vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 23

Историческая стратегия перенесет игроков в XIII век — во времена расцвета Тевтонского ордена и войны против языческой Пруссии.
Выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, игрок столкнется не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. Задачи, поставленные перед ним, не ограничиваются только участием в битвах, поскольку в проекте гармонично сочетаются два игровых режима — стратегический и тактический. Игра на стратегической карте — это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, ролевые элементы и система заданий — таковы особенности этого режима. Сражения же проходят на тактической карте: игрок ведет в бой свои войска; руководит масштабными осадами городов и замков, используя сп ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 200 | Дата: 23.05.2015


«Огнем и мечом 2: На Карибы!» продолжает идеи, заложенные в игре «Mount & Blade: Огнем и мечом». Новый выпуск может похвастать улучшенным движком, реализацией морских сражений и переработанной графикой. События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» приходятся на конец семнадцатого века. Место действия – Карибское море. Западные державы устремились в Новый Свет, и игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути – можно поступить на службу к одной из колониальных империй, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять «Веселого Роджера» и стать пиратом.

Особенности игры:

- Морские сражения и абордажные бои.

- Строительство и менеджмент недвижимости.

- Детальное упр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 163 | Дата: 23.05.2015


Rebellion – третье расширение к Sins of a Solar Empire. Rebellion включает новые «лоялистские» и «мятежные» подфракции, имеющие эксклюзивный доступ к новым технологиям и вариантам кораблей. В число нововведений входят дополнительные условия победы, крупные («капитальные») корабли для каждой фракции, маневренные корабли класса корвет, и корабли класса титан, способные в одиночку устранять целые армии. Также в расширении улучшены эффекты освещения и частиц, искусственный интеллект, использование процессора, поддержка моддинга.

Особенности RePack'a

- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- вшиты DLC: "Forbidden Worlds", "Stellar Phenomena";
- любительский русификатор текста от [CL]NEO -10.11.2014;
- русификатор звука не полный;
- выбор текста и озвучки в л ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 240 | Дата: 23.05.2015


Нападения медведя участились, с тех пор как героиня крепости, Златовласка, умерла три года назад. В роли ее единственного сына, вам выпала участь защищать деревню и оберегать свой народ. Исследуйте горные леса, заснеженные скалы и отдаленные замки, чтобы узнать правду истории деревни, и раскрыть тайну медведей, которые бродят в чаще леса. Что заставляет медведей внезапно нападать? Дневник вашей матери может дать ответы на вопросы, но сможете ли вы выжить, чтобы прочитать его заключительную главу?

В Коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей и встроенное прохождение
- обои и заставки для Рабочего стола
- саундтрек и концепт-арт

Год выпуска: 2015
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Dark Blue Games
Платформа: PC
Тип изд ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 206 | Дата: 23.05.2015


Space Engineers - это фантастическая песочница, где вы будете проектировать, конструировать, и строить различные космические объекты! Игра использует очень реалистичный физический движок: все объекты могут быть разобраны и собраны обратно, повреждены или полностью уничтожены. Игроки будут строить космические корабли/станции всевозможных размеров и предназначений(гражданские или военные), управлять кораблями, заниматься разработкой астероидов и многим другим!

Особенности игры:
Концепция:
Space Engineers стремятся следовать законам физики и реализму взаимодействия объектов. Думайте об игре так, как если бы современные технологии NASA проецировались на следующие 60 лет, поэтому в игре не используются технологии, которые были бы в теории невозможны в ближайшем будущем. Говоря откровенно, разра ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 192 | Дата: 23.05.2015


Teslagrad - 2D платформер с элементами стимпанка. Мы побываем в городе Teslagrad'e, расположенном в альтернативной версии старой Европы, и узнаем о падении царя Electropia и росте нового мирового порядка.
Игра очень похожа на Braid, но тут для решения головоломок и управления окружающей средой мы будем использовать специальную технологию "Teslamancer", которая напоминает магнит (Два положительно заряженных предмета будут отталкиваться друг от друга, а «+» и «-» будут всегда тянуться друг с другу). Головоломки будут разными, а некоторые даже вызовут желание разбить контроллер.
Teslagrad будет полагаться исключительно на визуальный рассказ. В игре не будет ни одного фрагмента текста и диалога. Вся история будет рассказана через то, что вы увидите.

Особенности игры:
В основу механики и ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 216 | Дата: 23.05.2015


"Последний день Декады" - это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне. Потратив несколько лет жизни, молодой аристократ находит улику, которая позволит наказать убийцу его матери. Но что делать, если за спиной преступника стоит могущественная семья, а сам убийца стал для тебя самым близким человеком на свете?

Особенности репака:

Leviathan: The Last Day of the Decade

- Версия игры - v 1.32.2

- Ничего не вырезано/перекодировано

Эпизоды:

- Эпизод I - Первый день Декады

- Эпизод II - Улика из прошлого

- Эпизод III - В шкуре убийцы

- Эпизод IV - Дар ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 205 | Дата: 23.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 16:57

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.