vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 01

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas — приключенческая игра, напоминающая одновременно и «Зельду» (механика от Link to the Past и портативных частей, стилистика от Wind Waker) и ранние выпуски Final Fantasy. Главный герой — юноша, очень похожий на Линка, по воле судьбы отправившийся в опасное путешествие. Его папа был каким-то образом связан с морским чудовищем по имени Оушенхорн, каким именно — вам и предстоит выяснить. После исчезновения отца противостоять гигантской твари придется его сыну: рано или поздно Оушенхорн придет и за ним.

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Автор: WestMore

Установка игры:
Установить игру
Играть

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Cornfox & Br ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 201 | Дата: 01.04.2015


Astro Lords: Oort Cloud - это совершенно новая игра, которая совмещает в себе два жанра - стратегию и аркаду.
События в игре разворачиваются в мифическом Облаке Оорта вокруг нашей Солнечной системы. Воинствующие Лорды осваивают новые астероиды и строят на них свои базы, параллельно занимаясь грабежами, захватами вражеских астероидов и торговлей. В игре не будет армии юнитов - только Генералы и их космические корабли, которые можно качать в уровнях, а их экипаж - офицеры, с супер способностями, которые они черпают из рун загадочной расы предтеч.

Война лордов не будет заключаться только в взаимном уничтожении. Им придется давать отпор таинственной расе инопланетян, которые прибыли в солнечную систему для поисков рун и артефактов предтеч. Их можно встретить как на астероидах, так и на арене, в которую их с ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 181 | Дата: 01.04.2015


Разработанное для программирования ПЛК Modicon TSX Micro и Modicon Premium, программное решение PL7 от Telemecanique отличается простотой в использовании, предлагая широкий набор более эффективных функций разработки, высокопроизводительную отладку и усовершенствованную эксплуатацию и диагностику приложений.

Программная среда PL7 создана для разработки приложений систем управления Premium и Micro. В программе PL7 имеются следующие функции:

Прикладные модули, не требующие программирования
Возможность программирования на 4 языках
Заранее заданные функции
Повторное использование функциональных блоков (DFB)
Отладка
Доступность ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 174 | Дата: 01.04.2015


Wind of Luck: Arena – многопользовательская сессионная Action MMO, посвященная морским сражениям на кораблях эпохи парусной эры. Главной особенностью игры является большое разнообразие кораблей и вооружения, а также широкие тактические возможности, благодаря которым умелый капитан, управляющий небольшой лодкой может запросто потопить огромный галеон.

Выбор кораблей в Wind of Luck: Arena действительно интересен: от небольших яликов, оснащенных двумя пушками до крупных четырехпалубных линейных крейсеров. То же самое можно сказать и о системе вооружения – в игре доступны древние катапульты и баллисты, обычные длинноствольные пушки, гарпуны, митральезы, карронады и прочие непроизносимые, но зато эффективные орудия убийства. К этому можно добавить различные экстравагантные способы ведения морской войны, вроде летаю ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 167 | Дата: 01.04.2015


ACID Music Studio позволяет начинающим авторам создавать музыкальные проекты профессионального качества. Последняя версия ПО поддерживает работу с многоядерными процессорами, значительно повышает качество рабочего процесса и производительность компьютера. Работает с папками треков, поддерживает сегментацию композиций, автоматически обрабатывает и конвертирует аудио различных форматов. В лицензию включена годовая подписка на Indaba Music – интернет-сообщество для музыкантов. Это всемирная сеть, благодаря которой пользователи могут создавать музыку вместе посредством сети Интернет.

v Дополнительная информация:

Вы можете использовать одновременно несколько ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 181 | Дата: 01.04.2015


3D моделирование Вашей комнаты. Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т.д. Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

Возможности:
- Добавление мебели одним кликом
Не требовательна к ресурсам компьютера и видеосистеме
Наглядность и реалистичность
Удаленное построение визуализаций и оформление заказа. Скачав программ ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 01.04.2015


Сборник состоит из 8 не требующих установки программ для восстановления данных от Starus Recovery. При помощи этой сборки Вы сможете без труда восстановить Ваши данные.

Список программ:
Starus Excel Recovery 1.0
Starus FAT Recovery 2.1
Starus File Recovery 3.4
Starus NTFS Recovery 2.1
Starus Office Recovery 1.0
Starus Partition Recovery 2.1
Starus Photo Recovery 4.0
Starus Word Recovery 1.0
Список программ с описаниями:
Starus Excel Recovery
Восстановление файлов электронных таблиц в форматах Microsoft Excel и Open Office, включая файлы со сбойных, отформатированных и заново разбитых на ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 174 | Дата: 01.04.2015


Программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса. Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение.
Щелчком правой кнопки мыши вызывается пульт управления. Здесь можно задать автоматический старт программы при включении компьютера.
Можно указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды, или зазвучать в указанное время.
Можно отрегулировать активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, ветра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели.
Можно назначить автоматическую смену аур с заданной периодичностью или в конкретное время или в соответствии со временем суток.
Можно назначить автоматическое замолкание или тихое выключение ком ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 186 | Дата: 01.04.2015


Jungle Heat – бесплатная кроссплатформенная игра в военном стиле, в которую можно играть на любом устройстве или в социальных сетях.

