vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 30

CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, в ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 185 | Дата: 30.05.2015


Hee-SoftPack v.3 - это гибрид сборника программ и программы для ежедневного обновления установленного софта. Подойдет для использования как на домашнем компьютере / ноутбуке, так и на работе. Программа имеет обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности. Теперь поподробнее:

Хороший инструмент для своевременного обновления софта
Отличительной чертой программы является то, что её можно ЕЖЕДНЕВНО использовать в качестве "обновляльщика" установленного софта.
Программа отслеживает выход новых версий и сообщает пользователю о доступности обновления для какой либо программы.

Все обновления Вы можете загружать вручную, а можете настроить автоматическую загрузку и установку обновлений.

При загрузке программ, Hee-SoftPack учитывает ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 195 | Дата: 30.05.2015


Calibre - простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей.
Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей.

Также в её состав входят:
утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик.
Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Основные возможности:
- Управление библиотекой
Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция про ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 172 | Дата: 30.05.2015


Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки). Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 211 | Дата: 30.05.2015


Похоже в Google спустя два года прислушались к критике своего браузера Chrome со стороны бизнеса и выпустили специальную версию Google Chrome для бизнеса. Напомним, что суть претензий была вот в чем: браузер устанавливается онлайн, да еще и вручную для каждого компьютера, что естественно создает большие проблемы для крупных корпоративных сетей. Оффлайн установщика по сути не существовало т.к. существующие установщики делают браузер не способным к автообновлению. Теперь же отчасти предприятиям будет легче перейти на Google Chrome

Google Chrome для бизнеса распространяется как полноценный msi установщик.
Google Chrome для бизнеса поддерживает возможности групповых политик и централизованной настройки.
Google Chrome для бизнеса содержит средства управления частотой автоматического обновления.
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 161 | Дата: 30.05.2015


IObit SmartDefrag — утилита для дефрагментации диска, способная в автоматическом режиме незаметно для пользователя и без ущерба для производительности системы дефрагментировать файлы непосредственно во время работы компьютера.

Основные возможности программы:
Исключительно быстрая и эффективная дефрагментация
Новейший механизм дефрагментации, разработанный компанией IObit, и технология "Дефрагментация при загрузке" не только обеспечивают программе Smart Defrag высокую скорость дефрагментации, но и увеличивают ее эффективность. Программа специально разработана для больших современных жестких дисков, а значит, долго ждать не придется.

Обеспечивает максимальную производительность дисковых систем
Smart Defrag не просто дефрагментирует диск. Она еще и ускоряет работу системы, ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 198 | Дата: 30.05.2015


Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.

О Google Chrome:
Скорость
Chrome создан для быстрой работы в любом направлении. Он быстро запускается, не менее быстро загружает страницы, ну и конечно же шустро работает с полноценными веб-приложениями.

Простота
Chrome создан чистым, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Использовать его легко и эффективно. К примеру, в одной и той же адресной строке можно вводить адрес сайта или же сразу поисковый запрос.

... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 175 | Дата: 30.05.2015


R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Дополнительная информация:
Локальный и сетевой (Network). Отличия

R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных. Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из д ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 180 | Дата: 30.05.2015


Программа предназначена для создания загрузочного флеш накопителя. Позволяет распаковывать образы на загрузочный носитель. Интуитивно понятный интерфейс и эргономичное окно программы...

Дополнительная информация:
Четыре разных способа запуска: Qemu
1) На главном меню: Запуск без дополнительных окон в режиме: Legacy 512Mb
2) При клике правой кнопки мыши, по QEMU Tester открывается дополнительное окно, для выбора режимов и запуска QEMU
3) Так же в этом окне можно запустить: QemuBootTester
4) При клике правой кнопки мыши по Установка, выполняются те же действия,
плюс запуск виртуальной машины по окончании подготовки флешки. (в режиме: Legacy 512Mb)

Виртуальная машина работает со всеми типами устройств, из меню: Устройства
В том числе и проводы C ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 169 | Дата: 30.05.2015


Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Doc ument Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над
документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

Особенности программы:
Во ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 209 | Дата: 30.05.2015


Easy GIF Animator - мощная и простая в использовании программа для создания и редактирования анимированных GIF файлов. С помощью этой замечательной утилиты можно с легкостью создавать анимированные изображения, баннеры и кнопки. Вы можете использовать специальные функции для добавления восхитительных визуальных эффектов и подготовления вашей анимации для публикации в интернете. Программа поддерживает все типы GIF анимации и обеспечивает высокую степень сжатия и великолепное качество ваших анимированных изображений. В последних версиях программы имеется встроенный редактор изображений, мастер создания баннеров, а также специальные функции для повышения вашей производительности в работе.

Основные возможности программы:
- Легкое создание анимированных баннеров, изображений и кнопок
Создание а ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 30.05.2015


VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.
Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

Особенности программы:
Поиск и скачивание видео с Контакта, YouTube RuTube, Яндекс.Видео, Mail, Vimeo, RedTube.
Скачивание видео в HD качестве c YouTube, Контакта, RuTube, Vimeo.
Кат ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 259 | Дата: 30.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 14:08

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.