vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 28

USB флэш-накопители давно являются неотъемлемыми спутниками практически каждого пользователя ПК. Они очень удобны, к тому же цены на эти устройства постоянно падают.
Однако абсолютно надёжных вещей не бывает: так же, как и в случае с другими накопителями, флэшки иногда начинают "глючить": файлы пропадают, появляются проблемы при копировании или удалении файлов и как конечный результат - полный выход из строя флэшки с невозможностью форматирования!
Однако не стоит спешить выбрасывать флэшку - вполне возможно, её ещё можно вернуть к жизни!

В этом сборнике собраны 25 самых достойных и лучших программ, которые помогут Вам вернуть к жизни вашу любимую флэшку и ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 180 | Дата: 28.04.2015


Duke Nukem 3D — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией 3D Realms (подразделение Apogee) в 1996 году. Duke Nukem 3D является логическим продолжением игр серии Duke Nukem, но если первые две игры из серии были двухмерными платформерами, то третья часть выполнена в популярном на то время стиле Doom (псевдотрёхмерные коридоры, вид от первого лица, сражения с применением различного вида холодного, огнестрельного, а также вымышленного оружия). Фактически, Duke Nukem 3D был ответом компании Apogee на серию игр Doom, а также на Heretic и Hexen от компании id Software, с которой у Apogee были давние конкурирующие отношения ещё со времён Wolfenstein 3D ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 198 | Дата: 28.04.2015


Nero 2015 предлагает все необходимое для редактирования видеоматериалов и повышения качества картинки. В состав версии Nero 2015 Platinum также включены дополнительные художественные эффекты, позволяющие стилизовать современное изображение под старинный черно-белый фильм (доступно только в версии). Пользователи смогут заниматься рипованием дисков DVD и Blu-ray, а также использовать лучший в отрасли инструмент Nero Burning ROM для «прожига» данных на оптические носители. Кстати, благодаря тесной интеграции продукта с операционной системой Windows нужные файлы могут быть отправлены на запись прямо с рабочего стола (просто выделите нужные объекты, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Burn With Nero в контекстном меню). Готовые видеоролики и слайд-шоу также можно без труда опубликовать на сайтах YouTube, MySpace, Flic ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 193 | Дата: 28.04.2015


Инновационная, супер-популярная игра с момента дебюта в 1987 году, Double Dragon является бесспорным Крестным отцом всех игр в стиле beat ‘em all! Все начинается с того, что Билли и его брат Джимми, мастера боевых искусств, отправляются спасать Мэриан, девушку Билли, которая была похищена бандой Черные Тени. Вас ожидают все полюбившиеся приемы: удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, использование все возможного оружия. Сыграйте в одну из самых популярных аркадных игр 80-х!

Особенности игры:
Два игровых режима: «Arcade» — сыграйте от начала до конца на счет; «Story» — разблокируйте новые этапы и достижения в процессе прохождения игры
Настр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 202 | Дата: 28.04.2015


VSO Media Player - бесплатный медиаплеер, с помощью которого можно легко и удобно просматривать видео и прослушивать аудио-файлы в различных форматах, без необходимости устанавливать на ПК дополнительные кодеки. Поддерживается работа с Blu-ray носителями, технология CUDA для видеокарт NVIDIA, программа распознает DVD и AVCHD файлы, присутствует функция Drag & Drop, многоядерность и многое другое.

Главные особенности:
Free Video Player
One player to read all your audio and video files
100% free
No adware and spyware, or toolbars

Easy to use
Drag and drop support
File navigation panel to jump from title to title
Create playlists
add files and save as a playlist to use again later
Remembers your last playback position

... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 199 | Дата: 28.04.2015


Freaky Heroes - многопользовательская экшен РПГ с аренными сражениями. Добро пожаловать в сумасшедший фентезийный мир, полный юмора, комических ситуаций и пародий на все известные клише классических РПГ. Вы сможете сражаться с вампирами, зомби, рыцарями, другими монстрами и, конечно же, с сотней реальных игроков и могучими боссами. Сражения происходят на закрытой арене в стиле боев гладиаторов, но перед этим вам необходимо создать собственного, уникального героя. Что бы зарабатывать игровую валюту можно не только сражаться, но еще и играть в множество мини-игр, таких как: найти скрытый объект, три-в-ряд, игровые автоматы и др. Тратить деньги есть куда - в игре сотни видов экипировки и предметов, влияющих на ход боя.

Порядок установки:

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/ ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 302 | Дата: 28.04.2015


HD Video Converter Factory Pro является мощным и профессиональным High Definition конвертором видео, который поддерживает 150 + видео форматов, он может легко поддерживать Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory Pro обеспечивает мощные функции редактирования видео и видео-эффект. Это настоящий "все-в-один" инструмент конвертирования видео.

Дополнительная информация:
Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Это недорогое профессиональное видео - HD программное обеспечение для редактирования с отличным видео / аудио качеством. Он владеет ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 28.04.2015


Garfield Kart - забавные гонки с персонажами одноименного мультфильма "Гарфилд". Выберите своего любимого персонажа: Гарфилд, Оди или Джон и примите участие в безбашенных гонах.

Порядок установки:

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Год выпуска: 2015г.
Жанр: Racing
Разработчик: Anuman
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше

Категория: Мобилка | Просмотров: 317 | Дата: 28.04.2015


Держите свой Anroid чистым, безопасным и быстрым с CCleaner.
Piriform, производитель наиболее популярного в мире PC and Mac софта для очистки, перенёс ваш CCleaner на Android.
Удаляйте мусор, освобождайте место, следите за состоянием своей системы и пользуйтесь интернетом безопасно.
Станьте хозяином своего устройства с новейшим приложением для очистки для вашего Android.
Больше Программ и Игр для Android

v Возможности:
Оптимизируйте и Очищайте
? Ускоряйте и безопасно удаляйте мусор
? Очищайте кэш приложений, папки загрузок, историю браузера, содержимое буфера обмена и многое другое
? Удаляйте логи звонков и SMS соо ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 303 | Дата: 28.04.2015


Джаггернаут: Месть Соверинга - Вашему вниманию представлена уникальная игра для андроид, отличающаяся красочными кровопролитными боями. Сражаясь, обрушивайте на врага мощь смертельных заклинаний, атакуйте его сокрушающими комбо-ударами, используйте хитрые уловки, применяйте магические эликсиры. Однако самым сильным и грозным оружием станет Ваш собственный интеллект избирайте верную тактику, побеждайте самых опасных противников! Очень богатая и разносторонняя система развития персонажа не оставит Вас равнодушным. Развивайте у своего персонажа умения, не забудьте добывать легендарные доспехи, учитесь тайнам боевого колдовства! В игре Вас ожидают увлекательные занятия на разную тему: вскрывайте сундуки полные сокровищ, собирайте дань, изучайте убитых монстров, чтобы узнать уязвимости их сородичей, и защищайте мирное население ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 308 | Дата: 28.04.2015


ABBYY FineReader 12 Professional – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.
Ключевые преимущества:
Непревзойденная точность распознавания благодаря технологии ABBYY OCR.
Экономия времени и усилий на форматировании: программа точно воссоздает исходную структуру документа – расположение и форматирование текста, колонтитулов, сносок, оглавления и так далее.
Удобный пользовательский интерфейс и стартовое окно «Задачи» обеспечивают быстрый доступ к наиболее частым сценариям.
Исходное изображение можно сравнить с распознанным и отредактированным текст ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 209 | Дата: 28.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 20:06

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.