vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Понедельник, 29.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2013 » Апрель » 13

Обновление программного обеспечения для адаптеров Autocom CDP Pro, на базе OBD II с полной функциональностью для чтения и стирания кодов ощибок (DTC), изменения данных в реальном времени, активации компонентов. The CDP Pro database offers a deep OBD2 generic and manufacturer specific coverage of European Cars like MB, BMW, Audi, VW, Porsche, Volvo, SAAB, Jaguar, Land Rover etc, and very good coverage of Japanese and North American Cars. For diagnostics in older pre-OBD2 cars, Autocom supplies specific OBD1 cables.

Key:

___PC___
ID : a-710-479
SN : 30250
HW-KEY : AJVPYMEKPPDK
___PPC(packet)___
ID : a-710-532
SN ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 147 | Дата: 13.04.2013


SOFTIMAGE | XSI – это 3D анимационное программное обеспечение применяемое при разработке игр, создании фильмов и телевизионных программ. В арсенале SOFTIMAGE | XSI имеется полный набор инструментов для 3D моделирования, анимации и рендеринга.
Базирующаяся на новой, чрезвычайно гибкой архитектуре, XSI обеспечивает 3D профессионалов беспрецедентной мощью и гибкостью для реализации самых невероятных творческих задумок.

Самым ярким нововведением в XSI 7 будет внедрение ICE (интерактивная креативная среда) - технология трансформирующая XSI из обычного 3D приложения в мощную и гибкую открытую платформу.

ICE – это открытая, масштабируемая платформа, расширяющая возможности XSI за счет быстрой и интуитивной нодовой структуры (данные представлены в виде связанных узлов, нодов). Это означает, ч ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 181 | Дата: 13.04.2013


В игре две противоборствующих стороны: люди и марсиане. Действие игры начинается в 1898 году с высадки марсиан и их агрессии, проявляемой в тотальном истреблении англичан, но последние отменяют чаепития и дают (или не дают) отпор, а заканчивается игра уничтожением "Биг Бена" (цель марсиан) или инопланетной мега-хреновины (цель людей).

Игра представляет собой глобальную (впрочем, не шибко глобальную: действие происходит на карте Англии, поделенной на сектора-регионы) realtime стратегию с битвами также в реальном времени.

Игра состоит из экономики, строительства, исследований и сражений. В "Войне Миров" шесть ресурсов, причем люди и марсиане используют по 3 из них, не имея одинаковых. Марсиане используют ресурс с ни о чем не говорящем названием "Human Blood", а также Copper (медь) и Heavy Elements. Л ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 13.04.2013


В отдаленном будущем человечество сумело вырваться за пределы Солнечной системы и положило начало космической экспансии. Практически сразу земляне столкнулись с агрессивно настроенной расой. Коварные и хитрые инопланетяне, спарки, сумели перерезать пути отступления флота людей к родной планете.

К счастью, в экспедиции хватает храбрых бойцов, и они готовы к галактической войне. Привыкли к свободе действий, полетам и общению с каждым встречным кораблем? Забудьте. Идет война, вы – солдат, находитесь на службе, и здесь не до развлечений. Вам предстоит выступить в роли героического пилота Космических сил Земли и сопроводить эскадру, прорывающуюся сквозь заслоны противника. Многочисленным врагам вы сможете противопоставить мастерство полета и надежный, быстрый истребитель. Предусмотрено огромное количество вариантов ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 149 | Дата: 13.04.2013


MediaCoder - свободные универсальные СМИ партии transcoder, который приятно объединяет самые популярные звуковые/видео кодер-декодеры и инструменты в единое решение. С гибкой и растяжимой архитектурой, новые кодер-декодеры и инструменты включены постоянно так же как поддержки новым устройствам. MediaCoder намеревается быть швейцарским армейским ножом для СМИ transcoding во все время и в данную минуту, это уже имеет миллионы пользователей от на всем протяжении планеты.

