vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 17

Directory Backuper - это простая в обращении программа для создания резервных копий папок с упаковкой в 7-zip архивы, которые можно открыть любым архиватором, поддерживающим этот формат. Эта программа будет полезна системным администраторам, в чьи обязанности входит ежедневное создание архивных копий файловых баз данных, используемых на предприятии.

Дополнительная информация:

Directory Backuper имеет простой и интуитивно понятный интерфейс без лишних "плюшек".
Directory Backuper умеет удалять старые архивы, чтобы Вам не приходилось вручную чистить сервер.
Directory Backuper может запускать BAT, CMD и EXE файлы после архивации.
Di ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 232 | Дата: 17.05.2015


Пенумбра 1: Истоки зла
Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!

Пенумбра 2: Дневники мертвецов
Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это - путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это - самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

Пенумбра 3: Реквием
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и е ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 210 | Дата: 17.05.2015


FlashFXP - FlashFXP - FTP клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Используйте FlashFXP для публикации и обслуживания веб-сайта. Загружайте и скачивайте файлы, такие как документы, фотографии, видео, музыку и многое другое! Передача или резервное копирование локальных и удаленных файлов, а также (FXP) передача с сервера на сервер. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки. Программа позволяет производить и организовывать передачу данных не только между локальным компьютером, но и двумя ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 214 | Дата: 17.05.2015


Осада Онлайн - бесплатная ролевая стратегия в мире средневековых междоусобных войн. Вас ждет оригинальная игра без штампов совсем непохожая на те, что вы видели ранее. Уникальная боевая система превращает каждый бой в настоящее сражение, исход которого зависит и от расстановки войск, и от выбранной стратегии, и от верных своевременных решений. Некоторые игроки именуют бои "шахматными", за кажущуюся простоту, но несравненную тактическую глубину. Развитие собственного замка гармонически дополняет способности развития игрового персонажа. Управление подготовкой войск, строительством и модернизацией мастерских и казарм, сменяется интересными путешествиями по игровому миру в поисках нужных ресурсов, чертежей и приключений. Захват и контроль территорий дозволяет игрокам получить настоящую собственность - часть игрового мира. Захв ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 218 | Дата: 17.05.2015


История создания 1-го из самых увлекательных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - конкретно тогда игровая общественность направила внимание на Spintires. Со времен первых сборов, игра значительно поменялась, обросла доп функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше рытья в грязи с товарищем? Если коротко описывать игру Spintires, то это симулятор джипа, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и умеренный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spintires. Ну а дороги как всегда, поточнее ещё ужаснее - время от времени их практически нет. При выполнении миссий для вас постоянно придется учитывать такие причины, как сохранность топлива, баланси ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 214 | Дата: 17.05.2015


DuckTales: Remastered - Великолепный платформер от именитой студии Disney. Перед вами опять появятся всем известные герои пользующегося популярностью мультика. Невероятные приключения Скруджа в заснеженных горах, в которых можно встроить не чрезвычайно дружелюбного снежного человека. Амазонка со своими ядовитыми змеями и пчёлами, опасными растениями и глубокими рвами. Ваши приключения будут проходит и в остальных уголках нашей планетки и даже на луне. Известные неприятели Скружда так-же появятся в игре. Поэтому расслабляться нельзя. Игра представляет собой ремастеринг старого-хорошего платформера.

Порядок установки:
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD ... Читать дальше »
Категория: Мобилка | Просмотров: 324 | Дата: 17.05.2015


“Миры Магии” это 4Х пошаговая стратегическая игра. Игроки могут изучить и завоевывать фактически бесконечное число постепенно генерируемых вселенных, используя волшебные и армейские силы для превосходства над своими противниками. Основывайте города, усиляйте армии, обследуйте и используйте заклинания, нанимайте могущественных героев и создавайте массивные магические артефакты. Все станет средством в Вашем стремлении в становлении высшим Лордом-Волшебником.

Особенности RePack:
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Архивы игры не затронуты
• Версия игры: 1.0.0
• Установка дополнительного ПО (Visual C++, Net. Framework)
• Время установки ~2 Мин.

