vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Апрель » 26

8GadgetPack представляет собой инструмент, который поможет вернуть привычные гаджеты на рабочий стол в Windows 8, которые помогают быстро получать нужную информацию (часы, календарь, погода, курсы валют, системные и так далее). Гаджеты устанавливаются тем же простым способом, как и раньше. В комплекте с программой идут 45 гаджетов (официальные от Microsoft, а также самые популярные), также в комплекте идет гаджет 7 Sidebar, который имитирует боковую панель гаджетов Windows Vista. Программа имеет набор стандартных и некоторых дополнительных гаджетов, а также поддерживает установку новых.

Дополнительная информация:
Особенностью программы является удобное окн ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 175 | Дата: 26.04.2015


Ace Translator – это отличный и мощный интернет-переводчик, работающий на мощном движке, который позволяет быстро и качественно переводить как любой сложности тексты, так и электронные письма, чаты и т.д. Программа имеет многоязычный интерфейс (включая русский) и поддерживает перевод около 72 языков мира! Данная особенность программы объясняется довольно мощной базой данных, в которой содержится обширный массив словарей и приложений. Несмотря на большое количество поддерживаемых иностранных языков, переводчик Ace Translator не оказывает существенной нагрузки на компьютер и занимает незначительное место на жестком диске. Ace Translator имеет весьма удобный для пользователя многоязычный интерфейс, разработка которого осуществлялась исходя из пожеланий поклонников данной программы. Переводчик Ace Translator в своей работе исп ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 204 | Дата: 26.04.2015


DAEMON Tools Ultra - новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие.

v Ключевые особенности:
Основные функции резервного копирования
Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.flac/*.cue, *.nrg, *.isz образов дисков в виртуальный привод
Конвертация образов из всех п ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 208 | Дата: 26.04.2015


Adaway - Блокировщик рекламы с поддержкой белых и чёрных списков.

v Назначение: Блокировка рекламы
v Разработчик: Dominik Schurmann
v Язык интерфейса: Русский
v Таблэтка: не требуется
v Платформа: Android
v Тип установщика: apk



Скачать Adaway 2.8.1 (2015) Android


Цитата
Категория: Мобилка | Просмотров: 255 | Дата: 26.04.2015


IcoFX - программа для создания и редактирования иконок и курсоров с поддержкой прозрачности, которая работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8 и Macintosh. Поддерживает статические и анимированные курсоры. Легко может создать логотип для вашего сайта или блога. Вы можете легко конвертировать ваши любимые изображения в иконки или курсоры. Поддерживаемые форматы изображений: BMP, PNG, JPG, JPG2000, TIF и GIF. С помощью этой программы вы сможете извлекать иконки из разных файлов.
v Основные возможности:
Создание иконок и курсоров.
Пакетная обработка нескольких файлов.
Применение корректировки и эффектов.
Работа с изображениями со слоям ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 201 | Дата: 26.04.2015


Internet Download Accelerator - простой, но эффективный менеджер загрузок, позволяющий не только скачивать файлы по HTTP и FTP протоколам, но позволяющий повысить скорость загрузки в несколько раз. Программа разбивает файл на несколько частей и скачивает их одновременно, что позволяет добиться большого прироста производительности. Кроме того, IDA позволяет восстанавливать прерванную загрузку, отслеживать клики в Internet Explorer и других браузерах, а также следить за буфером обмена, работать по расписанию и т.д.

Особенности:
- Поддержка всех протоколов, включая шифрованный HTTPS
- Автоматические поиск зеркальных ссылок
- Сортировка файлов в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 162 | Дата: 26.04.2015

$IMAGE1$

Aiseesoft Total Video Converter — это лучшее программное обеспечение,предназначенное для конвертирования видео, которое создано с целью помочь пользователям конвертировать видео для MP4/MKV/WMV/AVI и других популярных форматов, таких как: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV , MKV,MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, и т.д. с высокой скоростью и отличным качество изображения. Кроме того, Aiseesoft Total Video Converter может также извлекать аудио из видео файлов и конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.

Возможности программы:
• Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, Zune, iRiver, Walkman, Pocket PC и т.д.
• Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.
• Функция для извлечения и конвертации определенной части входного файла.
• Настройка параметров ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 205 | Дата: 26.04.2015


GO Launcher EX является расширенной версией GO Launcher, одного из самых популярных лаунчеров в Android Market. Элегантные темы, высокая скоростью работы и большое количество настроек:

Поддерживаются темы (ищите "go launcher ex theme", чтобы скачать)
Плавная прокрутка (установите скорость прокрутки в настройках дисплея)
Контекстное меню для иконок (удерживайте значок, чтобы вызвать меню)
Поддержка жестов (как для экрана, так и для дока)
Папки и диспетчер задач в меню приложений (удерживайте значок, чтобы перейти в режим редактирования)
Удаление экранов в предварительном просмотре (сведите два пальца на экране)
Поддержка прокруч ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 309 | Дата: 26.04.2015


iDeer Blu-ray Player - простой в использовании, но мощный в возможностях мультимедийный проигрыватель Blu-ray, DVD, видео, аудио, музыки и фото.
Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD дисков, образов ISO.
Также этот проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения.
iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярные видео и аудио форматы: CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.
Программа имеет приятный и дружелюбный пользовательский интерфейс, очень просто настраивается.
Дополнительная информация:
Играет все Blu ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 197 | Дата: 26.04.2015


KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий. Дополнительно программа активирует: Windows 8.1 Single Language; Windows 8.1 Core; Windows 8.1 Core N; Windows 8.1 Pro WMC; Windows Embedded 8.1 Industry Pro; Windows Server 2012 R2 Standard; Windows Server 2012 R2 Datacenter. Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5
Дополнительные функции:
Возможность установить в своей системе КМС Сервер и настроить свой компьютер и другие компьютеры в своей сети для постоянной переактивации от этого сервера.
Возможность установить ключ продукта.
Создание задачи для активации в Планировщике Задач.
Работа с программой:
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 166 | Дата: 26.04.2015


Auslogics File Recovery - функциональная и удобная в использовании утилита для восстановления случайно удаленных файлов, а также файлов, пропавших из-за вирусов или системных сбоев.

Возможности программы:
Восстановление любых типов файлов
Удобная система поиска
Поддержка карт флеш-памяти
Поиск данных на удаленных разделах диска
Возможность безопасного удаления файлов

Восстановление удаленных файлов
Часто мы удаляем файлы и чистим Корзину, после чего восстановить эти файлы обычными средствами Windows невозможно. Кроме того, всегда существует риск потери важной информации вследствие действий вируса или некорректных операций той или иной программы. В любом из перечисленных случаев к Вам на помощь придет File Recovery – программа, восстанавливающая даже ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 200 | Дата: 26.04.2015


GreenCloud Printer – драйвер виртуального принтера, позволяющий минимизировать повседневные затраты на печать документов. Разработчики утверждают, что инструмент позволит сэкономить до 60% бумаги, чернил и тонера. Драйвер тесно интегрируется с установленными приложениями, позволяя просматривать и корректировать задания печати и решать другие задачи. Еще одной любопытной функцией приложения, используемого в качестве принтера по умолчанию, является возможность вывода нескольких страниц документа на одном листе бумаги и удаления из задания печати чистых листов или страниц с несколькими строчками текста.

Для того чтобы оценить преимущества продукта, достаточно запустить нужное приложение и выбрать его в списке печатающих устройств. Теперь при нажатии на кнопку «Печать», на экран будет выводиться окно со списком до ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 193 | Дата: 26.04.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 21:43

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.