vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 24

Прибыв в Рим из Чикаго, где он работает доктором, бывший священник Джеймс Мёрфи откликается на таинственный зов о помощи от его друга Христофора. Исчезновения чемодана, содержащего компрометирующие документы достаточно, чтобы убедить Джеймса, что его друг - жертва чего-то мрачного и зловещего. Причастность Ватикана и некоторые странные параллели с его собственным нелегким прошлым вдохновляют Джеймса докопаться до сути этой тайны. На своем опасном и тревожном пути Джеймс встречает наименее подходящего компаньона, который проверит на прочность его самые глубокие убеждения. Таким образом оба героя начинают свое физические приключения в поисках правды, и метафизическое исследование глубин души и самых мрачных секретов, которые все скрывают, даже такой "защитник веры" как Джеймс. Рим - сцена для этого приключения - город, искуп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 194 | Дата: 24.04.2015


Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть.

Дополнительная информация:

Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
IPTV
Аналоговое ТВ
Просмотр файла

Основные функции:
Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
Подд ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 195 | Дата: 24.04.2015


Rainmeter - утилита для мониторинга ресурсов компьютера, позволяет отображать: график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой), наблюдать сетевую информацию, включая IP-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений, загрузка новостных лент и прогноза погоды. Rainmeter обладает информативным и приятным пользовательским интерфейсом, который с легкостью вписывается в окружение рабочего стола. Отличительной особенностью программы и одним из факторов её широкого распространения является стиль отображения информации, при котором большинство элементов оформлено таким образом, ч ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 217 | Дата: 24.04.2015


Полностью открытый мир, как сейчас модно называть — песочница. В любой дом можно зайти и обшарить любой шкафчик. Улицы не пустуют, постоянно происходит какое – то движение. Это уже все сделано, но полигон для фантазии и улучшений необъятный. Нет конечной цели, последнего босса или задания. Единственная цель – выжить и продержаться как можно больше. В конечном итоге вы все равно умрете. Но сколько вы продержитесь и какие будут последние шаги, вот в чем интерес. Атмосфера в игре потрясающая — не придерешься. Ты один против всего мира и только от тебя зависит, что ты будешь есть завтра, и в каком доме ты забаррикадируешься этой ночью.

Особенности игры:
Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы с сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете.
Крадите, добывайте, ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 214 | Дата: 24.04.2015


RogueKiller — это полезная антивирусная утилита, которую можно отнести и к антируткитам. Этому инструменту под силу справиться с такими современными угрозами, как ZeroAccess, TDSS, а так же большинства мошеннического и прочего вредоносного по

v Дополнительная информация:
Завершение процессов
- Остановка служб
- Выгрузка DLL из памяти
- Удаление элементов автозагрузки, таких как:
- Ключи реестра (RUN/RUNONCE, …)
- Планировщик заданий (Scheduler 1.0/2.0)
- Папки автозагрузки
- Противодействие различным приемам сокрытия вредоносных программ, будь то подмена системных драйверов или DLL-библиотек, трюки с подменой расширений и другие.
- Обнаружение и лечение подмены записей DNS, HOSTS и настроек прокси-сервера.
- Обезвреживание ложных ярлы ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 201 | Дата: 24.04.2015


VeBest Icon Groups - еще программа известна под названием Groups Icon for management. Программа поможет Вам навести порядок на рабочем столе,упорядочит ваши ярлыки к программам в удобные и красивые панели которые можно настроить по своему вкусу и предпочтению... Кроме этого VeBest Icon Groups умеет тонко настроить свои панельки,добавить тень,отражение,блеск как вам понравится.Привязать любой файл на компьютере для быстрого доступа к нему и украсить любой иконкой формата PNG или ICO или привязать любую иконку системного файла. Все пути к файлам и настройки сохраняются в текстовом файле в рабочем каталоге в Ваших документах.При желании все иконки и пути можно сохранить куда нибудь на ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 24.04.2015


VSO BlindWrite - программа для быстрого копирования один к одному CD, DVD, Blu-Ray дисков, поддержка большинства DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-RAM, DVD+R Double Layer, DVD-R Dual Layer приводов и болванок, создание файлобразов для последующего прожига, поддержка BlindWrite 4.x (BWT), CloneCD (CCD), Iso images (ISO), Cuesheet/Binary (CUE/BIN), Alcohol (MDS) файлобразов. Высокая скорость и качество. Приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.
Часто помогает снять образ с убитого в хлам диска. Проверил на собственном опыте!

Дополнительная информация:
Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом
Возможность снять образы даже с повреждённых дисков на низкой скорости
Интеграция с Windows
Создание Audio CD из MP3, WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов
Со ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 186 | Дата: 24.04.2015


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 24.04.2015


Кто же не любит игры в стиле match-3? Именно такой является игра "Clover Tale: The Magic Valley". Не отказывайте себе в удовольствии и загляните в гостеприимный сказочный мир! В окружении прекрасной графики проходите квесты, открывайте новые уровни и собирайте коллекции! В долине ниффлингов все время что-нибудь происходит. Иногда забавное, иногда и очень опасное. Вот и сейчас, когда, казалось бы, ничто не предвещало беды, на их земли начала надвигаться загадочная черная тень. Что же будет с уютным домом ниффлингов? У Вас еще есть время разгадать все загадки и спасти жителей долины.

Установка:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру, следуя инструк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Дата: 24.04.2015

$IMAGE1$

7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 79 языков мира, среди которых есть и русский.

v Дополнительная информация:
- 7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.
- В 7-Zip имеется возможность создания архивов, которые защищены паролем (для расшифровки пароля из 17 символов понадобится от 40 до 100 лет), шифровать названия файлов и конечно же создавать самораспаковывающиеся SFX-архивы. При шифровании используется 256-битный криптографический алгоритм AES, который явл ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 201 | Дата: 24.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 06:05

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.