vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 02

HyperCam 3 - новая версия популярной программы HyperCam, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Позволяет захватывать и записывать действия на экране, видео изображение и звук в AVI, WMV/ASF файлы с возможностью дальнейшего редактирования записанного материала. Помогает удобно и быстро создавать видео презентации, обучающие ролики, демо-клипы, сохранять проигрываемые фильмы, музыку или игры. Управление может осуществляться с помощью горячих клавиш, которые можно изменять в разнообразных настройках продукта. Интерфейс командной строки делает возможным использование HyperCam для автоматизации и встраивать процесс записи в другие приложения. Программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных.

Функции и возможности:
Красивый, удобный, интуитивно понятный графический интерф ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 204 | Дата: 02.05.2015


Sound Normalizer улучшает и восстанавливает качество Mp3, Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) и FLAC файлов. Это достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов. Нормализация громкости выполняется с использованием Wav, FLAC и Mp3 нормализатора. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. Mp3 нормализатор позволяет напрямую изменять уровень громкости проверяемого файла без использования APEv2 тегов. Sound Normalizer также позволяет редактировать ID3 тэги с поддержкой ID3v1 и ID3v2 тэгов, конвертировать Wav в Mp3 и Mp3 в Wav файлы.

Основные во ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 203 | Дата: 02.05.2015


HD Widgets - самый весёлый и простой способ добавлять виджеты себе на главный экран! Просто проведите пальцем и прикоснитесь, чтобы выбирать цвета, значки, часы, ориентации, фоны и не только.
При обновлении с версии ниже 2.0 - сначала удалить старую!
Больше Программ и Игр для Android
v Функции виджетов:
Часы, дата, переключатели, погода, прогноз и место расположения
50 с лишним переключателей настроек
Открывайте приложение касанием по горячим точкам (часы / будильник, дата, погода)
Размеры для телефона: 1x1, 1x2, 1x4, 2x1, 2x2, 4x1, 4x2, 4x3, 4x4
Размеры для планшета: 6x1, 6x2, 3x5, 8x1, 8x2, 4x7 (и все телефонные виджеты)
... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 347 | Дата: 02.05.2015


DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский

Основные характери ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 02.05.2015


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водя ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 198 | Дата: 02.05.2015


Tag&Rename - утилита для ручного управления музыкальными файлами. Позволяет быстро и легко переименовать файлы в вашей музыкальной коллекции, используя встроенную информацию в тегах, создать новые или отредактировать существующие теги, а также создать теги на основе имен файлов. Программа поддерживает форматы MP3 (ID3v1, ID3v2.2, ID3v2.3 and ID3v2.4 tags), MusePack mpc/mp+ (APEv1, APEv2 and ID3v1 tags), Windows Media - WMA, ASF и WMV файлы, Ogg Vorbis/Flac/Speex, Apple iTunes и iPod aac (m4a) файлы, включая MP4, M4A и защищенные файлы формата M4P, множество популярных кодеков, включая Monkey’s Audio, Flac, Wav Pack, Optim Frog, True Audio, Apple и Windows Media. В данной программе и ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 198 | Дата: 02.05.2015


Ashampoo Music Studio - всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. Ashampoo Music Studio - это все, что требуется для создания, копирования, считывания, редактирования и микширования, каталогизации и записи аудиофайлов. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 209 | Дата: 02.05.2015


Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть.

v Дополнительная информация:
Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
IPTV
Аналоговое ТВ
Просмотр файла
v Основные функции:
Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
Поддержка бо ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 02.05.2015


Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календаре ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 179 | Дата: 02.05.2015


программа для автоматизированной печати на бланках документов. позволяет приспособить проект под различные принтеры, брать данные из Excel документа вставлять изображения и геометрические примитивы. подробнее смотрите видео справку к программе.

Название: ParRot
Тип издания: Бесплатная
Назначение: Автоматизированная печать на бланках документов. печать аттестатов дипломов нагродных листов.
Разработчик: VVKSoft
Платформа: Windows XP, 7, 8, 8.1
Версия: 2014.12.27

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуеться

Системные требования: 2 Mb пространства на диске

Инструкция по установке: "Далее... ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 157 | Дата: 02.05.2015


Everything – это поисковый движок для Windows. Everything позволяет мгновенно находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer. Обратите внимание, что Everything не использует при работе индексирование содержимого файлов поэтому поиск происходит по именам и моментально, в режиме реального времени. По умолчению Everything настроен выводить сразу все содержимое ваших дисков в алфавитном порядке и отсеевать несоответствия по мере ввода запроса (отсюда и название Everything значит Всё), но бывает удобнее установить в настройках опцию "Скрывать результаты при пустой строке поиска" в этом случае данные в окне будут появлятся по мере набора запроса. Программой можно пользоваться сразу после запуска ничего не настраивая, н ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 180 | Дата: 02.05.2015


Deluge - это мультиплатформенный, полноценный BitTorrent клиент-сервер. Программа, которая позволит обмениваться данными по протоколу P2P. Кроме стандартных возможностей, присутствующих в программах такого типа, Deluge использует при работе «libtorrent» и несколько интерфейсов пользователя: - веб-консоль и GTK +.
Deluge разрабатывался на основе каркаса «клиент-сервер с процесс- daemon, который выполняет обработку всей деятельности, при этом «daemon Deluge» умеет работать, не имея главного компьютера поддерживающий функцию удаленного подключения. Данный BitTorrent клиент имеет просто огромные возможности посредством использования плагинов, многие из которых включены в программ ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 179 | Дата: 02.05.2015


CDBurnerXP - небольшая бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.
Имеются возможности работать с различными типами медиаданных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

Программа является идеальной бесплатной заменой коммерческим решениям для записи дисков, таких как Nero Burning Rom и других. В программу встроена функция копирования аудио-дисков с возможностью перевода треков ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 222 | Дата: 02.05.2015


Corel PaintShop Pro X7 — мощный графический редактор для преобразования цифровых фотографий с помощью целого арсенала обновленных инструментов и получения профессионального результата. Позволяет любому пользователю, применяя разнообразие художественных средств и простое рабочее пространство, создавать оригинальные фотопроекты прекрасного качества, которые могут украсить любой современный салон или художественную галерею. Портативна - не требует установки в систему

Системные требования:
Windows 7 / 8 / 8.1/Vista / XP (32 или 64-bit )
Intel /AMD 1.5 Ghz процессор с SSE2 поддержкой
2 GB RAM (4 GB или выше рекомендовано)
1 GB hard disk spa ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 189 | Дата: 02.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 10:21

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.