vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Воскресенье, 28.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 15

Mp3tag - утилита, для быстрого редактирования ID3-тэгов и комментариев в аудио файлах.
Поддерживается работа со следующими форматами файлов: Advanced Audio Coding (AAC), Free Lossless Audio Codec (FLAC), Monkey Audio (APE), Mpeg Layer 3 (MP3), MPEG-4 (MP4 / M4A), Musepack (MPC), Ogg Vorbis (OGG), OptimFROG (OFR), OptimFROG DualStream (OFS), Speex (SPX), True Audio (TTA), Windows Media Audio (WMA), WavPack (WAV). MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Есть возможность добавлять собственные скрипты для создания отчётов.

Дополнительная информация:
Записывает теги ID3v1.1, ID3v2.3, ID3v2.4, MP4, WMA, APEv2 Tags и Vorbis Comments для множества файлов одновременно.
Сохраняет набранные теги и импортирует теги с онлайновых баз данных — Amazo ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 170 | Дата: 15.05.2015


Всем нездоровым и страдающим Манией Величия посвящается! Фирма GOG усугубит ваши страдания. Вам дано выстроить самое могущественное правительство в Африке на территории сегодняшнего Египта и прилегающих к нему территорий. В вашей власти более 150 архитектурных сооружений, 70 разных юнитов, гексагональная проекция, дивные ландшафты, бескрайние дипломатичные способности - все это в одной игре - Клеопатра - Царица Нила. Если вы фанат жанра военно-экономических стратегий и для вас уже надоели бесчисленные кривые переводы этой игры, то вас ждет приятная нежданность: полноценный перевод, озвученный проф актерами и переведенная энциклопедия - неповторимая возможность получить от игры макси ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 202 | Дата: 15.05.2015


Fire — это приключение-исследование с множеством головоломок. Дико смешная история подается очень неожиданным путем — без слов! Отправляйтесь в Каменный век и помогите главному герою найти огонь! Героем этой истории стал незначительно дикий, но милый неандерталец Унгх, который умудрился заснуть во время собственного первого ночного дежурства. Пока он дремал, огонь в деревне погас. Катастрофа! Проснувшиеся соплеменники очень разозлились и изгнали Унгха из деревни. Помогите недобросовестному неандертальцу отыскать огнь в этом огромном мире Каменного века. Если придется, Унгх залезет в животик динозавру, прыгнет в жерло вулкана или отправится путешествовать во времени. Он готов пойти на все, чтобы добыть огнь! Одно нажатие и мир вокруг вас оживает. Примените логику, чтобы решить огромное количество головоломок, и исследуйте в ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 211 | Дата: 15.05.2015


qBittorrent - мощный, многофункциональный, графический Bittorrent клиент. Несмотря на кажущуюся простоту в qBittorrent реализованы практически все возможности протокола bittorrent: DHT, Peer Exchange, Full encryption, Magnet URI и т.д. qBittorrent имеет расширенный контроль над трекерами, пирами и торрентами, выставление приоритетов и очереди торрентов в зависимости от контента, категоризация торрентов через теги, выборочное скачивание файлов из торрента, опция последовательной закачки частей для предпросмотра недокаченных медиа-файлов, поддерживаются magnet-ссылки. Имеется возможность митации user-agent клиента µTorrent, фильтрация IP Filtering (с поддержкой списков в форматах eMule и PeerGuardian), возможность ограничивать скорость отдельного пира и работы через прокси. qBittorrent в 2009 году был признан лучшим приложен ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 191 | Дата: 15.05.2015


Молодая женщина отыскивает собственного без вести пропавшего отца. Вам предстоит помочь ей в этом нелегком и запутанном деле. Пользуйтесь ее наследственными возможностями: летайте по воздуху, протискивайтесь через узкие щели, управляйте временем, замораживайте предметы и используйте силу света. Иногда вам нужно будет помогать заблудшим душам старого замка, отпускать свои грехи и находить покой и умиротворение. Старайтесь не пропускать призраков, поэтому что, если вы им не поможете, они будут вас преследовать. Whispering Willows - это потрясающая игра-загадка с достаточно ужасным, но увлекательным сюжетом, изумительной 2D графикой и хорошим саундтреком. Сюжет игры разделен на 5 эпизодов, каждый из которых будет интереснее и загадочней предыдущего. Стоит отметить, что Елена обладает сверхъестественными способностями, в том ч ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Дата: 15.05.2015

$IMAGE1$

Nitro Pro - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Возможности 9-ой версии:
Новинка! Визуальное объединение файлов
Предварительный просмотр файла перед созданием PDF.
Вы просили новый инструмент замазывания штрихом — и вот ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 212 | Дата: 15.05.2015


µTorrent — быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Особенности программы:
uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
uTorre ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 201 | Дата: 15.05.2015


PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Основные возможности PicPick:
Захват экрана в вариантах:
Полный экран
Активное окно
Выделенная область
Захват прямоугольной области с заранее определенным размером
Захват свободного выделения (не прямоугольн ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 194 | Дата: 15.05.2015


Auto Power-on & Shut-down - программа для автоматического ВКЛЮЧЕНИЯ компьютера, без захода в BIOS. Программа позволяет выставить правило "включить машину" в определенные дни недели и время. Сразу после включения программа может заблокировать доступ к машине или через определенное время отключить клаву и мышь (до ввода пароля).

Возможности программы:
Auto Power-on & Shut-down поддерживает большинство системных плат (если не сработало автоопределение, следуйте всплывающей инструкции).
Еще одна фишка - встроенный шедулер. Позволяет выбрать определенный день, год, месяц, неделю, время (разово или постоянно) для: выключения, спящего режима, перезагрузки, блокировки, пробуждения, открытия / закрытия программы или вывода настраиваемого сообщения. Кроме всего прочего, программа может подстроить вр ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 180 | Дата: 15.05.2015


Restore Desktop Icon Layouts - Максимально простая программа, которая не нуждается в установке, позволит вам сохранить и восстановить на рабочем столе иконки в том порядке, в котором вам они там нужны. Это актуально если вам часто приходиться изменять разрешение экрана. Итак, часто после смены разрешения, иконки на рабочем столе разбросаны кто как, вам надо просто запустить программу, сохранить их текущее положение и потом одним кликом восстановить его, если такая необходимость конечно есть. Таких сохранений можно делать сколько вам угодно и под разные нужды, каждый профиль можно переименовать. _________________________________Портативная версия - не требует установки в систему !

Система:
Windows XP.,Vista7.,8.,8.1 32-bit|64-bit
Что нового:
(27.01.2015)
– [Fixed] ReIcon fail ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 206 | Дата: 15.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Воскресенье
28.04.2024 , 19:38

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.