vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 26

Пришло время заводить трактор и отправляться на ферму! Симулятор для ПК «Professional Farmer 2014» переносит игроков в деревню, где фермеры-любители смогут заняться привычными хлопотами в домашней обстановке. Управлять фермой, возделывать поля, выращивать корнеплоды, ухаживать за животными, покупать и продавать продукты - это лишь малая часть дел, которые ждут на ферме! Вам предстоит начать свой путь фермера с небольшого хозяйства, мало-помалу совершенствуя свои навыки, покупать новые поля, тракторы, аппараты и животных. Вы можете стать экспертом в какой-то одной области или по полной использовать все возможности, которые предлагает ферма. Ключ к успеху лежит в хорошем планировании, знаниях, которые вы приобретаете во время игры, мастерстве и старом добром трудолюбии. Здесь вы научитесь жить в гармонии с природой, справлят ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 164 | Дата: 26.05.2015


Несколько сотен осужденных отправлены к системе Auriga на борту космического корабля «Success». Им предоставлен шанс вернуть себе место в обществе упорным трудом по колонизации неизвестной планеты, на которой обнаружена вода, несколько климатических зон, и много металла в земной коре. Однако, через несколько мгновений после вхождения корабля в атмосферу, пробудившиеся от древнего сна оборонные системы планеты превратили «Success» в обломки, в аварийной шлюпке, горстка выживших попадает на планету. Вместо того, чтобы мирно приводниться у тропических берегов, капсула на бешеной скорости врезается в заброшенный комплекс катакомб, так что «робинзоны» оказываются на самом его дне. Теперь ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 205 | Дата: 26.05.2015


Woolfe - The Red Hood Diaries - это многообещающая игра от бельгийской студии разработчиков GRIN. В игре предстоит встреча с персонажами давно известных сказок, а само повествование идет от лица Красной Шапочки, поставившей главной целью возмездие за смерть отца. Woolfe обещает стать извращенной мрачной сказкой в лучших традициях Тима Бертона и серии игр Alice, совмещая при этом механику платформера на манер серии Trine.

Установка:

1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Год выпуска: 17 мар, 2015
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: GriN Multimedia
Издательство: GriN Multimedia
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS (тольк ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 184 | Дата: 26.05.2015


White Night перенесет игроков в Бостон образца 30-х гг. прошлого столетия. В традициях жанра её события разворачиваются в мрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной аварии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. Создатели описывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белой нуарной стилистике. Игрокам предстоит исследовать локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света.

Установка:
? Смонтировать образ, установить, запустив Setup.exe.
? Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов.
? Запустить WhiteNight_pp.exe, установить русификатор в папку с игрой.
? Играть!

Год выпуска: 3 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 184 | Дата: 26.05.2015


BeamNG DRIVE - своего рода духовный наследник Rigs Of Rods с более проработанной физикой. Основной упор в игре сделан на физическое повреждение транспорта. Вы можете как покататься на готовых треках и понаблюдать за состоянием Вашей машины после столкновений, так и задать необходимые Вам параметры, скорость, погодные условия, физические составляющие окружения. Проводите тесты, добавляйте свои машины - возможностей "море"! За основу взят и видоизменен графический движок Torgue 3D, в итоге же получился новый движок симуляции физики мягких тел!

Доп. информация:
14 треков и 14 машин в наличии

Год выпуска: 2013
Жанр: Песочница, Симулятор мягких тел, Автосимулятор
Разработчик / Издательство: BeamNG
Платформа: PC

Версия: 0.3.0 Build 03.08.13

Тип издан ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 205 | Дата: 26.05.2015


Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Официальное дополнение Going East! расширяет игровые просторы.

Особенности игры:
* Перед вами вся Европа - от Великобритании до Польши.
* Перевозите всевозможные грузы в более чем 60 городов.
* Воспроизведены тысячи километров реальной дорожной сети - с сотнями известных достопримечательностей.
* Широчайшие возможности для тюнинга и стайлинга г ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Дата: 26.05.2015


"Игрок заканчивает игру сбив вертолет, тем самым, мы ставим точку в истории с террористами и диверсантами, которые совместными усилиями пытались завладеть информацией о секретных разработках в подземных лабораториях «КРОТ».
В финальном ролике мы видим, что мутанты все-таки выбрались на верхние уровни, и атакуют ученых лаборатории «КРОТ-3». Что же случилось с Полиной? Какая судьба ждет подземный комплекс? Удастся ли избавиться от нависшей угрозы?
На эти и многие другие вопросы даст ответ продолжение, которое позволит игроку вернуться на нижние уровни, чтобы устранить опасность, исходящую от заброшенной лаборатории..."

