vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 21

Сьюзен Эшворт, одинокая женщина 40 лет… устала жить. Она больше не видит ни в чём смысла и единственное, чего она сейчас хочет — это просто перестать существовать. «Спасибо за ничего» — завершает она предсмертную записку и принимает огромную дозу снотворного. Чувствуя долгожданные покой и умиротворение, миссис Эшворт безболезненно умирает. Кажущееся бесконечным поле золотится в лучах предзакатного солнца. Одинокая старуха стоит возле небольшого домика и с улыбкой на лице приветствует женщину. Это и есть смерть? Или для Сьюзен Эшворт всё только начинается?...

Особенности игры:
Как уже говорилось, непосредственно геймплейной механикой игра удивить кого-то вряд ли сможет — заурядный квест: взять нож с кухни, использовать его, чтобы отковырять кирпич с полуразрушенной стены, а им уже разбить стекло м ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 188 | Дата: 21.05.2015


Пенумбра 4: Некролог (англ. Penumbra 4: Necrologue) — тотальная модификация для игры Amnesia: The Dark Descent, созданная независимой командой разработчиков и является продолжением серии. Повествование сюжета начинается сразу после того, как Филиппа Лафреска оглушило неизвестное существо во второй части. Очнувшись, он сразу понимает, что вакцина не сработала и он по прежнему заражён. Кларенс (Кевин) — голос в голове Филиппа, являющийся вирусом, вновь начинает прогрессировать в его теле. Но вместо того, чтобы поскорее убить Филиппа, Кевин предлагает ему двигаться дальше. Вдруг по голосовому чату в компьютере с Филиппом связывается Амабель Свансон — та самая ученая, которую Филипп якобы убил из-за галлюцинаций, созданными Кевином. Из её слов становится понятно, что она действительно жива и более того, не встречала Филиппа, т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 178 | Дата: 21.05.2015


Leviathan: The Last Day of the Decade- это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне.

Особенности RePack:

• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Архивы игры не затронуты
• Версия игры: 1.32.2
• Установка дополнительного ПО (Visual C++, Net. Framework)
• Время установки ~2 Мин.

Установка и запуск:
1. Скачать раздачу
2.Монтировать образ в виртуальный привод
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть!

Год выпуска: 11 ноя, 2014 г.
Жанр: Приключения, квесты
Разработчик: Lostwood
Издатель: Lostwood
Тип издания: RePack
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 207 | Дата: 21.05.2015


Двадцать лет назад Самюэль Тейлор организовал чемпионат иллюзионистов в своем отеле, но произошла трагедия - отель загорелся и победитель чемпионата погиб в огне. Сейчас, Самюэль восстановив отель, решил устроить Второй Чемпионат и пригласил Вас на это представление. Во время шоу какой-то загадочный человек в маске нападает и похищает одного из иллюзионистов. Невероятно, но Самюэль Тейлор узнает в зловещем незнакомце - победителя первого Чемпионата, погибшего в огне пожара! Теперь только Вы можете узнать, как такое стало возможным и спасти похищенного фокусника, прежде чем будет слишком поздно! Сможете ли Вы найти выход из этой опасной ловушки?

В Коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей и встроенное прохождение
- обои и заставки для Рабочего стола
- саундтрек и концепт-арт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 201 | Дата: 21.05.2015


«Огнем и мечом 2: На Карибы!» продолжает идеи, заложенные в игре «Mount & Blade: Огнем и мечом». Новый выпуск может похвастать улучшенным движком, реализацией морских сражений и переработанной графикой. События «Огнем и мечом 2: На Карибы!» приходятся на конец семнадцатого века. Место действия – Карибское море. Западные державы устремились в Новый Свет, и игроку предстоит сыграть роль авантюриста, прибывшего из Европы в Америку в поисках богатства и славы. Перед покорителями неведомых берегов открыты все пути – можно поступить на службу к одной из колониальных империй, попытаться разбогатеть на торговле или же поднять «Веселого Роджера» и стать пиратом.

Особенности игры:

- Морские сражения и абордажные бои.

- Строительство и менеджмент недвижимости.

- Детальное упр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 191 | Дата: 21.05.2015


"Последний день Декады" - это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне. Потратив несколько лет жизни, молодой аристократ находит улику, которая позволит наказать убийцу его матери. Но что делать, если за спиной преступника стоит могущественная семья, а сам убийца стал для тебя самым близким человеком на свете?

