vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 13

WifiChannelMonitor - системный инструмент для захвата и последующего анализа интернет-трафика WiFi на определенном канале с отображением подробной информации как о подключенных клиентах, так и не подключенных, а также точках доступа. При работы программы используется драйвер Microsoft Network Monitor. Для каждой точки доступа можно узнать SSID, MAC-адрес, производителя, RSSI и другие данные. Портативная версия - не нуждается в установке в систему !

Дополнительная информация:
Wifi Clients Modes (Lower Pane)

There are 3 different modes that you can view the wifi clients in the lower pane:
Show Clients Of Selected AP: In this mode, WifiChannelMonitor only displays the wifi clients that are connected to the access point you select in the upper pane.
Show All Clients: In thi ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 164 | Дата: 13.05.2015


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 193 | Дата: 13.05.2015


Wise Folder Hider - удобная утилита для скрытия конфиденциальных файлов. Идеальный инструмент в случае, если за компьютером работают несколько человек, например, коллеги по работе, родственники. Wise Folder Hider хранит все частные данные, будь то фотографии, документы, переписка. Инструментарий этой программы по сравнению с ее аналогами очень надежен.

Дополнительная информация:
Благодаря быстроте и удобству вы легко можете скрыть выбранные вами файлы и папки от посторонних глаз. Другие пользователи даже не догадаются о о наличии на накопителе зашифрованных файлов, что позволит предотвратить их дальнейший взлом либо копирование. Скрытые данные также будут защищены от преднамеренной либо случайной деинсталляции.

Wise Folder Hider в отличии от остальных программ, которые могут предложи ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 208 | Дата: 13.05.2015


Эадор — это вселенная, состоящая из множества осколков тверди, плавающих в Великом Ничто. Каждый из таких осколков — маленький мир, со своим ландшафтом и обитателями. За власть над осколками идет постоянное соперничество меж Владыками — бессмертными сущностями, которых обыкновенные смертные называют богами. Возьмите на себя роль 1-го из могущественных Владык и вершите судьбу Эадора: в ваших силах сделаться как спасателем мира, так и его жесточайшем тираном. «Eador: Masters of the Broken World» — это фэнтезийная пошаговая стратегия, в которой принимаемые решения могут поменять мир посильнее, чем выигранная война!

Особенности игры:
- Сбалансир ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 213 | Дата: 13.05.2015


NXPowerLite - быстрая, простая и эффективная программа для оптимизации документов Microsoft Word, таблиц Excel и PowerPoint презентаций с помощью сжатия графики и связанных документов. Всё, что вам нужно сделать - выбрать любой документ в формате Word, Excel или PowerPoint, выбрать уровень сжатия, определив наилучший баланс между размером и качеством и нажать кнопку запуска оптимизации. Можно выбрать сразу несколько файлов, что позволит быстро освободить заметную долю пространства на жёстком диске. Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и найти способы оптимизации содержимого документов. Программа полностью настраиваема, поэтому вы можете выбрать баланс между каче ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 13.05.2015


WinToUSB - позволяет устанавливать и запускать операционную систему Windows с USB-HDD или USB-Flash, используя образ ISO или CD/DVD диск в качестве источника установки. WinToUSB также поддерживает создание загрузочного WinPE USB, он может помочь вам перенести содержимое WinPE на диск USB и сделать накопитель загрузочным.

Ключевые особенности WinToUSB:
• Легкий в использовании интерфейс, который в качестве мастера, шаг за шагом даст инструкции по установке Windows/WinPE на диск USB.
• Установка Windows/WinPE из образа ISO или с CD/DVD дисков.
• Поддержка Windows NT семейства 6.x (Vista/7/8/8.1/2008/2008 R2/2012/2012 R2) и WinPE 2/3/4/5.
• Поддержка Windows 8 (0,1) для создания Windows To Go USB диска.
• Поддержка MBR и GPT.
• Не нуждается в установке WAIK (Window ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 172 | Дата: 13.05.2015


Wise JetSearch 1.49.83 - программа, которая предусматривает прямой поиск различных файлов или папок, находящихся в пределах различных локальных дисков персонального компьютера или на съемных переносных носителях информационных данных. Данное программное обеспечение с достоинством заменяет встроенную в операционную систему стандартную модель поиска файлов. Может работать с NTFS и FAT дисками, поиск данных происходит по заданному пользователем шаблону, имени или другим индивидуальным конкретным параметрам. Схема алгоритма действий в работе с программой Wise JetSearch достаточно проста: ввод ключевых слов, выбор диска, начало поисковых работ. В итоге приложение выдает найденные результ ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 185 | Дата: 13.05.2015


Jondo Live-DVD — специализированная модификация дистрибутива Debian Linux, предназначенная обеспечить анонимный вход и навигацию по сети Интернет используя технологию JonDonym/AN.ON.
JonDonym/AN.ON — технология анонимного обмена информацией через компьютерную сеть, позволяющая установить защищённое от прослушивания сетевое соединение (неоднократно шифрованное и проходящее через несколько сетевых узлов, каскадов/mix cascades). Технология защищает пользователя от любого рода сетевой слежки третьими лицами, от отслеживания провайдером, для подключения к сети серверов по технологии JonDonym используется клиент JonDo.
Jondo полнофункциональная Live система, с графическим рабочим окружением XFCE, предназначенная обеспечить пользователю максимально возможной уровень сетевой анонимности и безопасности (основное назна ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 183 | Дата: 13.05.2015


Total Commander - самый популярный файловый менеджер, которым не пользуется разве что ленивый.
Теперь стилизован специально для работы под Windows 8. Включает в себя необходимые утилиты и программы,
которые всегда будут под рукой, не требуя установки и регистрации.

Все плагины и программы обновлены до последних версий на момент релиза или обновления
Плагины
3dsMax (просмотр 3dsMax файлов);

SLDPreview (просмотр файлов SolidWorks);

CAD View (просмотр DXF, DWG);

AKFont (просмотр шрифтов);

HTML View (просмотр сохраненных интернет страниц);

ICL View (просмотр иконок);

Imagine (просмотр картинок);

RedCell (просмотр MS Excel документов);

sLister (просмотр PDF);

SWFView (прос ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 176 | Дата: 13.05.2015


LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

Дополнительная информация:
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 173 | Дата: 13.05.2015


Мощный веб-браузер, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Помимо основных возможностей браузера, Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения вашего Интернет-серфинга. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink), быстрый Java-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.

Особенности:
Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфи ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 173 | Дата: 13.05.2015


MKVToolNix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.
Дополнительная инфор ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 203 | Дата: 13.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 20:32

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.