vasyuta.3dn.ru - Игры, музыка, ел. книги, софт, фильмы. Скачать бесплатно и без регистрации! Суббота, 27.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Язык сайта
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

» Меню сайта

» Категории раздела
Софт /Программы [8579]
Книги / Журналы [1283]
Веб-мастеру [10]
Картинки/ Обои/ Аватары [154]
Мультфильмы [77]
Фильмы [506]
Игры [6724]
Кряки/Русификаторы [18]
Музыка [1727]
Сделай сам [40]
Разное [168]
Юмор [17]
Мобилка [988]
Видеоуроки [29]
Решебники / ГДЗ [12]
Рецепты / Вкусняшки [8]
Фокусы [3]

» Поиск

» Облако тегов

» Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Посетители
free counters Сегодня нас посетили

» Мы с вами

Главная » 2015 » Май » 09

Небо без границ! Это мир, в котором правила создаете вы. Cities: Skylines предлагает строить города мечты на простирающихся землях с домами до самых небес и крышесносящими архитектурными чудесами. Игра разрабатывается силами Colossal Order и наделена безграничными возможностями песочницы на огромных просторах с новыми путями развития ваших поселений. Cities: Skylines включает политическое воздействие на городскую жизнь: например, отдельные районы по-разному облагаются налогами. Все это, включая возможность модифицировать игру, представляет собой наиболее полную симуляцию градостроения. Вы ограничены только своим воображением, так возьмите брозды правления в свои руки и вперед на покорение неба.

Особенности игры:
- Городская политика: Набор управленческих рычагов над городом и разделение вектора р ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 196 | Дата: 09.05.2015


Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2014 - входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими про ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 214 | Дата: 09.05.2015


Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.

Если вы опытный пользователь:
После запуска AntiSMS и перезагрузки в рабочую систему выполните быструю проверку антивирусом.
Запустите msconfig и визуально проверьте элементы автозагрузки и служб, при н ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 212 | Дата: 09.05.2015


Avira Free Antivirus - бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией для защиты от известных, новейших и самых сложных угроз. Антивирус предлагает базовую защиту от вредоносных программ, но может быть усилен бесплатными приложениями и сервисами от Avira, включая добавление интернет-защиты, родительского контроля и защиту Android, что позволяет защищать компьютер, важную информацию, мобильные устройства и ваших детей от различного рода онлайн-угроз. Бесплатное решение Авира в режиме реального времени защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, руткитов, вредоносных веб-сайтов и загрузок.

Основные возможности:
Антивирус и антишпион
• Эффективная защита в режиме реального времени и по запросу от различного рода вредоносных программ: вирусов, троянов, ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 204 | Дата: 09.05.2015


Format Factory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет ряд дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 190 | Дата: 09.05.2015


Calibre - простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей.

Также в её состав входят:
утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик.
Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Основные возможности:
- Управление библиотекой
Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция про ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 170 | Дата: 09.05.2015


Foxit Reader - профессиональное приложение для чтения PDF-файлов. Отличиями Foxit Reader являются весьма компактный размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Программа не требует длительной инсталляции и не требовательна к программным и аппаратным средствам компьютера. Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF-файлов. Программа поможет выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, произвести поиск по тексту, оперативно распечатать документ. Есть поддержка Java и плагинов. Работает в любых операционных системах семейства Windows.

Дополнительная информация:
Возможности программы:
Выбор и копирование содержания текста PDF документа
Поиск по тексту документа
Удобная би ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 168 | Дата: 09.05.2015


Chromium — веб-браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый сообществом The Chromium Authors, компанией Google и некоторыми другими компаниями (Opera Software, Яндекс, NVIDIA). Chromium предназначен для предоставления пользователям быстрого, безопасного и надёжного доступа в Интернет, а также удобной платформы для веб-приложений. На основе Chromium создан браузер Google Chrome (при этом в рамках Chromium также доступны ранние пре-альфа версии, в которых можно ознакомиться с новшествами, ещё не включёнными в состав Chrome), а также ряд других альтернативных веб-обозревателей. Зачастую возникает путаница между браузерами Chromium и Google Chrome. Несмотря на схожесть, браузеры и ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 192 | Дата: 09.05.2015


Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов. Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.


Дополнительная информация:

При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. ... Читать дальше »
Категория: Софт /Программы | Просмотров: 186 | Дата: 09.05.2015

» Как скачать

Как бесплатно скачать с Letitbit.net

Как бесплатно скачать с Depositfiles.com

Как бесплатно скачать с turbobit.net



» Форма входа
Суббота
27.04.2024 , 19:07

Гость


» Популярные файлы
Извлечение драгметаллов из радиодеталей в домашних условиях. Содержание драг металлов в компонентах РЭА (радиодеталях)
Добавлено: 31.07.2011
ГДЗ - Математика. 3 класс. Моро М.И. и др.
Добавлено: 19.09.2011
Карта+Моды техники для Farming Simulator (2011)
Добавлено: 04.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Виленкин Н.Я.
Добавлено: 05.09.2011
ГДЗ - Математика. 5 класс. Зубарева И.И., Мордкович А.Г.
Добавлено: 22.09.2011


Результаты антивирусного сканированияCreate a free website
vasyuta.3dn.ru © 2024
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.