Особенности MediaCoder:
Преобразовывающего в между самым популярным аудио и видео форматируют в партии - Мультипронизывающий проект, оптимизированный для мультиосновных процессоров (среднее использование центрального процессора на квадрафонических-основных процессорах более чем 90 %)-Полный контроль над transcodi ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 155 | Дата: 13.04.2013


AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

AutoCAD 2014 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда иде ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 167 | Дата: 13.04.2013




Если ты любишь авто и хочешь провести время за рулем старинных авто это твоя java-игра.
Год выпуска/Year of issue: 2013
Жанр/Genre: Гонки / Race
Категория/Category: Java игры/Java games
Размер экрана/Screen size: 176x208 240x320 320x240 360x640
Разработчик/Developer: Kitmaker
Платформа/Platform: ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 171 | Дата: 13.04.2013


Старый наш знакомый Сэм Фишер вернулся. Но не спрашивайте, как у него дела. Лучше держитесь от него подальше. У Сэма погибла любимая дочь, он попал в тюрьму строгого режима, а тут еще террористы со своими безумными планами. Есть от чего разозлиться и начать сворачивать шеи всем подряд.Агенту Фишеру придется сбежать из тюрьмы. Ему придется принять труднейшую роль - двойного агента, внедриться в террористическую организацию и уничтожить ее изнутри.С первого дня Сэм окажется, будто в аду, под жестоким психологическим прессингом, когда буквально на каждом шагу придется делать тяжелый выбор, брать на себя ответственность за жизни миллионов людей.

Информация об игре:
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 143 | Дата: 13.04.2013


В морских глубинах исчeзает вaш жениx, вы отправляетесь на его искания и oбнаруживаетe давным-давно позабытый подвoдный горoд, oкyтанный ужасами нeобъяснимых тайн. Тaм цaрят неeстественные силы, скpывaющиеся в всяком угoлке этогo таинственнoго миpа. Вы окaжетеcь перед лицом cтариннoгo зла, которое затaилось в глубине когда-то идилличеcкого города Рай. Задeржитe дыхaние и погрузитесь в интеpесный пoдвoдный мир, пoлный тайн и опасныx пpиключений!

[center]Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 129 | Дата: 13.04.2013


Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется обмануть полицейских, обогнать всех своих друзей и обхитрить своих соперников. Когда у вас на хвосте куча разъяренных полицейских, приходится принимать мгновенные решения. Открытый мир игры полностью в вашем распоряжении - прячьтесь, совершайте головокружительные прыжки, находите новые машины, и вы всегда будете на шаг впереди. Criterion Games остаются верны себе, и в этой игре ваши друзья и взаимодействие с ними, играют очень важную роль. В открытом мире, где нет никаких меню и фойе, вы можете в любой момент бросить вызов своим друзьям и доказать свое превосходство в любом из множества доступных коллективных заездов. Ваши соперники пойдут на все, чтобы не дать вам добраться до вершины. В мире Most Wanted может быть только один чемпион. .

Информация об И ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 13.04.2013



Сара получает шокирующие новости от своего отца. Один из новых участников в Ордера Griffins оказался предателем, убившим одного из руководителей Ордера! Предатель и убийца носит мистическую маску ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 144 | Дата: 13.04.2013


Oгромное дополнение к игре которое изменяет абсолютно всю игру, а именно: -русские города и местность на карте-от украины до москвы, сибири и даже сочи, изменено меню, музыка, большинство тягачей из которых много русских(МАЗ,Краз и тд), создана реалистичная атмосфера езды-тягач не едет более 120 кмч как раньше

-возможность перевозить груз двойной сцепкой...
-ямы на дорогах и лежачие полицейские в городах сделают игру максимально приближенной к реальной России
-никаких глюков,лагов и вылетов

Установка:
-вставить образ de-etsim.mdf в daemon tools
-установить игру
-запустить игру и выйти
-скопировать содержимое папки "моды" в мои документы/euro truck simulator/mod
-запустить EuroTruckSimulator.exe чтобы руссифицировать игру
-играть
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 168 | Дата: 13.04.2013

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Понедельник
29.04.2024 , 21:21

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.