vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 12

PDF-XChange Editor - программа для просмотра, редактирования и изменения PDF документов. У вас теперь есть более легкий, быстрый и многофункциональный аналог программе Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов. С помощью PDF-XChange Editor можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, создавать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое.

Возможности программы:
Объединение нескольких файлов в один
Работа с несколькими файлами одновременно с использованием системы вкладок
Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла
Отметка страниц при помощи текста или объектов
Прямая печать текста ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 169 | Дата: 12.04.2015


Light Alloy – мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.
Возможности программы
Уникальная возможность проигрывания фильмов, которые не идут на многих компьютерах со встроенной «кривой» звуковой картой.
• Малый размер, быстрая загрузка.
• Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения.
• Время на панели управления.
• Произвольное изменение размеров экрана либо с сохранением пропорций, либо без.
• Настройка аудио- и видеодекодера (для DivX — яркость, контрастность, насыщенность).
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 205 | Дата: 12.04.2015


Ashampoo Movie Shrink & Burn — программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном. Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты. Преобразовывайте незащищенные от записи видео DVD в более компактные форматы и записывайте получившиеся видео на DVD, CD и Blu-ray диски. Третья в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 172 | Дата: 12.04.2015


Java Runtime Environment (JRE) - исполнительная среда, созданная Sun Microsystems и позволяющая запускать и использовать приложения, написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов. На языке Java написано множество программ и игр, особенно тех, для которых важна мобильность. Некоторые веб-страницы также используют Java. Одним из преимуществ языка Java является его кроссплатформенность, то есть приложения, написанные на этом языке, можно использовать на различных операционных системах, где установлен Java Runtime Environment (JRE).
Основные возможности
автоматическое управление памятью;
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 219 | Дата: 12.04.2015


Sound Forge™ Pro 11 обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа и мастеринга. И в студии, и в полевых условиях это исключительно полезная программа для медиа-профессионалов, которым требуется создавать и редактировать звуковые файлы - быстро и точно. С новыми прецизионными возможностями монтажа на базе событий, включающими интегрированные средства записи компакт-дисков disc-at-once, профессиональные средства шумопонижения и временную растяжку исходной временной шкалы, Sound Forge Pro является полной программой монтажа, содержащей все необходимые функции для профессиональной записи звука и мастеринга, звукового дизайна, реставрации и создания CD по стандарту Red Book. Включает ПО Noise Reduction™ 2, плюс Mastering Effects Bundle 2 с управлением ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 196 | Дата: 12.04.2015


LG Smart Share - это прекрасный способ насладиться любимыми видео, фотографиями или музыкой, не вставая с дивана. Эта функция позволит Вам вывести любой мультимедиа контент с Вашего компьютера, планшета или смартфона непосредственно на экран телевизора, а что самое главное - больше не надо никаких проводов!

Название: LG Smart Share
Тип издания: Лицензия
Назначение: Вывод мультимедиа контента с компьютера, планшета или смартфона на экран телевизора
Разработчик: LG Electronics
Платформа: PC
Версия: 2.2.1405.1601

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: - Windows XP, Windows Vi ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 159 | Дата: 12.04.2015


Total PDF Converter преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter
преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой.

Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).
Total PDF Конвертор поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного ти ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 197 | Дата: 12.04.2015


ZD Soft Screen Recorder записывает все происходящее на вашем мониторе в видеофайл. В данной программе реализован уникальный алгоритм записи, позволяющий добиться высокого качества записи. При этом, записанные файлы будут предельно малы по отношению к качеству картинки.
v Возможности:
Запись в полноэкранном режиме
Запись части экрана
Запись экранов нескольких мониторов
Слежение за окном приложения
Слежение за курсором мыши
Выделение / добавление эффектов к указателю мыши
Добавление логотипа / подписи автора к записи
Поддержка записи игр в полноэкранном режиме
Поддержка записи игр в режиме окна
Поддерж ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 170 | Дата: 12.04.2015


HyperCam 3 - новая версия популярной программы HyperCam, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Позволяет захватывать и записывать действия на экране, видео изображение и звук в AVI, WMV/ASF файлы с возможностью дальнейшего редактирования записанного материала. Помогает удобно и быстро создавать видео презентации, обучающие ролики, демо-клипы, сохранять проигрываемые фильмы, музыку или игры. Управление может осуществляться с помощью горячих клавиш, которые можно изменять в разнообразных настройках продукта. Интерфейс командной строки делает возможным использование HyperCam для автоматизации и встраивать процесс записи в другие приложения. Программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных.

Функции и возможности:
Красивый, удобный, интуитивно понятный графический интерф ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 12.04.2015


Freemake Video Converter – бесплатная программа для быстрого конвертирования видеофайлов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители. Предусмотрены возможности подготавливать файлы для просмотра на мобильных устройствах, создавать слайд-шоу и извлекать звук из видеофайлов.

Дополнительная информация:
Freemake Video Converter - видео конвертер с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Утилита предназначена для конвертирования видео между форматами, прожига и риппинга DVD, прожига Blu-ray, создания слайд-шоу фотографий и музыкальных визуализаций, конвертирования онлайн-видео и загрузки файлов на YouTube.

Freemake Video Converter может импортировать большинство популярны ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 12.04.2015


Хранитель Экрана отсчитывающий количество дней/часов/минут/секунд до Нового Года!!!

Название: New Year 2015 ScreenSaver
Тип издания: Лицензия
Назначение: Хранитель экрана
Разработчик: Фучко Никита
Год: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Версия: 1.0

Язык интерфейса: English
Таблетка: Free

Системные требования: HDD 22MB

Инструкция по установке:
1) Скачать
2) Правый клик на файле
3) Установить
4) Выставить время бездействия
5) Применить/ОК
Готово, хранитель экрана будет автоматически запускаться при прошествии указанного вами времени бездейс ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 154 | Дата: 12.04.2015


ActivePresenter Professional Edition — программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. C помощью ActivePresenter вы сможете осуществлять захват изображения с экрана и сохранять эту информацию в различные форматы файлов. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени.

Функции:
Для максимального удобства в программе есть возможность создания интерактивного оглавления. С помощью программы можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т.д.

ActivePresenter может экспортировать презентации в видео ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 158 | Дата: 12.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 02:01

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.