vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 20

Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов. Обычная и портативная версии в одном инсталляторе. Автоматический выбор разрядности ОС.

Дополнительная информация:
Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши ве ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 203 | Дата: 20.05.2015


AntiDupl.NET - бесплатная программа с открытым исходным кодом, высокой скоростью и точностью работы. Она поможет вам автоматизировать процесс поиска и удаления дупликатов изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF, ICON, JP2, PSD, DDS и TGA. Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идентичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов.

О портативной версии:
Портативная версия AntiDupl.NET от разработчика не требует установки. Она может быть использована из любого каталога на вашем компьютере, в котором открыт доступ на запись файлов.
Частые вопросы:
У меня после проверки программа выдала огромный список дубликатов. О ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 237 | Дата: 20.05.2015


Movavi Video Converter - многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную. Может сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройствами с платформой Android и другими. В наличии базовый набор инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого колич ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 194 | Дата: 20.05.2015


Waterfox — это браузер, основанный на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox, и предназначенный специально для 64-разрядных операционных систем семейства Windows. Waterfox обладает всеми функциональными возможностями, присущими Firefox, но благодаря наличию оптимизации кода позволяет пользователю добиться более высокой скорости работы веб-браузера. От своего оригинала (Mozilla Firefox) Waterfox, в основном, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально по 64 архитектуру компьютеров, работающих под управлением операционной системы Windows 7. Причем ориентированность на 64-ю модель появилась в Waterfox намного раньше, чем в классической Лисе. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам еще выше поднять и без того высокую скорость з ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 182 | Дата: 20.05.2015


XnView позволяет быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа распознает более пятисот всевозможных графических форматов. Кроме работы с файлами изображений, программа поддерживает отображение видео- и аудиофайлов, что обеспечивается за счет кодеков, установленных в системе. Окно программы состоит из дерева папок и области предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде уменьшенных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность делать скриншоты и конструировать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами.

Подробнее:
С помощью XnView можно быст ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 168 | Дата: 20.05.2015


Плеер для прослушивания интернет радио - PCRADIO. Популярные радиостанции, вещающие в интернете теперь размещены в нашем радио плеере. Слушать интернет радио на компьютере стало еще удобнее с помощью плеера - PCRADIO. Во время запуска программа самостоятельно подключается к серверу радио и получает необходимые обновления. Все каналы в плейлисте автоматически обновляются и добавляются новые самостоятельно после обновления данных о каналах на сайте. Удобная фукнция записи радиоэфира с разделением на треки. Любимое интернет радио можно заносить в список избранных. Эквалайзер улучшит качество звука радио, а таймер и будильник станут помощниками в жизни пользователей.

Дополнительная информация:
Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями. Установите плеер для прослушивания р ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 194 | Дата: 20.05.2015


Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".
Версия без рекламы.
Дополнительная информация:
Punto Switcher следит за тем, какие бу ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 212 | Дата: 20.05.2015


VSO ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей. _________________________________ Зарегистрированная портативная версия - не требует установки в Систему !

Функции и возможности:
• Поддержка AV ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 20.05.2015


Wise Disk Cleane - Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

О программе:
• Сканирование и очистка жестких дисков от ненужных и временных файлов
• Быстрая, тщательная и безопасная работа
• Экспорт результатов сканирования в файл ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 20.05.2015


ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того, вы можете легко поменять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. Благодаря доступному интерфейсу на русском языке освоить программу можно всего за несколько минут! ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

Возможности программы ВидеоМАСТЕР:
• Обрезка и соедин ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 193 | Дата: 20.05.2015


PowerISO - программа для работы с образами дисков, позволяющая создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать образы CD/DVD, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. В программе используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки.

Дополнительная информация:

Поддерживается работа со всеми основными форматами о ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 195 | Дата: 20.05.2015


Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS на 20 мая 2015. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. Сборник рабочих ключей для Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus 2014
-Kaspersky Anti-Virus 2015
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Inte ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 172 | Дата: 20.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 19:40

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.