Установка и запуск:
1. Скачать раздачу
2.Монтировать образ в виртуальный пр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 195 | Дата: 17.05.2015


Азраил Один, бывший пособник мафии, а ныне законопослушный гражданин, высаживается на планете Барракус, чтобы провести расследование. Он должен был повстречаться тут со своими друзьями, но его расследование принимает нежданный оборот. Азраил попадает в суровые неприятности: чтоб добыть необходимую информацию, он волей-неволей обязан пойти на сделку с местной мафией — борекудан. В то же время, в другой части галактики в таинственном помещении пробуждается человек по имени Дельта-6. Он ничего не помнит о собственном прошедшем. Как выясняется позже, загадочное помещение — это центр корректировки преступников, где всем по прибытии стирают память. Руководитель центра, человек, которого все именуют «Директор», заставляет своих подопечных участвовать во различных тестах. Любое неповиновение карается очередным стиранием памяти. Де ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 228 | Дата: 17.05.2015


Хватай G-Lifter — своего нового лучшего друга! Используй гравитацию в своих интересах, управляй окружением и швыряй здоровые ящики во противников! Присоединись к необычным подвигам астро-шахтера Джона Рочардa в его путешествии по Солнечной системе: Rochard — это награжденный почти всеми призами платформер с видом сбоку, с часами невообразимого геймплея, завязанного на гравитации, решением головоломок и экшеном. Исполненный в шуточно-карикатурном стиле, Rochard повествует захватывающую историю злодеев, мистической цивилизации инопланетян и попавшей в беду девушки.

Особенности игры:
- 5 продолжительных игровых эпизодов, наполненных стремительным платформенным действом и умопомрачительными головоломками, основанными на гравитации.
- Проработанный карикатурный графический стиль, богатый юмором ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 222 | Дата: 17.05.2015


Toy Soldiers - замечательно оформленная игра жанра стратегия / Tower Defense, в которой игроки управляют игрушечными солдатами, вооружение и обмундирование стилизовано под Первую Мировую войну. Вооружения и атакующие единицы многообразны - тут пехота, кавалерия, бипланы, дирижабли, огнеметы, бронированные машины и большие танки. Есть возможность самому управлять собственной артиллерией и бомбить неприятельские позиции. Можно пилотировать биплан, вести пехоту и тд... Приведите ваших игрушечных солдат к победе!

Особенности репака:

Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:

- The Kaiser's Battle DLC

- Invasion DLC

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy, Tower Defense
Разработчик: Signal Studios
Из ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 210 | Дата: 17.05.2015


Ziggurat - Dungeon Crawling FPS с случаем генерируемыми сценариями и событиями. Вас ожидают 10-ки небезопасных врагов, крутые боссы и множество массивных заклинаний, которые Вам помогут в покорении Башни Зиккурата, но с начала их надо найти и изучить. Игрокам дают примерить мантию боевого колдуна. Точнее — 1-го из учеников, претендующих на почётное звание. Последний экзамен — вылазка в опасный лабиринт, кишащий ловушками и различными монстрами. Выживают немногие, и только лучшие из наилучших смогут пройти испытание до конца. Несмотря на современную картинку и модные нынче элементы roguelike (карты генерируются случайным образом, а наш герой получает опыт и на каждом уровне выбирает один из «перков»), Ziggurat на удивление «олдскульна». Авторы и не скрывают, что делают игру старой закалки, а источником вдохновения послужили ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 183 | Дата: 17.05.2015


В «This War of Mine» вы играете не за бойца элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в осажденном городе, испытывая нехватку еды, фармацевтических средств и постоянную опасность со стороны снайперов и мародеров. Игра дает возможность прочуять войну с абсолютно новейшей перспективы. Игровой процесс в «This War of Mine» зависит от смены дней и ночей. Снайперы не позволяют вам покинуть убежище днем, поэтому вам приходится заниматься другими делами — отстраивать свое укрытие, вести торговлю, хлопотать о выживших. Ночью, выбрав одну из неповторимых локаций, вы сможете отправить кого-нибудь на поиски провизии, которая поможет вам остаться в живых. Принимайте решения, руководствуясь своими моральными принципами. Попробуйте сберечь всех своих людей или пожертвуйте кем-нибудь, чтоб повысить шансы остальных. Во в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Дата: 17.05.2015


Когда Макс желает, чтоб его назойливый братишка Феликс был забран неведомыми злыми силами, он получает даже больше, чем просил. Вооружившись только маркером и надеждой исправить содеянное, он отчаливает в захватывающее путешествие сказочными мирами в поисках своего брата. По пути Макс получает силы манипулировать окружающим миром и тем самым преодолевать с первого взора непролазные препятствия. Max: The Curse of Brotherhood — черное, но не лишенное юмора переосмысление Max & the Magic Marker, которую в 2010 году несправедливо проигнорировали. Кроме Макса вы управляете еще и волшебным фломастером. В отличие от предшествующей части, новенькая часть Max разрешает рисовать аналогом лишь в отведенных местах. У большинства головоломок одно решение, но это нисколечко не расстраивает. Во-первых, игра повсевременно изобретает что-т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 17.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 19:12

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.