Особенности репака:

Leviathan: The Last Day of the Decade

- Версия игры - v 1.32.2

- Ничего не вырезано/перекодировано

Эпизоды:

- Эпизод I - Первый день Декады

- Эпизод II - Улика из прошлого

- Эпизод III - В шкуре убийцы

- Эпизод IV - Дар ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 221 | Дата: 21.05.2015


Деревенская девушка по имени Виктория Д’Артаньян сидела на пирсе и рассказывала своей лучшей подруге о самой заветной мечте – стать королевским мушкетером. Внезапно к ноге Виктории подплыла бутылка с посланием. О благородный воин, получивший сие послание! Участь целого королевства зависит от тебя. Красный Кардинал выступил против меня, своего суверена, и заточил в тюрьму. Ты должен вернуть наследника на трон, и за это я выполню любое твое желание. Виктория поняла, что это ее шанс и немедленно стала собираться в путь.

Особенности игры

- более 8 часов приключений
- 45 увлекательных уровней игры
- оригинальная система крафта
- интри ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 179 | Дата: 21.05.2015


В глубокую древность уходит корнями род людской, и долгие века жизнь его протекала без перемен. Поколение за поколением люди рождались на свет, влачили жалкое и убогое существование, а потом сходили в мрачное царство Аида…
И решил Зевс, Повелитель бессмертных: довольно людскому роду прозябать в нищете и невежестве! Пусть люди построят города, изберут мудрых правителей и обретут знание, которое позволит им жить в радости и благоденствии. Но кто научит их? Кто станет первым правителем первого города? Выбор Зевса пал на вас!

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА
Ничего не вырезано / не прекодировано.Включает в себя расширение Zeus Poseidon Expansion - дополнение предлага ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 193 | Дата: 21.05.2015


Продолжение мистической серии игр "9 Улик". После событий в Змеиной Бухте, главная героиня и ее партнер Оуэн продолжают работать частными детективами. И вот однажды, в, казалось бы, самый обычный понедельник, поступает звонок. Странный человек говорит, что надвигается что-то ужасное и умоляет помочь. После чего сигнал прерывается... Оуэну удается выяснить, что сигнал шел из старой психиатрической больницы, которая располагается на удаленном острове. Отважные детективы, не задумываясь ни на минуту, отправляются в это жуткое место. И теперь им предстоит распутать сложнейшее дело, настоящий клубок событий прошлого и настоящего... Кто тот таинственный убийца, что разгуливает по старой больнице? Каковы его мотивы? Как в этом замешаны сотрудники и пациенты? Какие тайны скрываются в этих старых стенах? Отправляйтесь в это головок ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Дата: 21.05.2015


Вы отправляетесь в Бретань, приняв приглашение исследовать знаменитые древние менгиры. Но, оказавшись на месте, вы понимаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем просто поиск информации о тайне древних стоящих камней. Речь идет о таинственном пророчестве древних друидов. О том, которое предсказывает, что в ту ночь, когда комета скроется за Луной и небо окрасится в багровый цвет, демон, когда-то заточенный Верховным друидом в оковы с помощью Лунных камней, вырвется на свободу, а хаос и террор будут править миром в очередной раз. И сегодня та самая ночь... Вам предстоит пройти нелегкий путь, встретиться с людьми, одержимыми демоном, найти все менгиры и активировать их, чтобы зло снова не вырвалось на свободу. Удастся ли вам победить в этой гонке на время, чтобы спасти не только себя, но и судьбу всего мира?
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 166 | Дата: 21.05.2015


Пенумбра 4: Некролог (англ. Penumbra 4: Necrologue) — тотальная модификация для игры Amnesia: The Dark Descent, созданная независимой командой разработчиков и является продолжением серии. Повествование сюжета начинается сразу после того, как Филиппа Лафреска оглушило неизвестное существо во второй части. Очнувшись, он сразу понимает, что вакцина не сработала и он по прежнему заражён. Кларенс (Кевин) — голос в голове Филиппа, являющийся вирусом, вновь начинает прогрессировать в его теле. Но вместо того, чтобы поскорее убить Филиппа, Кевин предлагает ему двигаться дальше. Вдруг по голосовому чату в компьютере с Филиппом связывается Амабель Свансон — та самая ученая, которую Филипп якобы убил из-за галлюцинаций, созданными Кевином. Из её слов становится понятно, что она действительно жива и более того, не встречала Филиппа, т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 187 | Дата: 21.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 13:28

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.