Полные нефти и золота тропики изнемогают под гнетом жестокого Генерала Блада. Ваша задача – освободить природные богатства, вырвать их из рук кровожадных мародеров и оставить себе! В ваших хранилищах сокровищам джунглей будет хорошо и спокойно. Поэтому вперед: укрепляйте стены, нанимайте войска – и в бой!

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Стратегии
Разработчик: My.com BV
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Категория: Мобилка | Просмотров: 191 | Дата: 01.04.2015


Stellarium — свободный виртуальный планетарий, с открытым исходным кодом, доступный в соответствии с GNU General Public License для платформ Linux, Mac OS X, Microsoft Windows, Symbian, Android и iOS (в последних трех как Stellarium Mobile). Начиная с версии 0.10.0 программа использует технологии OpenGL и Qt (до версии 0.10.0 использовались технологии OpenGL и SDL), чтобы создавать реалистичное небо в режиме реального времени. Со Stellarium возможно увидеть то, что можно видеть средним и даже крупным телескопом. Также программа предоставляет наблюдения за солнечными затмениями и движением комет.

Stellarium создан французским программистом Фабианом Шеро, который запустил ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 200 | Дата: 01.04.2015


Stop SMS Uni Boot Загрузочный образ CD & USB , основанный на Windows 8.1 PE. Предназначен для работы с разделами HDD и для решения других проблем. Включает в состав комплекс для восстановления системы после блокировки SMS баннером.

Дополнительная информация:
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного установщика Windows 8.1 х86/x64 .
Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Отсутствует установка из под Windows !
========================================================================
Установка в образ х86 или х64 осуществляется копированием папки sources целиком , соглашаясь на зам ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 235 | Дата: 01.04.2015


Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ". Имеется возможность создавать новые поля не только с хранимой, но и вычисляемой по формулам типа SELECT информацией, а также создавать поля типа "картинка". Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги по ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 178 | Дата: 01.04.2015


Legendary Heroes - легендарные герои ждут ваших распоряжений! Величайшая битва в жанре 2D castle defense и 3D графики. Уничтожьте башни врага и прокачайте своего героя. Кстати о герое, их много на выбор. И каждый со своими уникальными способностями. Изучайте способности каждого (всего по 4 спец способности на героя) и выберите лучших на ваше усмотрение, рационально используйте силу героя и победа за вами. Не забывайте прокачать героя после очередной победы. Попробуйте экшн в реальном времени,управляйте 3ми героями в одном сражении. 30 карт обеспечат всем игрокам реальный вызов! Поднимите ранг от новичка до ветерана!

Год выпуска: 2015г.
Жанр: RPG
Разработчик: Monstro
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Категория: Мобилка | Просмотров: 185 | Дата: 01.04.2015


Подборка тем для ОС Windows 7 (16 тем) для изменения внешнего вида рабочего стола. Внимание темы эротического содержания и характера!

v Дополнительная информация:
Запустить установщик, установить, выбрать понравившуюся тему и перезгрузить компьютер, что бы запустился Full Glass. Для восстановления стандартных тем-выбираете в персонализации стандартную тему и удаляете из автозагрузки Full Glass и перезагружаете компьютер.



Скачать Темы для Windows 7 Супер Девушки / Super Girl Themes v.1 (2015) PC


Категория: Софт /Программы | Просмотров: 210 | Дата: 01.04.2015


"СОЛО на клавиатуре" — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа "СОЛО на клавиатуре", по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три кур ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 167 | Дата: 01.04.2015


Представляю Вам базу лучших сайтов которые дают сатошики(биткоин) бесплатно. При полном проходе по всей базе Вы можете получить от 60000 сатошей до 2 биткоинов. В очередной версии базы удаленны нерабочие сайты и добавленны новые. База работает в любом из браузеров или в ворде(читайте readme).

1 биткоин стоит сейчас 253 доллара.

Заработанные биткоины можно легко и быстро конвертировать в любую другую валюту (рубли, доллары, евро) и вывести на платежные системы WebMoney, PerfectMoney, OKPay и Payeer на бирже обмена криптовалют

Скачать База лучших бесплатных Bitcoin-кранов v.1.5 (2015)


... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 203 | Дата: 01.04.2015


Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS от 1 апреля 2015. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. Сборник рабочих ключей для Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus 2014
-Kaspersky Anti-Virus 2015
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kasper ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 01.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 09:00

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.