного агента, включая новый фильм «007: Координаты «Скайфолл». Воспользуйтесь уникальным шпионским снаряжением, устройте ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 171 | Дата: 16.04.2013


Colin McRae: DiRT 2 сохранила все лучшее, что так полюбилось поклонникам оригинальной игры, и привнесла в жанр множество впечатляющих новшеств. В игре представлены совершенно разные автомобили семи различных классов. Каждая машина обладает уникальными характеристиками и обеспечивает ни с чем не сравнимые ощущения во время заездов. Игроков ожидает без преувеличения грандиозный тур по США, Европе и Азии. Каждая трасса продумана до мелочей. При этом во время заездов появляется ощущение, что вы стали участником настоящего соревнования! Качество изображения, масштабы игры и внимание к самым мельчайшим деталям – все это придется по душе как всем поклонникам высоких скоростей, так и н ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 144 | Дата: 16.04.2013


Небо и земля – две стихии, в которых вам придется воевать в увлекательном военном симуляторе Iron Front: Liberation 1944. Боевые действия уже проходят на немецкой земле, но фашисты яростно сопротивляются. Сможете ли вы сломить их сопротивление, играя за союзников, или же, играя немцами, выстоять под атаками американцев и русских?

"D-Day"[/b] представляет совершенно новый сценарий с новым оружием, военной техникой и миссий, а также союзники в качестве новой фракции. В расширении, игроки могут взять на себя роль американских солдат, летчиков и танкистов, чтобы бороться за свободу Франции. Знаменитый десантных кораблей, которые несли американские солдаты в кровавые битвы осв ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 16.04.2013


Graphics Converter Pro - удобный в работе и мощный конвертер графики и изображений, который может импортировать больше чем 500 графических форматов и экспортировать больше чем 100 форматов включая BMP, GIF, JPG, PNG и многие другие. Программа имеет 50 фильтров изображения и более 12 зеркальных эффектов. Graphics Converter Pro поддерживает многожество векторных форматов графики.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: English
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.46 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать GraphicsConverter ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 167 | Дата: 16.04.2013


NETGATE Registry Cleaner - предназначена для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Реестр представляет собой базу данных, где Windows и программы, хранят свои данные. Не удаленные до конца программы осталяют ненужный мусор в реестре. Поэтому старые ПК начинают тормозить и долго грузиться. Registry Cleaner будет следить за безопасной чисткой и ремонтом Вашего Реестра и устранять все проблемы.

Программа проста в использовании и имеет приятный пользовательский интерфейс. NETGATE Registry Cleaner способна дефрагментировать системный реестр для увеличения скорости доступа и очищать жесткие диски от мусорных и ненужных файлов Регулярное использование про ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 16.04.2013


FastPictureViewer Pro - простой в применении просмотровщик графических файлов. Основным достоинством программы является очень быстрая работа с файлами большого размера, которое заключается в том, что используется не классические методы рендеринга изображений, а считывает их с помощью графического чипа видеокарты. Поддерживается просмотр отдельных файлов и целых папок, имеется набор самых простых для любого пользователя опций.

Основные возможности:
• Поддержка Vista и Windows 7 (учётная запись обычного пользователя с включённым UAC).
• Поддержка Unicode в именах файлов и папок.
• Управление цветом, позволяющее точно отображать изображения с цветовыми пространствами Adobe RGB или ProPhoto RGB.
• Поддержка пользовательских цветовых профилей для соответствия откалиброванным ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 199 | Дата: 16.04.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 21:05

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.