vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 29

Вселенная существует, балансируя между Хаосом и Созиданием. Они приносят гармонию и равновесие, они наблюдают за течением жизни. Но, когда одна из сил преобладает, мир становится неузнаваемым. Так оно и случилось однажды, когда разъяренный бог Хаоса решил уничтожить всю жизнь на Земле. И теперь только богиня Созидания может восстановить баланс и укротить сердце бога Хаоса. Скачать игру "Мозаика. Игры богов". Ключ не требуется (полная версия).

Год выхода: 2015
Издатель: Big Fish Games
Жанр: пазл
Язык интерфейса: русский
Мозаика. Игры богов скачать бесплатно полную версию
Размер: 280 МБ

Категория: Игры | Просмотров: 219 | Дата: 29.04.2015


Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T.

Дополнительная информация:
S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случа ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 29.04.2015


QTranslate - бесплатная программа, которая переводит текст на различные языки, используя онлайн сервисы. Перевод осуществляется нажатием всего одной комбинации "горячих" клавиш (Ctrl+Q для перевода выделенного текста в всплывающем окне или Ctrl+W для перевода выделенного текста в основном окне программы). Также вы можете открыть главное окно и ввести весь текст вручную.

Дополнительная информация:
В программе имеются два режима перевода текста выделением мышью (включается/отключается одиночным кликом мыши по иконке программы в трее):
Показать иконку (Выделяете текст в любой программе, появляется иконка программы около курсора. Кликаете на иконку, появляется всплывающее окно с переводом выделенного текста);
Показать перевод (Выделяете текст в любой программе и сразу же появляется вспл ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 29.04.2015


Ashampoo HDD Control 3 - программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа для контроля, обслуживания и дефрагментации, проверки состояния здоровья и производительности вашего жесткого диска(ов). будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных. С помощью этой программы вы сможете узнать производительность жестких дисков на вашем компьютере, текущую температуру и работоспособность дисков, находить и удалять ненужные данные на дисках, которые занимают лишнее место, проделывать дефрагментацию жестких дисков.

Возможности:
Информация о серийных номерах, производителе, кеше, плохих секторах на вашем жестком диске
Мониторинг температуры, работоспособности и производительности дис ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 29.04.2015


PicPick - приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Основные возможности:
Захват экрана в вариантах:

Полный экран
Активное окно
Выделенная область
Захват прямоугольной области с заранее определенным размером
Захват свободного выделения (не прямоугольник)
Ск ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 174 | Дата: 29.04.2015


Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации бол ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 29.04.2015


Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита так же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.

Дополнительная информация:
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Sh ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 175 | Дата: 29.04.2015


В Hotline Miami 2: Wrong Number вам предстоит выступить в роли сразу нескольких персонажей, каждый из которых имеет свои мотивации и принадлежит к различным фракциям. Действие игры разворачивается через несколько лет после Hotline Miami, а новые герои займутся съемками фильма, основанного на массовых расправах из первой части.

Особенности игры:
- Головокружительные перестрелки в залитых неоном и кровью коридорах Майами под безумный саундтрек.
- Сюрреалистичный сюжет, с которым вы познакомитесь на более чем 20 уровнях.
- Сумасшедшие поединки против ужасающих боссов подпольного Майами.
- Овладейте 35 видами оружия. Всё, от дробовиков и штурмовых винтовок до катаны и сточных труб, в вашем распоряжении.
- Больше 1000 разных изображений для потрясающих окружений, оружия, пр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 206 | Дата: 29.04.2015


Etherium — новый проект от Tindalos Interactive, способный порадовать настоящих фанатов хардкорных RTS. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда между тремя фракциями, живущими на далеких планетах, ведется ожесточенная война за контроль над ресурсами. Игроку лишь остается взять на себя руководство одной из сторон конфликта и проложить путь к победе. Каждая из враждующих империй наделена собственными уникальными технологиями, индивидуальными характеристиками, имеет свои преимущества и недостатки. Etherium подарит вам интересную одиночную кампанию. Выбирайте свой собственный стиль игры и приступайте к завоеваниям. С каждым эпизодом можно будет развивать дерево технологий, получая доступ к новым способностям и юнитам. Каждая последующая миссия будет все более захватывающий, что гарантирует долгие часы приятного ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Дата: 29.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 01:32

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.