Особенности игры:
-Улучшили искусственный интеллект;
-Новые визуальные эффекты (локальный динамический свет, удар-отображение, отображение зеркальное параллакс-о ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Дата: 26.05.2015


В «This War of Mine» вы играете не за солдата элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в осажденном городе, испытывая нехватку еды, лекарств и постоянную опасность со стороны снайперов и мародеров. Игра дает возможность прочувствовать войну с абсолютно новой перспективы. Игровой процесс в «This War of Mine» зависит от смены дней и ночей. Снайперы не позволяют вам покинуть убежище днем, поэтому вам приходится заниматься другими делами — отстраивать свое укрытие, торговать, заботиться о выживших. Ночью, выбрав одну из уникальных локаций, вы можете отправить кого-нибудь на поиски провизии, которая поможет вам остаться в живых. Принимайте решения, руководствуясь своими моральными принципами. Попробуйте сберечь всех своих людей или пожертвуйте кем-нибудь, чтобы повысить шансы остальных. Во время войны нет хо ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 202 | Дата: 26.05.2015


Age of Empires II HD Edition - переиздание стратегии 1999 года, где доступны все миссии как оригинальной игры Age of Kings, так и дополнения Conquerors. Кроме этого все желающие могут бросить вызов своим товарищам в онлайне. Кроме переработки графики под разрешение 1080p, разработчики используют усовершенствованный графический движок с улучшенной обработкой текстур земли, воды и огня. The Forgotten добавит в игру пять новых цивилизаций: Итальянцы, Индийцы, Славяне, Венгры, Инки. Четыре новые кампании: Аларих, Сфорца, Бари, Дракула. Новые технологии и игровые режимы

Особенности игры

The Forgotten добавит в игру пять новых цивилизаций: Итальянцы, Индийцы, Славяне, Венгры, Инки. Четыре новые кампании: Аларих, Сфорца, Бари, Дракула. Новые технологии и игровые режимы.

Особенности ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 232 | Дата: 26.05.2015


Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде к ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 168 | Дата: 26.05.2015


Jagged Alliance: Flashback - перезапуск легендарной тактической ролевой игры, разработкой которой занимается датская студия Full Control. Авторы обещают вернуть серию к ее истокам с добавлением нового вида оружия и экипировки.

События Jagged Alliance: Flashback разворачиваются в середине 80-годов во времена холодной войны. По сюжету игры на островое Сан-Кристобаль в Карибском море происходит государственный переворот, следствием которого становится установление социалистического режима на острове. Вам, как агенту ЦРУ, при помощи наемников предстоит свергнуть новое правительство и восстановить демократию на Сан-Кристобаль.

Особенности RePack:

• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Архивы игры не затронуты
• Версия игры: 1.1.2
• Установка дополните ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 186 | Дата: 26.05.2015


Каждый год в городе Сан-Кристобаль проводится большой фестиваль, чтобы смягчить сердце Плачущей женщины - духа, похищающего детей. На протяжении многих лет в городе было спокойно. Но три года назад во время фестиваля бесследно пропадает ребенок, и с тех пор это повторяется ежегодно. И в этот раз опять пропадает ребенок - прямо перед вашими глазами! Неужели Плачущая женщина действительно вернулась, чтобы отомстить за что-то, случившееся в далеком прошлом?

В Коллекционное издание входит:
- бонусный геймплей и встроенное прохождение
- обои и заставки для Рабочего стола
- саундтрек и концепт-арт

Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Elephant Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Перевод: WowanGames: Ar ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 188 | Дата: 26.05.2015


Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS 26 мая 2015. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. Сборник рабочих ключей для Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus 2014
-Kaspersky Anti-Virus 2015
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky I ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 180 | Дата: 26.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 02:22

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.